Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гамера: трилогия

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Посмотрел заключительный фильм трилогии. А сейчас он мне даже больше, чем раньше понравился, не знаю почему. Сражения хорошо сняты.
Как думаете, Гамера убила всех Геаосов, летевших в Японию?

32

Dmitry
Нет..Ей не справится...

33

GNN написал(а):

Нет..Ей не справится...

Я так прикидываю. Она могла бы взорвать себя вмете со всеми Геаосами.

34

Dmitry написал(а):

Я так прикидываю. Она могла бы взорвать себя вмете со всеми Геаосами.

Могла бы..вот подумай о последствиях,что будет после такого взрыва???

35

GNN написал(а):

Могла бы..вот подумай о последствиях,что будет после такого взрыва???

Не более, чем последствия после взрыва растения в Сендае...

36

Dmitry
Не факт...

37

Жахгула бы по ним пушкой из Космо-легиона, на многие Геосы бы разлетелись и в итоге убили бы Гамеру.....И не факт что они вообще к Гамере летели, может на зимевку стаей полетели...

38

На зимовку???  :crazyfun:  Дим,вспомни Годзилла и разрушитель...что было бы с планетой,взорвись или расплавься Годзилла???

39

GNN написал(а):

Дим,вспомни Годзилла и разрушитель...что было бы с планетой,взорвись или расплавься Годзилла???

А ты вспомни Легион. Там только один город смело.

40

Dmitry написал(а):

А ты вспомни Легион. Там только один город смело.

6 км смело...

41

В общем, будем надеяться, что Гамера всех Геаосов убила с минимальными потерями и улетела восвояси. :jumping:

42

Dmitry написал(а):

В общем, будем надеяться, что Гамера всех Геаосов убила с минимальными потерями и улетела восвояси.

Ну ну....

43

Dmitry написал(а):

В общем, будем надеяться, что Гамера всех Геаосов убила с минимальными потерями и улетела восвояси.

Гамера итак пол руки потеряла.

44

Dmitry написал(а):

В общем, будем надеяться, что Гамера всех Геаосов убила с минимальными потерями и улетела восвояси.

o.O

45

Гамера не одна....Их много.....

46

AnD написал(а):

Гамера не одна....Их много.....

Что???  o.O

47

AnD написал(а):

Гамера не одна....Их много.....

Ну остальные мертвые на дне лежат.

48

Да! И живые где-то тоже лежат.

Отредактировано AnD (2015-12-16 12:57)

49

Изначально создали 1 Гамеру!!!

50

GNN написал(а):

Изначально создали 1 Гамеру!!!

Но в конечном итоге их

Отредактировано AnD (2008-04-10 02:39)

51

Честно говоря Гамера мне не очень понравилась, сначало когда смотрел в голове так и стучало "Ну зачем, будто Годзиллу парадируют, лучше бы свежую серию Годзиллы сделали" Турбины и полёты вообще добили, смотрел только вторую и третью часть, третья по жёстче будет, но вторая больше запомнилась.  В целом конечно ничего, но Годзилла лучше

AnD написал(а):

Тогда остается вопрос связи Ирис с бабой, как и у Гамеры. Еслиб у каждого Геоса былоб по бабе....

Землю крестьянам, воду матросам, бабы Геосам :crazyfun:

52

А мне нравится! Это не Годзилла, это другое кино со своей атмосферой. Впрочем, чтобы атмосферу разбавить желательно бы хоть 1 фильм из Шовы посмотреть, костюм Гамеры там такой же дурацкий как костюм Годзиллы конца 60-х, или нет?

53

GNN написал(а):

Могла бы..вот подумай о последствиях,что будет после такого взрыва???

В начале Gamera The Brave разнесло только Гяосов. Даже люди, стоявшие в парах сотен метров, уцелели.

54

мне нравится только вот эта трилогия из фильмов о Гамере.Гамера в фильме "Гамера 3:месть Ирис" он такой прям герой какой-то.Оторвали лапу,но всё равно со стаей Гипергяосов надо покончить.Интересно что дальше?
Ладно в "Гамера 2:атака космического легиона" мне интресно что за штука,которой Гамера выстрелил в легиона :question:
и насчёт "Гамера:защитник вселенной" помойму скучновато до появления монстров.Гяос вообще конечно крут и его фиг победишь.Эх жалко что так мало монстров в трилогии про Гамеру

55

Кархародонтозавр написал(а):

он такой прям герой какой-то

Сёва по героизму Хейсею совсем не уступает!

56

Видел про легион.Гамера такой живучий,а эпизод с космическим легионом в метро похож на 2 серию 1 сезона Первобытного!!!!

57

Очень интересная трилогия.Можно сказать 3 самых лучших фильма про Гамеру.