Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage II

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

l2.enkoe.ru нравится всё больше и больше. В то же самое время, какая-то нездоровая фигня происходит с "Дракоником". Стоит подольше поафкавать (допустим аниме посмотреть) и высок шанс, что тебя выкинет с сервера. Так что на драке теперь гамаю редко. А l2.enkoe.ru для меня теперь основной серв. элдвахард тоже так себе. Сперва нравился, сейчас не особо.

182

Тесен L2-Мир... Игрок с харда вычислил меня на енкое... Мой ему ответ на форуме: ""с харда зови людей" - Чтобы меня там забанили? А видел ты их потому, что после катастрофы с "Мерлином" (я несколько месяцев рыдал после его закрытия) я решил больше не класть все яйца в одну корзину. Тем более, что у меня большой HDD ("винчестер") и выделить на нём место для десятка разных L2-клиентов беспроблемно. Но на харде я гамаю реже чем здесь. Причина в том, что я не использовал бонусы за онлайн (адены и бутыли), но периодически посматривал на них и пёрся - как их у меня много ))) А потом глянул, а их стало во много раз меньше... Зашёл на форум - а их порезали. Значит те, кто сразу же снимал бонусы - типа умные, а я, потерявший почти все бонусы - лох. Мне бонусы всё равно были не нужны - я сторонник хардкора. Но вот такое вот деяние - сперва раздавать бонусы, а потом забрать их у тех кто не захотел их использовать (или не успел) - IMHO, не слишком-то порядочно. Поэтому на хард редко захожу. А ЗДЕСЬ все игроки равны ))) Ни у кого никаких бонусов. И это Справедливо! Так что здесь чаще гамаю. Кстати, по поводу бонусов... Я просто ржал, когда на бафни сперва разрешили использовать ботов, а потом запретили! )))". Вопщем, я чаще всего гамаю на:
http://l2.enkoe.ru/
http://s2.uploads.ru/t/iHQEc.jpg
http://la2hard.ru/
http://s8.uploads.ru/t/RKnxk.jpg
(жалкие остатки от прежних бонусов)
http://bafni.ru/
http://s7.uploads.ru/t/tLDuG.jpg
иногда захожу на драк и т.д.

Отредактировано SPbGuruPK (2016-07-04 17:39)

183

Хз когда в ла2 вернусь, играю снова в айон.

184

Сегодня решил тряхнуть стариной и погамать на "Драконике", на который давно не заходил и... Попёрли отрицательные эмоции! Решил мальца поафкашить... Возвращаюсь на перса... А его пытались раздеть мобами! Хвала Всеблагой Шилен и Летающему Макаронному Монстру - в этот раз ничего не дропнулось (в прошлый раз так с меня сетовые А-боты сняли), но всё равно неприятно (((
http://funkyimg.com/i/29SeV.jpg

185

http://sd.uploads.ru/t/JySG2.jpg

186

http://sg.uploads.ru/t/yQov8.jpg

187

На онигре гамать не советую. Гнилой оказался сервер.
Вот переписка отсюда: http://l2top.ru/comment/27227/#commentHead
Пострадавший:
Вначале сервер понравился. Но потом мой клан (я - КЛ) выбился в лидеры и некий завистливый нуб из другого клана начал выдумывать про меня всякий бред, фотошопить, якобы мои посты и писать фигню админу. Я не знаю... Может быть этот нуб главный донатер (донат имеет место (я не донатил)), может быть он кореш Админа, может быть нуб проплатил Админу, чтобы тот забанил клан более удачливого и лучше него знающего L2, конкурента...
Но однажды я обнаружил, что меня забанили на форуме и забанили всех моих персов.
В ответ я удалил рекламу этого сервера с сайта, который я Админю (рекламное место свободно!) и пишу здесь, надеясь, что Админ это прочтёт и меня разбанит.
Однако считаю, что всем кто ещё не играл на этом сервере, следует знать, что на нём имеет место быть нуб-клеветник и легковерный Админ...
админ онигры или нуб-клеветник:
Если словил бан, значит заслужил. Меня(и других игроков) что то не банят без причин) хоть и не донатим нифига.
Сервер норм. админ норм. еще б немного народу и ваще все кул.
Пострадавший:
Чел пишет - "еще б немного народу". Да, с народом не густо... В выходной день 17 персов. Причём десяток персов сидят в платном офторге (40к за неделю). И учитываются в данной статистике. Итого - 7 персов в середине выходного дня. А почему? Потому что стоит только какому-нибудь клану приподняться и выбился в лидеры, как некий завистливый нуб из другого клана начиняет выдумывать про лидера обошедшего его клана всякий бред, фотошопить и писать фигню админу, который, походу, неслабый донат с того нуба, получает, потому что тут же банит крутого кээла. И большинство разделов форума спрятано от просмотра незарегистрировавшихся. И новички заходят на сервер и в глобальном чате (нужен же таковой для семи-то персов!) пишут что никак не могут зарегистрироваться на форуме, потому что Админ только в ручную активирует регистрацию на форуме, чтобы не пропустить на форум критику. И кто со стороны зайдёт на видимую часть форума, не видя критики, считает что серв замечательный. Но замечательным он станет, только после того как с него нуба-клеветника прогонят. А до тех пор онлайна на нём не будет. Впрочем, как же его прогонят, если он донатит и хвастается домашним "ксеоном с водянным охлаждением" и выставляет сделанные им видеоролики с расхваливанием своего компа на невидимую часть форума?! Помимо клеветника и неадекватных банов из-за потакания клеветнику, к серверу претензий нет. Век бы на нём играл. Но в условиях, когда или ты не станешь рулить на сервере или будешь забанен из-за клеветы нуба-донатора - стоит задуматься, не следует ли поискать другие варианты?...

188

Я тут подумал-подумал и устыдился тому, что после бана всех моих персов, от обиды, стал ставить онигре на этом сайте "единицы" и удалил её рекламу (красивый банер со ссылкой на сайт онигры) со своего сайта... А вдруг её Админ не виноват, что он родился таким-вот легковерным и легко внушаемым и повторяет сейчас судьбу Отелло, танцующего под дудку Яго-клеветника?! А вдруг он плохо видит и не разглядел фотошопизма?! Дам-ка я ему ещё один шанс! Протяну-ка я ему руку первым! Вернул я на свой сайт white-raven точка ru/farm рекламу онигры! Только вместо красивого банера, там теперь текстовая реклама. Как разбанит персов, поняв, как его, по его наивности, имеет клеветник, так сразу же и верну банер!

189

На г0внофоруме г0вносервера уже удалили, но тут осталось, то, что там было:
Походу, после того как по ложным наветам клеветника, которым поверил наивный одминушка, нашлись люди, которые зная ситуацию с кланами, попытались на скрытой части форума открыть одминушке глаза, но он (видимо, продолжая быть марионеткой в руках своего Яго с ксеоном) вместо того, чтобы взяться за ум, начал вслед за убийством сервера (забанил лучший ТОП-клан в полном составе), начал ещё и форум убивать:
Найдёте, в открытой части форума, если раньше не удалят:
Guard737 пишет:
"Ни в одном другом разделе форума я тему создать увы не смог...
Собственно это меня и волнует? Почему от меня сокрыта добрая половина разделов и тем форума. А тема за которой я слежу при открытии по прямой ссылке выдает "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме"...
Чойта?;) Или у вас тут таких как я не любят?=)"
Вот так вот! Если вы спецдоступа не имеете (не донатер), то на вас на онигре плюют...

Отредактировано SPbGuruPK (2016-07-04 17:53)

190

неадекватный г0вноадмин г0внонигры удалил мою учётку на г0внофоруме:
http://s7.uploads.ru/t/gbUfQ.jpg
В ответ удалил его рекламу со своего сайта и сунул туда рекламу его конкурента. И каждый день теперь буду ставить единицы его г0вносерверу на элдватопе. Теперь шансы когда-либо получить приемлимый онлайн на своём г0вносервере у этого г0вноадмина - нулевые.

Отредактировано SPbGuruPK (2016-06-17 12:42)

191

Мне взятку предлагают...
http://s5.uploads.ru/t/EGw8K.jpg
Соглашаться или нет?

192

Согласился...
http://s2.uploads.ru/t/c6lvH.jpg

193

Взяточник.  :crazyfun:

194

Ну да... Кстати, могу с тобой поделиться ))) У меня есть лишний комплект ТОП-НГ-Хардового шмота и ТОП-НГ-Молоток )))

195

Не, спасибо. Я пока в айон играю.

196

Скришот, плиз!

197

http://s9.uploads.ru/t/N5KFg.jpg

198

Красотка )))

А меня lineageclassic точка ru подразочаровал. Раньше возле Диона четырежды убили персов моих. И вот сегодня опять:
http://s7.uploads.ru/t/nqYQF.jpg
И на Драконике пэкашили и на онигре пэкашили (кстати, это одна из причин, почему я относительно легко пережил потерю семи второпрофных персов, которых целый год вкачивал из-за их тотального бана, потому, что г0вноадмин поверил фотошописту, изменившему скриншоты) и вот на lineageclassicе систематически пэкашат (((
Поэтому на сервере, который я админю, всего одна реклама L2-сервера - http://white-raven.ru/farm/ Мой любимый http://l2.enkoe.ru/ , на котором меня пока не разу не запэкашили.
Кстати, я могу на тот сайт добавить банер этого форума, если Админ захочет. Но тогда и обратная просьба )))

199

SPbGuruPK
Это уже к нему в личку. А в айоне нет пк среди одной расы, только пвп,пк другой расы.

200

Значит пэкашник будет качать персов двух рас для пэкашенья. А в Рагнароке ПК только в специальной ПК-зоне. Хочешь подраться с персами - идёшь в эту зону. Не хочешь, чтобы тебя пэкашили - фармишь в обычных локах.

201

SPbGuruPK
и в айоне есть мирные и пвп зоны.

202

Мирные зоны, на которых можно фармить мобов?

203

SPbGuruPK
Да.

204

Это Большой ПЛЮС )))

205

Фигасе кританул!
http://s8.uploads.ru/t/yRqQM.jpg

206

SPbGuruPK
Норм крит для такого левела. Плюс в айоне можно качаться качая профы.

207

О турантах:

ХОРОШАЯ Игра должна не только развлекать, но и обучать! А если кто-то не хочет обучаться, то ДОЛЖЕН НЕСТИ ЗА ЭТО НАКАЗАНИЕ! Так что в L2 всё разумно. Для игры в L2 нужен доступ к интернету. Значит у игрока в L2 есть такой доступ и никто не помешает ему гуглить инфу по игре и просматривать форумы посвящённые L2.
А теперь обещанный пример с турантом:

а). Чел начал гамать на ПвП-сервере. Выбрал туранта. На 60+ понял что без пати он нуль и за два дня вкачал дестра. Он в убытке? Нет!
б). Чел начал гамать на ПвЕ-сервере. Выбрал орка-воина:
I). Читать гайды не хочет. Общаться на форуме и в игре не хочет.
Взял профу Монаха. Рулит с кастетами. Доволен.
Взял профу туранта. Рулит. Доволен.
Взял 52 левел. Обрадовался, что может в катах любое Б-оружие поменять на кастеты, а все остальные не могут на нужное им Б-оружие в катах ничего поменять. На 50+ рулит с Б-кастетами.
На 60+ понимает, что он лоханулся с турантом, ибо на 60+ и тем более на 70+ турант без пати не тянет. Горько плачет.
Вам его жалко? А зря! Он не пожелал учиться! Он отбросил обучающую составляющую игры! И получил заслуженное наказание!
II). Читает гайды. Общается на форуме и в игре.
Понял, что если возьмёт профу Монаха и потом профу Туранта, то будет рулить с кастетами до 60 левела, а потом будет выбор между пати и пушистым зверьком. Но пати не всегда и не всем можно найти.
И он делает следующее:
1). Немедленно начинает качать себе собственного ПП. С оконным ПП турант на 70+ тянет.
2). Заводит надёжных друзей с частым онлайном, которые дадут ему доступ к сапорту.
3). Находит надёжный клан в альянсе, в котором он всегда гарантированно сможет получить пати.
4). Вместо Монка делает Орка-рейнджера, которого потом качает до дестра. А дестр и без пати не пропадёт. И дестру пати проще найти чем туранту.
И чел не в убытке. А почему? Потому что не ленился учиться?!

Мораль: Забил на учёбу - ЗАСЛУЖЕННО пострадай! Не забил - проблем не будет! Всё по справедливости!
http://funkyimg.com/i/2eCi4.jpg

Отредактировано SPbGuruPK (2016-07-27 16:37)

208

Вот что меня бесит на С4: 124% - 77 лвл, 224% - 78 лвл
Догадались, что я имел в виду?

209

Потеря опыта при смерти.

210

Нет. Для перехода с 76-го левела на 77-й левел надо набрать не 100%, а 124% и т.п.