Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Фильмы о Годзилле на видео


Фильмы о Годзилле на видео

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

AGENT-SG
Был там вчера, Мегалон пока не вышел. Сказали скоро.

AGENT-SG написал(а):

себня там был. сказали больше поставок не буедт. за пиратство прикрыли. и я все скупил че было. т.ч. теперь их я продаю )) каму нада обращайтесь

И тебя с 1 апреля! :D

32

Годзилла против Мегалона вышел, сегодня купил. Скоро будет Террор Мекагодзиллы.
Кстати, диск за 350 купил, причем она мне сдачу дала как за 300, но я подумал, раз прошлый раз мне Хедору по 500 продали, то можно промолчать. :D

33

А чё на  пурпурном легионе нет Годзиллы на русском , мож кто знает есть какой нибудь другой сайт где можно заказать фильмы на DVD, а то у нас в городе фиг чего найдёшь ?!

34

CoolleR написал(а):

А чё на  пурпурном легионе нет Годзиллы на русском , мож кто знает есть какой нибудь другой сайт где можно заказать фильмы на DVD, а то у нас в городе фиг чего найдёшь ?!

В каком городе? Скорее всего, другого варианта, кроме как приезжать в Москву на Горбушку и там покупать, нет...

35

CoolleR написал(а):

А чё на  пурпурном легионе нет Годзиллы на русском , мож кто знает есть какой нибудь другой сайт где можно заказать фильмы на DVD, а то у нас в городе фиг чего найдёшь ?!

Только AVI, на русском в нете находил, и то только шинсей.

Отредактировано AnD (2008-04-17 10:43)

36

Dmitry - Вологда,
And а чё значит шинсей. Блин фигово, в Москву за дисками както тупо ехать.

37

CoolleR написал(а):

And а чё значит шинсей. Блин фигово, в Москву за дисками както тупо ехать.

Типа это шинсей:
ГОДЗИЛЛА: 2000, ГОДЗИЛЛА против МЕГАГИРУСА, ГМК, ГОДЗИЛЛА против МЕКА-ГОДЗИЛЛЫ 3, ГОДЗИЛЛА: ТОКИО SOS, ГОДЗИЛЛА: ФИНАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ.
И в Москву ехать не тупо....

38

AnD На горбуше все фильмы про Годзиллу есть ( всегда там есть) , они на DVD, как вообще у них с качеством ? Кстати, сколько они хоть стоят ?

39

CoolleR написал(а):

AnD На горбуше все фильмы про Годзиллу есть ( всегда там есть) , они на DVD, как вообще у них с качеством ? Кстати, сколько они хоть стоят ?

Не все, но постепенно появляются, стоят около 300р. Почитай внимательно всю эту тему и новости на заглавной сайта, там все написано что известно.

40

Годзмлла в AVI:
www.mpeg4.com.ru
Годзилла 2000
Годзилла против Мекагодзиллы 3
http://www.good-movie.narod.ru/
Годзилла - король монстров! Godzilla King Of The Monsters! Ishiro Honda, Terry O. Morse 1956, без перевода, фантастика, ужасы, 697
Годзилла и королева Мегагирус Godzilla Vs. Megaguirus, 2000, 700
Годзилла против Мотры Godzilla Vs Mothra Ishiro Honda 1964, без перевода, фантастика, ужасы, 651
Годзилла, Миллениум Godzilla 2000, Millenium (Gojira Ni-Sen Mireniamu) Takao Okawara 1999 фантастика, 700
Годзилла, Монстры атакуют (Годзилла против Мотры и Кинг Гидоры, Монстры атакуют)rs All-Out Attack  Susuke Kaneko 2001 фантастика 700
Годзилла, Робот (Годзилла против механической Годзиллы) Gojira Tai Mekagojira 2002 700
Годзилла, Спасите Токио Gojira Tai Mosura Tai Mekagojira, Tokyo S.O.S. 2003 700

41

CoolleR написал(а):

Кстати, сколько они хоть стоят ?

Пока есть фильмы Шова эры с 1954 по 1974 год. Стоят 350 р.

42

Вот например мне надо фильм Годзилла, Робот (Годзилла против механической Годзиллы) , там его нет, на всякий случай может мимо понесёт где  на Горбуше их искать !

43

CoolleR написал(а):

где  на Горбуше их искать !

Это вопрос? Если так, то в палатке с аниме. Там на красном фоне написано "Manga".

44

Кто в курсах, а окромя "Мести Годзиллы" какие ещё фильмы выходили в подарочных ДВД-изданиях?

45

Manticore написал(а):

Кто в курсах, а окромя "Мести Годзиллы" какие ещё фильмы выходили в подарочных ДВД-изданиях?

Подарочное? Если то что в "стекле" то не подарочное это, и других таеого типа вроде нет.

46

Годзилла 1975 и Годзилла 1984 пока что еще выйдут не очень скоро. Диски у переводчика.

47

Dmitry написал(а):

выйдут не очень скоро

Чёрт. :mad:

48

Кстати, неделю назад писал им - ответили, что Террор Мекагодзиллы и Годзилла 85 пока не вышли...

49

Заказал недели две назад "Годзилла против Мекагодзиллы 3" на CD - качество отменное.  :cool: Теперь жду "Годзилла 2000" :D

50

NIKITOS, а где заказал ?!

51

CoolleR написал(а):

NIKITOS, а где заказал ?!

Вот http://findfilm.com.ru выберешь свой регион и посмотришь. Один диск - 60 рублей , но минимальный заказ  - 2 диска. Перевод есть - нормальный (рен-тв). В моём регионе доступны только два фильма. :'(

Отредактировано NIKITOS (2008-06-12 03:29)

52

Повезло NIKITOS, в моём регионе не одного нет, из других можно заказывать (за доставку если дорого берут) ?!

53

CoolleR написал(а):

из других можно заказывать ?!

Этого я не знаю. Посмотри на dvdfind.ru, но я не уверен, что там найдёшь. Могу ещё предложить artkino.net - Редкое кино DVD фильмы режиссеров авторского кино Но это не дёшево. 200р. диск, но минимальный заказ - 3 диска. Доставка включена в стоимость диска. Как будут деньги сам попробую заказать. А у тебя какие фильмы есть?

Отредактировано NIKITOS (2008-06-16 04:16)

54

NIKITOS, тока те что с рен тв - Годзилла против Мекагодзиллы ( Годзилла-Робот назывался ),  Годзилла против Мотры Мекагодзиллы :Спасите Токио и Финальные Войны , и то все на видеокассете. У нас в городе - Вологда, может слышал сколько не ходил нет, только голивудский в каждом магазине. Мне только если с нета качать или заказывать.
А диски например которые ты в нете заказал (DVD или CD) приходят в нормальной оформленной упаковке или как простые болванки в коробке ?!

55

СD в простой бумажной упаковке. В нете чаще всего попадаются: "Годзилла: Финальные войны" и "Атака Годзиллы". А скачать можно любой фильм.

Отредактировано NIKITOS (2008-06-16 13:55)

56

NIKITOS написал(а):

А скачать можно любой фильм

Даже самые первые (чернобелые) ?!

57

По-моему, да.

58

Вот "Атака Годзиллы" (Месть Годзиллы) АТАКА ГОДЗИЛЛЫ/ godzilla`s revenge. . DVD.

59

люди московская область рулит - можно купить из милениума и хенсея http://findfilm.com.ru

60

NIKITOS, скажите пожалуйста, какое качество изображения и звука на этих дисках?


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Фильмы о Годзилле на видео