Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Каких бы монстров вы хотели бы увидеть в Пост-Миллениум эре


Каких бы монстров вы хотели бы увидеть в Пост-Миллениум эре

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте обсудим какие монстры по вашему мнению имеют место быть в предполагаемом продолжении Истинного Годзиллы, а так же новой американкой франшизе.

Я хотел бы увидеть этих:

1. Биолланте
2. Родан
3. Орга
4. Комёба

Отредактировано leoberg124 (2016-12-16 21:55)

2

Ну в американской вроде Мотра, Родан и Гидора планировались. В Японской же скорее пойдут по пути появления всякой неведомой хрени.

3

В американском хотелось, что бы Гидору отложили на триквел. Я пока что плохо представляю, как будет выглядеть фильм с таким количеством монстров. Во первых, сталкивать Годзиллу с Гидорой, Мотрой и Роданом, а потом показывать, что он на равных бъется с Конгом - это издевательство. Во вторых, сразу 3 воздушных противника. Зачем? В третьих, пока что Годзилла 2 выглядит каким-то аналогом третьего Спайдер-мена, где было сразу 3 злыдня, и в итоге раскрыли никому не нужных Гоблина и Сэндмена, а Венома - самого топового и значимого врага, просто слили. В идеале нужно во вторую часть запихнуть вместо Гидоры к примеру Ангируса, а уже после кросса с Конгом выпустить 3 часть, где Годзилла 1 на 1 бъется с Гидорой и завершить историю.

Как будет выглядеть продолжение Шина - хз На ум приходит разве что какой-то зомби-апокалипсис с теми гуманоидами заместо зомбарей. Даже если допустить, что сам Шин Годзилла останется жив-здоров, то я вообще не представляю его дерущимся с другими монстрами. Не боевой он какой-то. Либо сиквел в духе первого фильма, где Годзилла продолжит эволюционировать и плодить этих мелких гадов, либо идти по стопам Миллениума, с каждым новым фильмом перезапуская франшизу.

4

Predalien написал(а):

сталкивать Годзиллу с Гидорой, Мотрой и Роданом, а потом показывать, что он на равных бъется с Конгом - это издевательство

Маловероятно что будут сталкивать. Годзилла - добрый(в фильме), Конг - добрый(по трейлеру). Думаю тема будет такая - устроят одну стычку между ними, которая прервется из-за вмешательства людей либо др. монстра. Потом найдут общего врага, которого они победят и им будут хлопать в ладоши.

5

AnD написал(а):

Маловероятно что будут сталкивать. Годзилла - добрый(в фильме), Конг - добрый(по трейлеру). Думаю тема будет такая - устроят одну стычку между ними, которая прервется из-за вмешательства людей либо др. монстра. Потом найдут общего врага, которого они победят и им будут хлопать в ладоши.

Ну это само собой. Но бой то точно будет, и если Годзилла перед этим сможет нагнуть самого Гидору, то Конга он должен стереть в пыль в первые секунды схватки.

6

Так и нереализованные монстры для Годзиллы 2014 тоже неплохи
http://s011.radikal.ru/i318/1612/5c/6c9c1e154308.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1612/92/cc121cf1c43a.jpg

Отредактировано Predalien (2016-12-16 14:36)

7

Это точно концепты, а не фан-арт?
Вторая картинка - если бы за Ангируса взялся Голливуд, он наверняка выглядел бы как-то так.

8

Концепты, если верить Викизилле
http://godzilla.wikia.com/wiki/Rokmutul
http://godzilla.wikia.com/wiki/Pterodactyl_(Monster)

Рокмутул кажись в концепт-тизере дохлым валялся.

Отредактировано Predalien (2016-12-16 20:54)

9

Predalien написал(а):

Как будет выглядеть продолжение Шина - хз На ум приходит разве что какой-то зомби-апокалипсис с теми гуманоидами заместо зомбарей. Даже если допустить, что сам Шин Годзилла останется жив-здоров, то я вообще не представляю его дерущимся с другими монстрами. Не боевой он какой-то. Либо сиквел в духе первого фильма, где Годзилла продолжит эволюционировать и плодить этих мелких гадов, либо идти по стопам Миллениума, с каждым новым фильмом перезапуская франшизу.

Я бы попробовал развить примерно такой сюжет. Учёные проводят исследования тканей Годзиллы и скрещивают их с различными организмами, в результате чего появляется Биолланте. Годзилла по каким-то причинам размораживается и продолжает мутировать, и идёт в направлении атомных станций, чтобы напасть на них и подпитаться. Кроме того от Годзиллы отваливаются те самые мутанты из хвоста. После Годзилла либо сражается с Биолланте, либо наоборот объединяется с ним.

10

На мой взгляд проблема в том, что в фильмах, где Годзилла сражается с другими монстрами, зритель обычно либо сопереживает Годзилле (Хэйсей, 2000, Мегагирус, ФВ, 2014), даже если он сам человеколюбием не отличается, либо наоборот другому монстру (ГМК, отчасти Меха 3), т.к. он добрый и пытается уничтожить злого Годзиллу. А бой двух враждебно настроенных к людям монстров - как-то не... Подобное разве что в "Снова нападает" было, но там это был эксперимент. Первый раз монстров друг с другом сталкивали.

11

Predalien написал(а):

На мой взгляд проблема в том, что в фильмах, где Годзилла сражается с другими монстрами, зритель обычно либо сопереживает Годзилле (Хэйсей, 2000, Мегагирус, ФВ, 2014), даже если он сам человеколюбием не отличается, либо наоборот другому монстру (ГМК, отчасти Меха 3), т.к. он добрый и пытается уничтожить злого Годзиллу.

На самом деле, даже если оба монстра злые, всё равно абсолютное большинство болеет за Годзиллу, несмотря даже на его злобность.

Predalien написал(а):

А бой двух враждебно настроенных к людям монстров - как-то не...

В Миллениуме не редко оба монстра были враждебны. В Годзилла 2000 оба были враждебны, в Мегагирусе тоже. В Хейсее тоже раз через раз было, например в Кинг Гидоре и Мотре, Годзилла антагонист скорее.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Каких бы монстров вы хотели бы увидеть в Пост-Миллениум эре