Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Новости о Годзилле » ВОЗВРАЩЕНИЕ ГАМЕРЫ!!!


ВОЗВРАЩЕНИЕ ГАМЕРЫ!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«ГАМЕРА: ВОЗРОЖДЕНИЕ»: КУЛЬТОВЫЙ КАЙДЗЮ ВРЫВАЕТСЯ В НОВУЮ ЭПОХУ.

Кинокомпания KADOKAWA анонсировала анимационный проект в стиле аниме про одного из самых известных кайдзю в истории — Гамеру. Пока до конца не ясно, является ли продукт полнометражным или многосерийным, но распространяться по миру он будет эксклюзивно на Netflix, т.е. ровно также, как было c анимационными проектами кинокомпании Toho про Годзиллу.

Представлены постер, баннер и короткий тизер с узнаваемым рёвом.

Никаких деталей нет, но KADOKAWA предоставила комментарий режиссёра хэйсэевской трилогии «Гамера» Сюсукэ Канэко: "Когда я обратился к KADOKAWA с предложением собственной идеи возрождения Гамеры для эпохи Рэйва, компания уже трудилась над новым проектом, поэтому я тоже нахожусь в режиме ожидания. Будучи человеком, имеющим опыт работы с Гамерой, хочу выразить свою искреннюю поддержку команде авторов". Кто входит в группу создателей не разглашается, но пока можно констатировать одно: спустя 16 лет спячки, любимый зрителями по всему миру монстр вернулся! Дождались!
Новости про Гамеру .

2

Анимэ... ну да, как иначе то.

3

AnD
Аниме о Годзилле начали за здравие , а кончили за упокой.

4

Я буду ждать. Уже видел эту новость ВК. Анимешный жанр уважаю. Так что поддерживаю анимационную реализацию. Пускай ещё какая-нибудь хорошая айдол-группа опенинг будет исполнять.

5

Анимэ? Это не возращение, это извращение...

6

Графон оставляет желать лучшего... Эх, я большего ожидал. Но может к премьере эффекты и графику доработают. Сам Гамера ещё ничего так, но другой монстер просто ужасен.

7

Проходят десятилетия развития технологий, нейросети ресуют крутые арты, игровые движки в реальном времени обрабатывают и генерируют фотореалестичные объекты. Японцы продолжают совать всратое 3D в аниме. Стабильность...
https://forumupload.ru/uploads/0000/09/11/42/t331934.gif

Отредактировано AnD (2023-03-31 07:26)

8

Что-то уже ничего не говорят об этом сериале. Теперь вся надежда на какое-нибудь нормальное возвращение Гамеры в формате фильма.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Новости о Годзилле » ВОЗВРАЩЕНИЕ ГАМЕРЫ!!!