Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » О сайте и форуме » Предупреждения и блокировка пользователей


Предупреждения и блокировка пользователей

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Тираннозаврист, предупреждение за оскорбление другого участника.

32

Ну что, арина и хедора получили 3-е предупреждение за флуд (тему можно в логах глянуть) и отправились отдыхать...

33

zilla и тиранозаврист получили предупреждение за флуд в разделе фильмов про Годзиллу!!! Предупреждения и баны будут даваться безпощадно за флуд в таком разделе!!!

34

Вот и отправился маюнга в бан за флуд в фильмах про Годзиллу. Шаг влево, шаг вправо - получаете не предупреждение, а сразу бан!!!

35

маюнга и зилла получили по 1-му предупреждению за флуд в разделе Годзилла.

36

маюнга получил второе предупреждение за то, что перегрелся головой.  :rofl:

37

маюнга в бане, т.к. проигнорировал предупреждение модератора.

38

металлический карназавр и маюнга получилил банан за флуд в теме "наши фотки".

39

За необоснованные подозрения маюнга улетел в бан на 2 недели!

40

Маюнга допрыгался. За тупой пост в теме "Аниме" улетает в банан на недельку. Это касается всех. За вопросы, кто смотрел, буду баны выдавать на денёк-другой. Монстр... тебе последнее китайское.

41

маюнг забанен на неделю за неадекватный ответ!!!

42

юзверь монстр пролучил предупреждение за то, что создал новую лишнюю тему про вархмаммер, хотя мог спокойно запотить сообщение в теме компьютрные игры.

43

КиРюШкА и Маюнгазавр получают предупреждение за флуд в теме Чужой против Хищника 1, 2/ Alien vs Predator 1, 2

44

За неадекват маюнга получает 2 предупреждения и улетает в бан!

45

За наезды на администрацию форума, троллинг участников и спам, товарищ Маюнга хватает бан от доброго, либерального и демократичного Мантикора, которого достать достаточно сложно, но Маюнге это таки удалось.

46

Официально предупреждаю Криптозоолога - если, действительно, не прекратятся неадекватные сообщения с признаками агрессии в любых разделах, то я его перестану разблокировать.

47

За очередной троллинг и провокацию конфликта, Маюнга получает варн.

48

Zilla_jr и Криптозоолог получают по предупреждению за оффтоп в теме "Годзилла 1998".

49

маюнг в бане за флуд после моего предупреждения.

50

космический смогер получает варн за то, что выложил в тему "Что слышно о Годзилле" совмещённую нарезку из фильмов про Годзиллу и Гамеру как один ролик что это новый фильм про Годзиллу. Видимо ума не хватило понять, что это работа фанов.

51

зилла-мл получает варн за флуд в теме "Что слышно о Годзилле".

52

недолго маюнг продержался. за необоснованные предложения схватил варн и улетел в бан. остальных предупреждаю, за необоснованные фразы типа дрищ и т.д. будете тоже варны получать!!! пока ограничусь напоминанием тут!!!

53

монстр получил варн... видимо туго с головой, раз не внял предупреждению.

54

Устное замечание пользователю Akira Hibiki за флуд в теме про Годзиллу'1998 и за размещение левых фоток в теме Наши фотки. 2-е предуппреждение не даю пока, если не будет доказательств 100%-ных, что на фотках сам акира, будет 2-е предупреждение. Новичок, а уже словил предупреждение!!!

55

монстр получает устное замечание за флуд в теме Годзилла'1998. Следующий!!! Народ, Вы реально тугие, да???

56

маюнга получает двойное предупреждение. 1-е, за то, что опять привёл свою фразу про супер пупер фильм про зиллу и вставил типо , что мнение... твоё мнение без доказательств по существу темы я не принимаю!!! бери пример с акиры хибики, который хотя бы привёд доказательства, почему ему фильм нравится и т.д. 2-е, за то, что удалил моё редактирование и не внял моему предупреждению!!!

57

Всем последнее предупреждение!!! За предложения, что фильм класс и тд. и т.п. без развёрнутого подтверждения с вашей стороны, почему это так, буду карать суточным баном сразу, а не давать предупреждения!!! Это касается фильмов про Годзиллу!!! космический смогер улетает в бан, т.к. получает 3-е прежупреждение и 2-х дневный бан!!!

58

Akira Hibiki получает второе предупреждение за оскорбление сразу двух пользователей.

59

Zilla - предупреждение за флуд.

60

Пока устное предупреждение Мамикону за своевольничание и выкладывание идиотского ролика в тему юмор!!!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » О сайте и форуме » Предупреждения и блокировка пользователей