Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Новости о Годзилле » Годзилла против Конга


Годзилла против Конга

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s9.uploads.ru/t/jbZPD.jpg

Премьера - 12 марта 2020

Режиссер - Адам Вингард («Тебе конец!», «Гость»)

Гигантский Конг встречает неукротимого Годзиллу, и теперь миру суждено стать свидетелем битвы, которая решит, кто станет Королём всех монстров.

«Годзилла против Конга» — новая часть киновселенной Legendary Entertainment и Warner Bros., построенной вокруг знаменитых гигантских монстров.

2

Фильм перенесли на ноябрь.

3

Хорошая новость, товарищи!

Вот любопытно, а кто выступит композитором этой киноленты? Лично мне кажется, что это будет не Александер Деспла и не Беар МакКрири, так-как на мой вгляд, Legendary выгодно на каждый фильм выбирать нового композитора, и теперь остается только надеяться на то, что в саундтреке будут ремиксы на какие-нибудь треки из оригинального фильма 1962 года (Main Title или Seahawk SOS - вот мой выбор).

И да, вокруг каких героев будет крутиться новая часть - тоже немаловажный вопрос. Либо нам покажут тех же, что и в "Короле Монстров", либо придумают новых (как было в "КМ" по сравнению с 2014).

P.S. Надеюсь, фильм не будет перегружен мистикой, ибо второго ГМК не очень-то хочется.

4

Будет МехаГодзилла.

http://forumupload.ru/uploads/0000/09/11/42/t82562.jpg

5

Это официальная информация? Откуда картинка? :rolleyes:

6

Инфа не официальная, слив от производителя игрушек. Фото с рекламного стенда.

7

Круто если так. Хотя чем больше монстров, тем более сумбурный сюжет будет. :flag:

8

Кхм. Да, облажался я, это и впрямь кадр из Первому игроку приготовиться. Но новость про игрушки была.

Если это всё же не фейк, то игрушки выглядят не очень.
http://forumupload.ru/uploads/0000/09/11/42/t35860.jpg

Отредактировано AnD (2020-01-10 21:28)

9

AnD написал(а):

это и впрямь кадр из Первому игроку приготовиться.

Ах, да. Там ведь был в виртуальной реальности Мехагодзилла. Хотя сам фильм я так и не посмотрел.

AnD написал(а):

Если это всё же не фейк, то игрушки выглядят не очень.

Думаю, что не фэйк. Но по мне дизайн неплохой. Выглядит очень оригинально. Ещё удивил Годзилла с красными шипами. Видимо, какая-то новая мутация.

10

11

Что-то в ролике по морде получает только Годзилла. И выставлен он, как плохой. Походу Конг героем будет. Мне это уже не нравится. Также, в ролике видно МехаГодзиллу.

12

Нет конечно. Очевидно что объединятся от общего врага, представленного летающими тварями, очень похожими на тех что из "Острова черепа" и скорее всего их разновидностью и являющимися.
Слив тоже как видно не фейковый, т.к. и топор макаке дали, и Мехи головы кусок засветили.

По ролику, вроде бодренько, а вроде и в темноте, и под водой всё, опять экономили. Рэпчик на экшен... ну такое. Сюжет разумеется будет наибредовейшим, да впрочем не за этим кино снималось.

Отредактировано AnD (2021-01-25 16:58)

13

Vovan написал(а):

Что-то в ролике по морде получает только Годзилла. И выставлен он, как плохой. Походу Конг героем будет. Мне это уже не нравится. Также, в ролике видно МехаГодзиллу.

Вот у меня такие же мысли. Где Мекагодзилла?

14

Трейлер конечно классный. :flag:  А топор Конга - это как молот Тора от мира монстров. Но я всё равно болею за Годзиллу. Несомненно, нас ждёт по-настоящему впечатляющий поединок, хотя премьеру фильма вроде как опять переносят.

Dmitry написал(а):

Где Мекагодзилла?

Его можно заметить на заднем плане. Позади людей видна чья-то здоровенная голова, возвышающаяся над зданиями. Очертания той морды как раз напоминают Мехагоджиру.

https://c.radikal.ru/c37/2102/e1/6922c2905de6.jpg

https://b.radikal.ru/b08/2102/f8/85d575ca336e.jpg

15

Друзья, на съемку для канала Рен ищем специалиста по Годзилле, интервью к выходу фильма, съемка 19 марта или 22 край, напишите кто в Москве и мог бы дать комментарий по Годзиллы и другим монстрам тоже, спасибо!))

Отредактировано мария (2021-03-18 16:13)

16

Вот он час славы! :D

Нет спасибо.

17

AnD написал(а):

Вот он час славы! 

Нет спасибо.

Может быть кто-то еще захочет, спасибо за ответ)

18

мария написал(а):

Друзья, на съемку для канала Рен ищем специалиста по Годзилле, интервью к выходу фильма, съемка 19 марта или 22 край, напишите кто в Москве и мог бы дать комментарий по Годзиллы и другим монстрам тоже, спасибо!))

А какого рода вопросы? Не знаю, я завтра и 22 на работе...
Я всё-таки пас. Вопросы непростые, да и планы уже на эти дни. Надеюсь,Мария найдёт у нас нужного человека! :mybb:

Отредактировано Dmitry (2021-03-18 22:05)

19

Dmitry написал(а):

А какого рода вопросы? Не знаю, я завтра и 22 на работе...
Я всё-таки пас. Вопросы непростые, да и планы уже на эти дни. Надеюсь,Мария найдёт у нас нужного человека!

Отредактировано Dmitry (Вчера 22:05)

Вопросы интересные, прикреплю тут, если кто готов напишите, пожалуйста, спасибо
Похищение южно-корейского режиссера Син Сан Ок и актрисы Чхве Ынхи в 1978 году. Кто, как и зачем их похитил? Какие фильмы они снимали в плену? Какой фильм стала самым популярным? Какой у него сюжет и что общего с Годзиллой? https://ru.wikipedia.org/wiki/Син_Сан_Ок#Северокорейский_период_(1978%E2%80%941986) https://disgustingmen.com/blog/kak-kim- … -godzilly/ https://was.media/2017-06-08-kino-severnoj-korei/
Загадочные находки в водах Южно-Китайского моря: https://www.youtube.com/watch?v=LEsx-qL … e=youtu.be  и огнедышащий дракон в Китае: что жителям удалось снять на видео? https://vk.com/video-181025252_456239559 https://vk.com/video-181025252_456239560 https://yandex.ru/turbo/hi-news.ru/s/et … rakon.html
Ставки на обнаружение Годзиллы в Китае: какие условия выдвигали букмекеры и какие ставки играли? https://www.championat.com/bets/news-40 … kitae.html
История Годзиллы: как на ее появление повлияли американские ядерные опыты, как и кем был придуман образ, как он выглядел? Как снимали первый фильм и добивались правдоподобия? Как переводится «Годзилла» и в честь кого она была названа? Какая легенда была для нее придумана?
Годзилла – это животное или растение? Или гибрид? http://delifort.com/ru/godzilla-energies/
Каково влияние радиации на животных и растений? Почему животные не могут мутировать так, как нам показывают в фантастических фильмах? Как радиация влияет на растения, может ли она приводить к мутациям? Может ли провоцировать активный рост?
Влияние аварии на Фукусиме на живой мир соседних морей в том районе: как радиация распространялась, как могла повлиять на животных и растений?
Загадочный взрыв в Южно-Китайском море в 2019 году: что это было, какова должна была быть мощность взрыва, повышения уровня радиации и почему она быстро пришла в норму? Какие версии выдвигались?  https://zen.yandex.ru/media/vms/neopozn … 4cdd453761 https://news.rambler.ru/world/43224380- … skom-more/
Если подводные растения начнут распространяться и расти с огромной скоростью, как это повлияет на другие живые существа под водой? И сможет ли такое растение достичь суши?
Подводная китайская стена: что это за проект и зачем нужен? Как стена будет выглядеть, какое оборудование в нее входит? Она нужна только для военных целей или для каких-то еще?
Подводная стена: какие следы нашли под водой и что это может быть? Зачем такие строения могут быть нужны? https://pikabu.ru/story/na_google_earth … yu_5831059

20

Фильм вышел, тема в этом разделе закрыта.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Новости о Годзилле » Годзилла против Конга