Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про других гигантских монстров » Остров Монстров / Monster Island (2019)


Остров Монстров / Monster Island (2019)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_1261960.jpg

Год: 2019
Страна: Соединённые Штаты Америки
Режиссер: Марк Аткинс

В ролях: Адриан Буше, Крис Фишер, Райан Крюгер, Линдсэй Салливан

Описание: Занимаясь изучением глубин океана, ученые обнаружили неизвестную форму жизни, которая сразу же проявила агрессию, из-за чего пострадала дорогостоящая исследовательская субмарина. Ученым необходимо достать ее со дна океана, поэтому они решаются на погружение. Там им предстоит столкнуться с огромными тварями, которые восстают из глубин океана. Цель этих существ - уничтожить все живое на нашей планете. Удастся ли людям дать им отпор, или судьба всего человечества уже предрешена?

Смотреть онлайн

Отредактировано Терминатор (2019-10-12 15:54)

2

Мое мнение об этом фильме в высшей степени положительное. Как по мне, режиссеру удалось поставить отличный фильм, который напомнил мне старый "Атрагон", снятый еще в 60-тых годах. Сюжет поражает своей глубиной, атмосфера очень напряженная, во время просмотра не отходило ощущение того, что миру настанет конец... Так снимать надо по-настоящему уметь, никак иначе. Актеры играют очень правдоподобно, так и хочется сопереживать им все действие. Музыка - просто высший класс, такого я не слышал очень давно. Главная изюминка фильма - это гигантские монстры. Очень убедительная CGL-графика придала этим существам настолько натуральный вид, что в них веришь всей душой, даже недавний фильм про Годзиллу не смотрелся настолько выигрышно в этом плане. Я очень рад, что посмотрел этот фильм, так-как такую редкость не часто можно увидеть.

Оценка фильму - 8/10.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про других гигантских монстров » Остров Монстров / Monster Island (2019)