Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Моя девушка – монстр \ Colossal Начо \ Вигалондо \ 2017 год.


Моя девушка – монстр \ Colossal Начо \ Вигалондо \ 2017 год.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sd.uploads.ru/t/XeIoK.jpg

год - 2016
страна - Испания, Канада
режиссер - Начо Вигалондо
рейтинг MPAA - R

В главных ролях: Энн Хэтэуэй, Джейсон Судейкис, Остин Стоуэлл, Тим Блейк Нельсон, Дэн Стивенс, Ханна Черами, Nathan Ellison, Сара Сурх, Haeun Hannah Cho, Карлос Джо Коста...

Описание: Гигантский монстр нападает на Сеул, разрушая все на своем пути. В Нью-Йорке потерявшая работу и бойфренда Глория понимает, что каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.

Трейлер:

2

Сиськи будут?  :blush:

3

GNN, сомневаюсь. Рейтинг R, но скорее всего это нецензурная брань, исчезнувшая в нашем дубляже.

4

Жаль.  :'(

5

Фильм годный. Не комедия. Трейлер обманка, как в "Мост в Терабитию", только в других тонах. Есть конечно глупости, и наверное немножко не дотянули драмы. Но фильм хорош, особенно финал, где героиня совершает свой поступок уже осознанно(не буду спойлерить).

7 из 10.

6

Идея похожа на самую первую "Гамеру". Там тоже маленький мальчик связан с гиганстким монстром-черепахой.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Моя девушка – монстр \ Colossal Начо \ Вигалондо \ 2017 год.