Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про других гигантских монстров » Я сражаюсь с великанами / I Kill Giants / 2017


Я сражаюсь с великанами / I Kill Giants / 2017

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s8.uploads.ru/t/rkghG.jpg

страна - Бельгия, Великобритания, США
режиссер - Андерс Вальтер Хансен

В главных ролях: Зои Салдана, Имоджен Путс, Дженнифер Эль, Мэдисон Вульф, Ноэль Кларк, Рори Джексон, Сиара О’Каллаган, Сидни Вэйд, Эйдин Уайлд, Аманда Стюарт...

Описание: Барбара Торсон — особенная, ее уникальный талант — это возможность видеть мир великанов. И этот мир угрожает людям. Барбаре никто не верит, но она единственная, кто может спасти человечество от исчезновения. Она объявляет великанам войну и готовится к главному сражению в своей жизни.

Трейлер:

2

Трейлер притворяется "Мостом в Терабитию", но думаю будет обычное подростковое  фэнтези.

3

Смотрел недавно. Как-то нудновато.

4

Смотрел пару раз. Фильм неплохой как исследование внутреннего мира девочки подростка. Концовка грустная. Да и весь фильм достаточно грустный. Много психологии. Понравилось ещё как тема гигантов вплетена в сюжетную линию главной героини. Монстры типа есть и их типа нет. Гиганты одновременно выглядят как игра её воображения, но имеют какие-то следы в реальном мире, которые однако можно трактовать по разному.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы про других гигантских монстров » Я сражаюсь с великанами / I Kill Giants / 2017