Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Новости о Годзилле » Godzilla vs. Deathla / Godzilla: 3D to the Max


Godzilla vs. Deathla / Godzilla: 3D to the Max

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Согласно сообщениям различных средств массовой информации, новый фильм о Годзилле, который получил название "Годзилла против Смертлы"  ("Godzilla vs. Deathla" / "Godzilla: 3D to the Max"), выйдет на экраны в 2009 году.
Ждем!

2

http://us.imdb.com/title/tt0831387/
Как видно отсюда, фильм активно снимается. Интересно, что из этого получится.

3

Dmitry написал(а):

Интересно, что из этого получится.

Будем надеяться,что не лажа!!!

4

Интересное сообщение, которое одновременно и радует как фаната, так и пугает в возможном разочаровании.
Вообще давно ничем новым не радовали.

5

Хе. Продюссеры и сценарист - японцы,  режиссёр - америкос, а съёмки проходят в Бразилии. 
Больше всего, надеюсь, на то, что он получит широкий прокат в США, и как следствие, может дойти до кинотеатров России и Украины.

6

Manticore написал(а):

Больше всего, надеюсь, на то, что он получит широкий прокат в США, и как следствие, может дойти до кинотеатров России и Украины.

Вспоминаю про новый фильм с Джетом Ли... Он прошёл в прокате только в Азии...Но уже есть в России с русским переводом..но вот качество....Будем надеяться,что найдём в качестве про Годзиллу...

7

А я не жду этот фильм. Небось фигня какая-нибудь 40-минутная будет. Сначала хотели в 2006 году выпустить, потом в 2007, потом сказали в 2008, а теперь в 2009. 40 минут несчастных не могут снять. Они пока снимут, уже японский выйдет. Два года назад я переводил с английского краткий обзор этого фильма, ничего интересного.

8

Смертла - это вот хто такой??

9

Elsa
Из шовы эры монстр - смог....

10

Был Смог, стал Смертла? прогресс, однако)

11

А я не жду этот фильм. Небось фигня какая-нибудь 40-минутная будет

ППКС. Мне тоже смотреть его неохота. Я не смогу воспринимать фильм о Годзилле, снятый не так, как положено, не японцами на студии Тохо. Мне кажется, будет фигня вроде Зиллы.

12

Elsa написал(а):

Смертла - это вот хто такой??

О монстре Deathla:

Изменение имени монстра:
"Hedorah" в кино "Godzilla против Hedorah" был назван "Смог монстр" поскольку он развился, поглощая черный дым заводских труб.
В новом кино "Godzilla 3D to the Max", его зовут "Deathla" поскольку он исходит из глубины пространства, чтобы поглощать хлорофилл на планете, таким образом, принося смерть на Землю.

Спецификация Deathla:
Творение имеет жидкую морфологию и тело подобно пуле, гибкой и способной превратиться в любу форму. Тело монстра может иметь две формы:

1. Саранча Deathla
Тело Deathla's может маскироваться (превратиться) в большой рой полета саранчи. Каждая саранча имеет жидкое тело и острые клыки чтобы есть зелень.
После их прохождения, коралловые моря принимают цвет смерти, и плодородные области становятся пустынными (безжизненными).

2. Монстр Deathla
В его окончательной форме, Deathla превращается в фигуру humanoid с гигантской скелето-подобной головой. Монстр все еще гибкий, способный превратиться в любую форму. Deathla также изрыгает ядовитую жидкость и стреляет красным энергетическим лучом. Его цвет тела ядовитый красно-пурпурный (-фиолетовый), и у него есть два таинственных вертикальных глаза подобно Hedorah.

Оружие Deathla's: Ядовитая грязь, супер-сжимающие (стягивающие) усы, выделяет парализующую жидкость, темно-красный энергетический луч.

13

Ну вообще мрак))
А название таки жжот)

14

Еще одна глупая поделка!

15

Nikolay написал(а):

Еще одна глупая поделка!

Надо посмотреть, а потом говорить. Но меня смущает то, что он 40 минут идти будет.

16

Dmitry, меня это тоже смущает, а также сам сюжет. Да и вообще, фильма может и не быть!

17

Nikolay Да не,будет точно... Таких денег,небось стоит... Деньгами не бросаются.особенно в Голливуде.

18

Vovan, вы переводили эту статью?
http://www.scifijapan.com/articles/2007 … zilla-3-d/

19

Если ТОХО и дальше будет "радовать" нас "постоянными" новостями о и так уже сомнительном проекте, из этого ничего хорошего не выйдет, ИМХО.

20

Ну не знаю, чего можно ждать от этого фильма, тем более, что режиссёр - америкос. Скорее всего получится что то типа Финальных воин.

21

Как я понял это он. Годзилла в Лас-Вегасе?

Отредактировано NIKITOS (2008-07-20 13:32)

22

Круто!!! :cool:

23

AnD написал(а):

Круто!!!

Да, если судить по обложке. Но неизвестно, какой выйдет фильм. Лично я, скорее всего не смогу его воспринимать, как 100% фильм о Годзилле. Только ТОХО и только японцы!

24

NIKITOS написал(а):

ТОХО и только японцы!

Это само сабой, но может этот фильм побудит тохо снять мега-кино про ГОДЗИЛЛУ :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

25

AnD написал(а):

Это само сабой, но может этот фильм побудит тохо снять мега-кино про ГОДЗИЛЛУ

Фильм будет для японцев толчком, как Зилла!  :cool: Хорошо бы. 8-)

26

NIKITOS написал(а):

Как я понял это он. Годзилла в Лас-Вегасе?

Хм, не понятно какое отношение имеет Лас-Вегас к Годзилле и к Смертле. :disappointed:

27

На картинке надпись Вегас. :crazy:

28

Годзилла против Смертлы" ("Godzilla 3-D" / "Godzilla vs. Deathla" / "Godzilla: 3D to the Max")
Сюжет: Ещё одна Годзилла, на этот раз какая-то особенно объёмная.
Производство: Advanced Audiovisual Productions, Toho Company Ltd :flag:
Режиссер: Ёсимицу Банно, Кит Мелтон :flag:
Сценарий: Ёсимицу Банно
Состояние: готовится
Релиз: 2009 год (в Японии) :cool:

Отредактировано NIKITOS (2008-08-04 03:44)

29

Length: 40 Minutes
Budget: $9 Million
:sceptic:

30

Для 40 минут бюджет норм.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Новости о Годзилле » Godzilla vs. Deathla / Godzilla: 3D to the Max