Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Обсуждение фильмов про Годзиллу » Годзилла: Пожирающий планету / Godzilla: hoshi wo ku mono / 2018


Годзилла: Пожирающий планету / Godzilla: hoshi wo ku mono / 2018

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sh.uploads.ru/t/PchFb.jpg

год - 2018
страна - Япония
режиссер - Хироюки Сэсита, Сидзуно Кобун

В главных ролях: Мамору Мияно, Сакураи Такахиро, Кана Ханадзава, Томокадзу Сугита, Юки Кадзи, Рэина Уэда, Ари Одзава, Даисукэ Оно, Кэнъю Хориути, Кадзуя Накаи...

Описание: Совместными усилиями две цивилизации людей всё-таки одолели самого большого Годзиллу, но он не умер, а погрузился в глубокий сон. В рядах выживших нарастает отчаяние, что гигантский ящер никогда не будет побеждён. Этим решает воспользоваться Мемфис и убеждает людей провести обряд поклонения некоему могущественному Богу, который может одолеть Годзиллу.

Просмотр:

2

Если предыдущая часть была посвящена "технарям", то эта отведена жречеству. Куча Нудных философских диалогов и самокопаний. Годзилле не подвезли анимаций, разворот монстра показан тупо разворотом статичной фигуры, он крутится как на барабане в "поле чудес". Экшена как токового нет, хоть и есть битва монстров, но там оправдано сюжетом, а именно свойствами Гидоры. Что касается Гидоры, то монстр получился очень крутым. Он новый, интересный, сражается иным способом нежели мордобоем, это не классический гигантский монстр, с схожими Годзилле характеристиками и другим дизайном. Так же Гидора единственный персонаж с нормальным дизайном, действия с ним смотрятся красиво, даже в столь убогой анимации.

В целом трилогия вылезла на уровень "смотрибельно". Откровенно плоха только первая часть, дальше смотреть становится лучше.

3

Я посмотрел недавно. Хрень полная и непонятная, если честно.

4

Годзилла, планету пожирающий,
Наши мозги хавающий,
Сделанный из большой лозы,
Умрет под наркозом,
Когда придет для него заноза,
В виде амера прекрасного,
Великого и ужасного.

Это я к тому, что пока японцы клепают какую-то анимированную муть, где и Годзиллы нормального нет, и драк, и даже терпимых героев, то американцы готовят нам сиквел к фильму 2014 года, и будем надеяться, что это будет вин, три монстра в главных ролях обнадеживают, что в фильме будет все то, к чему мы привыкли ещё с 90-тых. А это аниме скоро забудут, как эксперимент (Годзилла в аниме, насколько я знаю, до этой трилогии не светился), и Toho начнут делать сиквел к фильму 2016 года (тоже та ещё фигня, но хотя-бы не аниме).


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Обсуждение фильмов про Годзиллу » Годзилла: Пожирающий планету / Godzilla: hoshi wo ku mono / 2018