Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О сайте

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

antony459 написал(а):

На русский СпейсГодзиллу никто не переводил.

Кто Вам такое сказал?

antony459 написал(а):

Поэтому СпейсГодзилла, а не космическая годзилла!!!!

Нет. Именно Космическая Годзилла.

62

antony459 написал(а):

Destoroyah - авторы говорят, что имя отличается (для той же защиты авторского права) в правописании, но произносится ТОЧНО ТАК ЖЕ, как слово Destroyer.

Вы, мне, пожалуйста, предоставьте источник, откуда Вы это узнали.

63

antony459 написал(а):

На каком основании это исключения? Хочу я знать? Потому что ты услышал так в кинотеатре?

Нет. Не поэтому. Дестроер и Спэйс Годзилла - это не чисто японские имена.

Отредактировано Vovan (2008-03-20 13:37)

64

antony459 написал(а):

только вы пишите в статьях и в названиях тем и фильмов ПРАВИЛЬНО, а не так, как вам больше нравится.

Мы и пишем ПРАВИЛЬНО. Но Вы видимо придираетесь, потому что хочете, чтобы мы писали как больше нравится Вам. Создайте свой сайт о Годзилле и пишите как Вам захочется.

65

И еще, antony459
Сдается мне, что Вы так яростно придираетесь к названиям монстров не потому что не можете спокойно смотреть на то, как по-Вашему мнению неуважительно на этом форуме и сайте относятся к монстрам компании Тохо. Вы просто мстите нам за уничтожение второго форума, на котором Вы сидели. Поэтому, я могу легко выдвинуть против Вас обвинение и избавить форум от Вашего присутствия. Намек понятен?
И еще: А это кстати не Вы на втором форуме перед самым его уничтожением говорили, что никогда не перейдете на этом форум, если уничтожат тот? А?

66

Vovan написал(а):

Поэтому, я могу легко выдвинуть против Вас обвинение и избавить форум от Вашего присутствия.

Поддерживаю!!!

67

Vovan, я перешел на форум, потому что в некоторых моментах, в том числе в номенклатуре монстров он НАСТОЛЬКО ЖАЛКИЙ, что если я не покажу вам правильный путь у меня слезы проступят. И КРОМЕ ТОГО Я НЕ ПИСАЛ, ЧТО НЕ ВЕРНУСЬ СЮДА (Такой цытаты ты не найдешь). Это у тебя такой способ избавиться от проблем? Не умеешь признавать свои ошибки? Только отвиливаешь от них. Да, я забыл, тебе, модеру, все можно. Ты у нас всегда прав. А если кто-то говорит, что ты неправ, то надо сразу "заплакать", обосрать его помощнее, но только не признать своих ошибок. Думаешь, ты станешь от этого круче? Или думаешь, я заплачу от твоих угроз и признаю твою "грамоту". Ты знаешь, мне конечно обидно может быть, что из-за твоих дебильных предирок я окажусь в бане, но мне как-то честь важнее. Так что бань хоть завтра. Правда, если Дмитрий не в танке, он вряд ли это допустит. А если бы я захотел отомстить Вам и избавить мир от этого форума, я бы не стал страдать хренью и избавил быстро и радикально. Но мне не мешает такой жалкий форум, я просто хочу, чтобы он не был жалким.
А улучшать сайт вы в самом деле не хотите. Делайте все как вам хочется. Мне как то...

68

И обратите внимание, не я первый перешел на унижения!

69

antony459
Не нравится-создавайте свой сайт и творите там всё,что угодно!!!

70

Vovan написал(а):

antony459 написал:
He Space Godzilla, a SpaceGodzilla.Кто Вам такое сказал?

Вован, это выражение действительно пишется вместе. В самом фильме на мониторах так писалось.

antony459 написал(а):

А улучшать сайт вы в самом деле не хотите.

А давай-ка ты не будешь за нас решать, что мы хотим, а что нет.

antony459 написал(а):

Так что бань хоть завтра.

Банить тебя не за что. Ты просто не строй из себя обиженного, и общайся нормально.

71

Давайте не флудить и не ругаться?
Я скачиваю фильм 1991 года. Теперь я подсчитала и выяснила вот что:
Чего нет на торрентсе.
Годзилла против морского монстра,
Сын Годзиллы,
Месть Годзиллы,
Годзилла против Хэдоры,
Годзилла против Гигана,
Годзилла против Мегалона,
Годзилла против Мекагодзиллы,
Террор Мекагодзиллы,
Годзилла 1984,
Годзилла против Мекагодзиллы-2,
а Годзилла - Миллениум - надо бы в хорошем качестве выложить...

72

Винни-Пух написал(а):

Месть Годзиллы

Сегодня должен быть выложен.

Винни-Пух написал(а):

Годзилла против Мекагодзиллы-2

Есть. Нажимай http://godzilla.clan.su/kino/heisei/20/ … illa-2.htm на СКАЧАТЬ и скачивай. Просто он под названием Легенда о Динозавре-2.

73

antony459 написал(а):

Vovan, я перешел на форум, потому что в некоторых моментах, в том числе в номенклатуре монстров он НАСТОЛЬКО ЖАЛКИЙ, что если я не покажу вам правильный путь у меня слезы проступят. И КРОМЕ ТОГО Я НЕ ПИСАЛ, ЧТО НЕ ВЕРНУСЬ СЮДА (Такой цытаты ты не найдешь). Это у тебя такой способ избавиться от проблем? Не умеешь признавать свои ошибки? Только отвиливаешь от них. Да, я забыл, тебе, модеру, все можно. Ты у нас всегда прав. А если кто-то говорит, что ты неправ, то надо сразу "заплакать", обосрать его помощнее, но только не признать своих ошибок. Думаешь, ты станешь от этого круче? Или думаешь, я заплачу от твоих угроз и признаю твою "грамоту". Ты знаешь, мне конечно обидно может быть, что из-за твоих дебильных предирок я окажусь в бане, но мне как-то честь важнее. Так что бань хоть завтра. Правда, если Дмитрий не в танке, он вряд ли это допустит. А если бы я захотел отомстить Вам и избавить мир от этого форума, я бы не стал страдать хренью и избавил быстро и радикально. Но мне не мешает такой жалкий форум, я просто хочу, чтобы он не был жалким.

Все сказали? Надо дать человеку высказать все, что у него накипело. И ему сразу станет легче. И если вы успокоились, то давайте подведем итог всему этому. Ну, вот Вы, antony459, на протяжении трех страниц из кожи вон лезли, чтобы доказать свою точку зрения. Ну и каков результат? ВСЕ РАВНО ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Все равно все будет, по-моему. Все равно на сайте в разделе описания монстров останутся РАЗРУШИТЕЛЬ и КОСМИЧЕСКАЯ ГОДЗИЛЛА. И это будет правильно. Все равно я буду и дальше придираться к тем, кто думает не так как я. Так что, antony459, хоть психуй хоть не психуй, все равно получишь.... Думаю, ты знаешь что. Наверное, уже не раз получал. Так что запаситесь платками. Но я бы Вам посоветовал вместо того, чтобы пускать слезы, пересмотреть свою точку зрения. Того глядишь, на платках сэкономите. А пока я не получил от Вас ответы на свои вопросы, будем считать Ваши домыслы насчет монстров просто бредовыми галлюцинациями.

И заметьте, я не воспользовался модераторскими привилегиями. Хотя мог упростить себе задачу.

74

antony459 написал(а):

А если бы я захотел отомстить Вам и избавить мир от этого форума, я бы не стал страдать хренью и избавил быстро и радикально. Но мне не мешает такой жалкий форум

Не могу без смеха читать такие фразы.

75

GNN написал(а):

Поддерживаю!!!

Лучше бы ты был администратором, Николай. Я думаю, мы бы с тобой прекрасно сработались. А то, Димон - добродушный человек. Иметь в руках всю мощь карательного аппарата и не пользоваться ею.

76

Dmitry написал(а):

Вован, это выражение действительно пишется вместе. В самом фильме на мониторах так писалось.

Ну и что? Это не мешает нам перевести.

77

Димон! А что, действительно в разделе описания монстров все так плохо с названиями, раз некоторые тут устраивают такие истерики? А то я, честно говоря, не заходил в раздел описания монстров.

78

Просто он под названием Легенда о Динозавре-2

Я скачивала - качество дерьмо. Записано с НТВ в 19... черт знает каком году, а самое отвратительное что картинка отстает от звука. Я скачала, посмотрела несколько минут и сразу удалила. Не стоит тратить на ЭТО место на диске. Потом пришлось качать дублированный на английском...
В хорошем качестве на русском языке я нигде не могу найти этот фильм.

79

Может быть, я слишком привередлива, но - не могу смотреть фильм, где звук и изображение не совпадают. Совершенно невозможно. На английском и то гораздо легче смотрится. Но ведь не все фанаты Годзиллы хорошо знают английский...

80

Vovan написал(а):

Лучше бы ты был администратором, Николай. Я думаю, мы бы с тобой прекрасно сработались. А то, Димон - добродушный человек. Иметь в руках всю мощь карательного аппарата и не пользоваться ею.

Вован, не надо бросаться в крайности. Человек имеет право высказать свою точку зрения. :)

81

Vovan написал(а):

Димон! А что, действительно в разделе описания монстров все так плохо с названиями, раз некоторые тут устраивают такие истерики? А то я, честно говоря, не заходил в раздел описания монстров.

Там у нас все в порядке.

82

Вопрос: я скачала "Гидору", но почему-то не проигрывается первая часть этого диска... С остальными все нормально.  :'(

83

Винни-Пух написал(а):

Вопрос: я скачала "Гидору", но почему-то не проигрывается первая часть этого диска... С остальными все нормально.

Ты не на тот файл жмешь. Надо на другой жать, чтобы фильм с начала пошел. А вообще, лучше записать его на РВ и смотерть на плеере.

84

Все, переписала и смотрю. :)

85

Может, хоть дизайн форума сменим, а?!  А то я на ЭТО смотреть не могу!

86

Nikolay написал(а):

А то я на ЭТО смотреть не могу!

Ну и не смотри.

87

Dmitry, хорошо, не буду. До свидания!

88

Nikolay
Между прочим, в своем профиле ты можешь любой стиль выбрать.

89

Добавлена ссылка на скачивание фильма Месть Годзиллы.

90

Выложена ссылка на скачивание "Годзилла против Хедоры" с русским переводом.