Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Обсуждение фильмов про Годзиллу » 29. Годзилла: Возрождение / Shin Gojira / 2016 год


29. Годзилла: Возрождение / Shin Gojira / 2016 год

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Alex_Ghost написал(а):

Мне уже жаль вашу будущую жену, детей...

А мне жаль ваших.  :crazyfun:

Alex_Ghost написал(а):

Потому что вы до сих пор НИЧЕГО не поняли.

А по-моему вы не поняли. Я-то понял, что вам нужно, чтобы в Годзилле были феи, мистика, мифология, а не научная фантастика.

Alex_Ghost написал(а):

важно надвинувший очки на нос и считающий свои познания чем-то основополагающим в этом мире и вообще вселенной...

Это вообще-то в книгах написано и доказано уже. Вы думаете я сочиняю что-то за 5 минут здесь сижу? :rofl:

Alex_Ghost написал(а):

По вашему стилю, могу сказать, что вы студент,

Уже не студент.

Alex_Ghost написал(а):

Вы скучны...

Очень научное слово.

Alex_Ghost написал(а):

Важно не просто знать науки, а ещё понять, когда, как и в чём их надо разделять.

Каким образом можно разделять естествознание? Разделение тут только условное идёт.

Отредактировано leoberg124 (2017-05-26 23:18)

152

GNN написал(а):

Не смотрел еву и болт на этот сериал. А дизайн Годзиллы отпадный - отлично вписан в фильм.

Кстати если зашёл новый Годзилла, то Ева как раз тоже должна зайти по идее, так что подумай на счёт болта  :D

153

Даже Эмерик , так Годзиллу не оскорблял.

154

Монстр распишешь подробней?

155

AnD
А что там обосновывать?
Вот здесь уже все обоснованно https://otzovik.com/reviews/film_godzilla_2016/?ratio=1

156

Монстр, да так, хотелось поднять активность на форуме.
Распишешь что именно в твоём понимании оскорбляет Годзиллу даже в сравнении с Эммериховской.
А мы, армия активных форумчан, согласимся или попытаемся опровергнуть аргументы.

157

AnD
Шин Годзилла, уже и не Годзилла, это колония матирующий бактерий. Даже Эмерик ее хоть единым существом сдела, а тут что?
Годзилла 2014 много недостатков, но она куда бы не шла. А что думаешь про аниме Годзиллу?

158

Монстр написал(а):

А что думаешь про аниме Годзиллу?

Если про 3 полнометражки, то в каждой подробно отписывался:
Планета чудовищ
Город на грани битвы
Пожирающий планету

А вот сериал не смотрел и с 99% вероятностью не буду, не моё это.

Монстр написал(а):

Даже Эмерик ее хоть единым существом сдела, а тут что?

А тут оригинальный дизайн. Хоть и уродливый, но всё же. Ещё ПВО из шипов придумали :D

159

Монстр написал(а):

Вот здесь уже все обоснованно https://otzovik.com/reviews/film_godzilla_2016/?ratio=1

Какой смысл приводить в пример отзывы случайных зевак, которые вообще не понятно зачем начали смотреть этот фильм? Там же эти отзывы почитаешь и сразу очевидно, что эти "рецензенты" вообще в теме ноль. Я вообще малость сбит с толку, видя такое от ветерана форума.  :|

160

leoberg124
А что ? Шин Годзилла это не Годзилла , а колония бактерий. 2014 не подарок , но куда не шёл.

161

Монстр написал(а):

А что ? Шин Годзилла это не Годзилла , а колония бактерий.

Ну да, колония. А что в этом плохого? В более ранних фильмах происхождение Годзиллы куда более дурацкое. В оригинальном фильме 1954 это был древний монстр, разбуженный из спячки, что по сути отсылает его происхождение именно к древним организмам. В Годзилле против Кинг Гидоры 1991, он возник из-за облучение динозавра радиацией. Позже в Мехагодзилле 1993 откуда-то появляется какое-то яйцо, из которого появляется почему-то детёныш Годзиллы, но яйцо вроде как не Годзиллы, судя по фильму. Да что, чёрт подери, происходило в головах этих сценаристов?  :insane:

Отредактировано leoberg124 (2022-12-10 17:56)

162

Не знаю , но 14 мне блоге нравится.

163

Мне нравится атмосфера фильма. Да и сам Годзилла мне тоже зашёл. Актёры хорошие. Музыка там создаёт нужный настрой и её любопытно переслушивать.

164

Так могло бы выглядеть продолжение.

165

Ничего себе! Расплодились же они. Хотя тут даже не ясно, чем люди могут на такое ответить. Разве что ядерным ударом. Понравилась ещё анимация когда Годзилла плывёт.

166

Маюнгазавр написал(а):

Хотя тут даже не ясно, чем люди могут на такое ответить.

Может быть какой-нибудь антиядерной бактерией.

167

Если смогут изобрести. Хотя почему бы и нет?

168

Маюнгазавр написал(а):

Если смогут изобрести. Хотя почему бы и нет?

Там на самом деле простор для дальнейшего развития данной сюжетной линии большой.

169

Вспоминая данную ленту, осознаю, что ничего, кроме спецэффектов, в голове не осталось. Фильм просто пустой.

170

AnD написал(а):

Вспоминая данную ленту, осознаю, что ничего, кроме спецэффектов, в голове не осталось. Фильм просто пустой.

А мне наоброт многое запомнилось. Фильм вообще очень деловой, чёткий, документальный. Нет никакой унылой воды, где показывают давно понятную жизнь плоских картонных персонажей. В общем это первый фильм про Годзиллу для взрослых, не беря в рассчёт оригинальный фильм. Фильм так же получился очень новаторским, т.к. идея с мутациями получила развитие в дальнейших мультфильмах.

Конечно Годзиллы маловато будет на два часа времени, да ещё и многие отличные сцены повырезали. Например 3-я форма Шинагава-кун явно заслуживает большего к себе внимания. Это же уже полноценный монстр сранимый по размерам со своими коллегами из 2000-ых. Но он быстро сливается, не успев появиться и никак не раскрывается. Надо было сделать, что он опять где-нибудь появился и напал может на какой-нибудь ядерный хим. комбинат или АЭС. Далее можно было бы показать, как в море 3-я форма мутирует в 4-ую, но не раскрывать сразу все карты. А после этого уже ввести в дело 4-ю форму.

Отредактировано leoberg124 (2024-01-11 11:29)


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Обсуждение фильмов про Годзиллу » 29. Годзилла: Возрождение / Shin Gojira / 2016 год