Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage II

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Совет по качу на С4: На С4, в стандарте рулят лучники. Но из-за российского менталитета, (Еще Владимир Ильич Ульянов в своих работах отмечал, что для русских людей характерен махровый эгоизм) собрать луко-пати не получается, хотя одеть луко-пати дешевле всего и в такой пати могут рулить и нубы. После лучников (в России не реализуется и лучники в основном пэкашат), на С4 рулят визы. Поэтому задача спойлера - слившись в турборежиме наспойлить ресурсов для того чтобы прилично одеть виза. Тактика такая: Заводим спойла. Сливаем его. Рубим им бабло. Заводим виза. Качаем его слитым спойлом до 20 левела виза. Одеваем его как денди на продажу наспойленного. Делаем визу первую профу. Рулим визом и нагибаем первопрофных персов. Докачали виза до 37-го левела. Сунули его в пати слитому спойлу. Спойл делает бабло, попутно докачивая виза до 40-го левела. Одеваем виза на адены от продажи наспойленного и делаем ему 2-ю профу. Рулим визом. И т.д.

212

Тот самый момент, когда случайно зайдя на левый форум, ты в очередной раз убеждаешься, что твоё имя стало Легендой и его треплют всуе - http://forum.c4.plus/index.php?/topic/2450-поболташки/ ...
Кстати, а ты на С4x1.ru не гамал? Вроде бы ништячный серв )))
http://funkyimg.com/i/2gA7Y.jpg

Отредактировано SPbGuruPK (2016-09-11 13:29)

213

Фрагмент темы сравнения двух L2-серверов и их форумов:
"... Другой момент: На этом форуме все посты видны и без регистрации. А на г0внофоруме часть разделов (к примеру - "Кланы" и т.д.) ваще не видна без регистрации. Здесь активация форумного аккаунта автоматом. А там - только после того как г0вноадмин вручную (может пройти несколько недель, а может быть никогда не активирует. Обычно, надо заходить на г0вносерв и несколько дней орать в глобальный чат просьбы активировать форумный акк, тогда кто-нибудь из уже активируемых сжалится и напишет г0вноадмину, что вот чел в глобалку орёт - форумный акк хочет...) акк форумный активирует. Тут оставил пост и все его сразу видят. А там его видят только те кто под форумным акком зашёл. А кто на форуме не зареган или зареган, но заходит с браузера, на котором нет автовхода - новых постов ваще не видит. Начинает видеть их только после того как г0вноадмин их откроет для всеобщего просмотра (но чаще он их удаляет - параноик-с!)... И т.д. и т.п. У меня там шпионские акки. И на г0вносервере и на г0внофоруме (провожу подрывную работу пиша в лички и приват (лички и приват он не просматривает, иначе бы давно уже забанил )) ..."

214

Ещё один, ранее приличный форум скатился в г0вно - на нём появился vavun-3,14дарас, которому дал права модера админ с поехавшей крышей:
http://funkyimg.com/i/2hbag.jpg
А теперь пытаемся догадаться, что именно vavun-3,14дарасу показалось похожим на рекламу...

215

Разные варианты бана:

Админ банит читера:
Читер знает, что он виновен.
Он нарушает игровые правила
1. ради продажи пикселей за реал
http://funkyimg.com/i/2hbpd.jpg
или
2. ради понтов перед конкретной группой сокланов. Причём, эти сокланы в курсе его читерства и получают от этого бонусы. А часто и сами читерят.
1. Ему просто нужны бабки. Он забывает серв, где его забанили и уходит читерить на другой сервер.
2. После его бана, его сокланы лишаются бонусов (или сами в бан попадают). И они всем читерским кланом уходят на другой серв.

Читер серверу не мстит, ибо он уже поимел его админа, когда читерил. И бабло или понты он может получить на других серверах.
Админ банит не читера:

Честный бывший игрок долго-долго-медленно-медленно честно качал персов, честно делал квесты и тут оказывается, что он зря потерял год игры из-за клеветы бессовестного игрока и легковерности админа...
Он в шоке, но он оптимист и начинает пытаться объяснить админу, что он не виновен.
админ ведёт себя неадекватно.
Потерпевший создаёт фэйкового перса и выходит на связь со своими многочисленными бывшими френдами и бывшими сокланами.
Узнаёт, что подобное уже было. Что админ уже банил по ложным наветам клеветника и никого не разбанил.
Потерпевший всё ещё пытается договориться с админом.
Потерпевший понимает, что он зря тратил время на игру и на попытки добиться справедливости и долго плачет.
Потерпевший начинает ненавидеть админа.
Потерпевший начинает мстить админу.
Потерпевший через несколько месяцев получает то, что хотел.
Клеветник больше не может играть - сервер умер.
Админ лишается дохода от сервера - Потерпевший постепенно лишил сервер онлайна и возможности комфортно играть оставшимся игрокам. К тому же он ещё кое-какие меры предпринял для порчи крови админу.
Потерпевший отомстил и может забыть про обиду, ибо он отомстил. Он потерял много-много времени и много денег, но заставил админа тысячу раз пожалеть о том, что он забанил того, кого банить не следовало.
1:1 )))

216

http://funkyimg.com/i/2hded.jpg

217

http://s020.radikal.ru/i705/1609/ac/6cf08f544cfe.jpg
)))

218

Самый добрый пост с L2-форума:
"Решил помочь тебе, Евглен, потому что, вырезать кусочки со скриншотов ты научился, но выставлять на форум картинки - пока ещё нет:
Делается это так: 1. Файл формата BMP, который ты выложил - ниочём. Залезь в настройки L2 и поменяй сохранение в BMP-формате на сохранение в jpg-формате. 2. Сохрани его на HDD. 3. Зайди на funkyimg.com или другой сервис, на который можно загружать графические файлы с HDD. 4. Грузани свой файл туда. 5. получи URL твоего файла. 6. Тыкни на форуме на кнопку "Картинка" и скопируй в поле ввода твой URL. 7. Лайкни мой пост, за то, что научил тебя нормально картинки выставлять. 8. Опечалься тем что выставил неправильный скриншот. На большинстве L2-форумов отредактированные скриншоты не учитываются. Тебе надо было полный скриншот выставить. Не надо было его обрезать. 9. Прими мой респект за борьбу с ненормативной лексикой на сервере ))) 10. Впредь не обидай этого игрока. Может быть он из какой-нибудь глухой деревни по модему играет со второго пентиума и ты его очень сильно огорчил... Люди-то разные! 11. Не поступай с другими так, как ты не хотел бы, чтобы поступили с тобой и тогда не узнаешь много нового и интересного про своих родителей и про себя самого!"

219

У меня теперь новый фаворит:
http://sd.uploads.ru/t/n9mQl.jpg
http://c4x1.ru/images/content_top.png
c4x1.ru

220

Воры врут про меня в игровом чате игрокам...
Мой ответ:
"Значит воров бомбит из-за того, что люди читают эту тему и узнают правду... Нет, она была в ногрейде и низколевельной. Кармиан (кармиан-перчи, кармиан-кофту, кармиан-юбку) я на неё надел. Кармиан-бот у меня не было, поэтому я Б-грейдовые Дум-боты на неё надел. Ну и С-шлем и нормальную бижутерию (не помню уже, какую (кстати, бижутерии у меня как грязи. Могу выменять на что-нибудь (адены на сервере на котором экономика убита официально разрешённым ботоводством (неужели непонятно, что если боты разрешены в городах и на МДТ, то многие г0вноигроки их и в локации будут выводить?! Кстати, периодически встречаю ботоводов. Но пока я вижу не особо оборзевших ботоводов (не фулка ботов бегает, а три-четыре) я на них стучать не буду. В доказательство того, что я периодически захожу на сервер и держу руку на его пульсе, могу отметить, что ты пару дней назад качался южнее Орена и там кого-то в общий чат благодарил. Может быть как раз тех воров, укравших мой шмот с Хиллари. И бесплатный неограниченный по времени офторг добил торговлю. Так что меняю (а не продаю!) D, C, B, A(феникса хоть ж. ешь, но я ей уже брезгую и на мажестик меняю и на S-бижу)-бижу)))). Ну чо, значит воры, вместо того чтобы вернуть мне мои дум-боты (остальным пусть подавятся) и поблагодарить за то что я вкачал Хиллари и сделал ей первый квест на третью профу, врут на сервере, что, якобы, Великий Гаш не является Ацом L2 и способен на ложь... Нет! Я - Атец и лгу только в реале (на форумах не лгу) и то, чиста ради бизнеса! Кстати, на многих серверах и форумах про это знают. И Админы знают. Поэтому меня на одном из L2-форумов сделали модератором, учитывая моё Благочестие, Добродетельность, Щедрость и Честность. Форум я указывать не буду, чтобы не посчитали это рекламой стороннего проекта. Но, если кто-то не верит, могу дать ссылку в личку, чтобы вы смогли зайти на один из немногих форумов с идеальным модерированием. Я бы и не писал о том, что меня уважают и игроки в L2 и приличные Админы L2-серверов. Но чтобы проиллюстрировать, лживость неуважаемых воров и честность уважаемого Гаша, я этот скриншот выставлю:
http://funkyimg.com/i/2hRjP.jpg
Причём славе о моей доброте и честности, о полезности написанных мною гайдов и о моих произведениях по мотивам и сюжетам Lineage II - Многолетняя! Прикиньте, как давно закрылся "Мерлин", а народ меня ещё с тех времён помнит:
http://funkyimg.com/i/2h9X8.jpg
А ты, Водимирчик, лох и нуб, если веришь бессовестным ворам опозорившим себя кражей моего шмота и неадекватными ответами в клановый чат, когда я просил их помочь мне делать третью профу их клановой ЕЕшке (походы на РБ для них важнее получения их клановой ЕЕшкой третьей профы! Можешь спросить Бахрама - кому он помогал делать квест на третью профу Хиллари Дав - Мне или членам позорного клана воров...)..."
http://draconic-forum.ru/threads/5868-Судьба-HillaryDuff

221

Найти бы ла2 сайт с хрониками с4, чтобы народу было полно и нормальный движок не глючный был.

222

Вот что сегодня про "Драконика" (где персы твои) написали: "Я вчера заходил на сервер... 3 человека бегало живых))) Ппц... Я в локи даже заходить не стал ибо не с кем ( я ше). Мне кажется некоторым просто некуда деваться и они начинают грузить ботов в локи..."
Почитай вот эту тему: http://forum.lineageclassic.ru/index.php?showtopic=10737 Может быть этот серв (С4х3) тебя заинтересует...
http://funkyimg.com/i/2eb6W.jpg

223

http://l2.enkoe.ru/fo/viewtopic.php?f=6 … p;start=40 - Обнаружил в игре на енкое ботоводов. Сделал семь скриншотов и выставил их на форуме и написал про это. Меня тут же начали ругать игроки и угрожать пэкашеньем. Известно же, что ботоводство убивает экономику сервера! Но ругать стали не ботовода, а того, кто про него написал! Ну просто дурдом! Почище чем в России!
http://ic.pics.livejournal.com/sexmotor/25414621/3554039/3554039_original.jpg

224

Ну, значит нечего делать на энкое.

225

А с другой стороны, IMHO, преждевременно такой вывод делать. Однако, получается, что там есть ботоводы и их довольно много и они друг за друга горой. Я-то надеялся, что ботоводов этот серв не заинтересует. Но вот, получилось, что заинтересовал...