Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Если бы не было Годзиллы?(не приведи Господь)


Если бы не было Годзиллы?(не приведи Господь)

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Если бы не было Годзиллы(то есть если бы автор счел нужным "непридумат
Ангирус (Анкилас)

45% - 9
Гигантский осьминог

10% - 2
Гигантский кондор

5% - 1
Эбира

0% - 0
Кумонга, или Спиго

0% - 0
Варан

10% - 2
Манда

30% - 6
Голосов: 20

31

Маюнгазавр написал(а):

Приведу, но не в ближайшее время.

году так в 3000???

32

Akira Hibiki написал(а):

Я боюсь что тогда бы Годзиллу заменил бы Зилла... при чем в том же 1998-ом году, просто потому что Штатовсцам приспичило бы так назвать своего монстрика, натипа легендарных японских кайдзю

А варан чем не подошёл бы???

33

GNN
Пока не видел, потому и сказать не могу. Мой последний просмотренный фильм - сёвавский "Годзилла против Мотры". Так что пока сказать своего веского "Фи" на тему варана не могу.

34

Akira Hibiki http://www.plegion.ru/item.html?Articul=TSH511DVD

35

GNN
А, из другой серии) Да не, есть мысль что ввыпустили бы именно огнедышащего годзиллу. Просто причина этого не в том кто его выпустил, или когда. Проблема в массово-социальном - человек не может придумать чего-то нового, тот же ДВС или идея отряда нелюдей которые современем очеловечиваются и становятся более человечными чем сами люди - она ж возникает у нескольких людей сразу. Те же инопланетяне-рейнджеры или их оригинал суперсентайшоу, или "Сила монстров", мультик такой был, там ещё монстр Франкенштейна был. То же самое и здесь - годзилла не мог не появиться на экранах. Другое дело что он появился таким каким мы его любим - а что если бы в 54-ом году, со скидкой на год выпуска был снят эмириховский Зилла? Нет, фильм неплохой, по моему мнению, но я не могу сказать что он заслуживает той же популярности как осталньой цикл. Не самый плохой фильм о кайдзю, но и далеко не лучший. хотя мне кажеться, после 54-го года Годзиллы... все остальные кайдзю-фильмы могут лишь его копировать.

36

Мне нравятся Ангирус и Варан.

37

Если бы годзи не придумали,то большинство этих тоже бы не было.

38

Годзи и только Годзи! Но, если бы его не было ( :( x200), то я бы предпочёл Ангируса. Как-никак, первый монстр с острова Монстров, который пошёл за Королём...

39

Варана. Он больше всего похож на Годзиллу, только если вместо способности летать дать ему атомный луч - Годзилла, тебе хорошая замена!

Отредактировано Mak Riddi (2016-12-14 21:05)


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Опросы » Если бы не было Годзиллы?(не приведи Господь)