Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Хроники хищных городов \ Mortal Engines \ Кристиан Риверс \ 2018 год.


Хроники хищных городов \ Mortal Engines \ Кристиан Риверс \ 2018 год.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

год - 2018
страна - Новая Зеландия, США
режиссер - Кристиан Риверс
бюджет - $100 000 000

В главных ролях: Хьюго Уивинг, Роберт Шиэн, Стивен Лэнг, Джихае, Колин Сэлмон, Гера Хилмарсдоттир, Фрэнки Адамс, Джоэль Тобек, Лейла Джордж, Патрик Мэлахайд...

Описание: Прошли тысячелетия после того, как мир настиг апокалипсис. Человечество адаптировалось и теперь живет по новым правилам. Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов. Том Нэтсуорти из нижнего уровня великого Лондона оказывается в смертельной опасности, когда на его пути появляется скрывающаяся от закона бунтарка Эстер Шоу. Они не должны были встретиться, но им суждено изменить будущее.

Трейлер:

2

Новый эпик от Джексона(продюссер)

3

Судя по трейлеру очередной средненький блокбастер. О логике происходящего я вообще молчу. Создатели фильма вообще представляют сколько энергии надо чтобы двигать такую махину типа этого Лондона да ещё и с такой скоростью. Есть теоретические проекты таких городов на гусеницах, только двигаться они будут со скоростью черепахи. Плюс надо учитывать, что у них там типа апокалипсис, откуда спрашивается такие технологии? Какие ресурсы они хотят поглощать из этих кочегарок, как в трейлере? Они энергии затратят больше в погоне за ними. Короче уж не знаю как там будет всё это объясняться в фильме, но пока соображения по поводу этого не ахти.

4

Это ближе к дизельпанку, реализма и не должно быть.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Хроники хищных городов \ Mortal Engines \ Кристиан Риверс \ 2018 год.