Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage II

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

Временно заморозил Селентину. Качаю Юму. Хороший сервер.
http://s2.uploads.ru/t/BZyKF.jpg

152

Думаю погонять на ла2харде. Только пока не знаю кем начать играть.

153

У меня там две гномки. Но там рейты х1, поэтому адены копятся медленно и, IMHO, без слива перса на начальном этапе он будет нищим. А гномок выгоднее всего сливать - спойл. Взять скилы 15 лвл и слиться до 7 лвл и спойлить. Ресурсы в начальной деревне покупают. Чуть подороже чем в магазинах, но тем не менее. Попутно с хардом гамаю на драконике. Там тоже персов сливаю:
http://s6.uploads.ru/t/Px9wY.jpg
Жаль что забыл пароли ( Надо на бумагу записывать...

154

Гномкой начал Mitten (Рукавичка). Ресурсы не буду продавать скупщикам - обойдутся.

155

Только что прочитал. Ты когда в игре будешь? Мои персы: Selentina и Uma. Мог бы тебе одолжить кое-что для быстрейшего роста (с возвратом).

156

Оказывается проклятые колорады мне чат отключили ( Я не могу общаться в персональном чате. Так что как будешь в игре - пиши на этот форум - пособлю тебе вкусняшками на начальном этапе. У меня прямо сейчас гномка Selentina на гоблинах северо-западнее квестовых мишек.

157

Чат включился. Пиши на Selentinу, она сейчас онлайн. И будь осторожнее - на сервере автобан. За слова рассла Б Л Я ться чат временно банится и т.п.

158

я так, иногда захожу - когда как., произвольно.

159

Надо как-нибудь пересечься... Селентиной взял все скилы 15 левела, теперь её сливаю гвардами до 7 лвл. Шмот и бижа - ТОПовые. Теперь коплю на бусдоган (ТОПовую нг-пуху). Могу дать тебе на продажу всякую всячину, которую можно просто скинуть в магаз, а можно выставить в офторг. Потом вернёшь магазинную стоимость. Это всякие бонусные банки - у меня рука не поднимается самому в магаз их сдавать, а торговать влом.

160

Играю на г0вносервере, пока ещё не разобравшись, что он - г0вно -
http://s7.uploads.ru/t/l3B14.jpg

Отредактировано SPbGuruPK (2016-07-04 17:49)

161

SPbGuruPK
Ты определись где играешь. Пробую на х1.

162

Я играю сразу на нескольких серверах. Во времена когда был жив "Мерлин", я играл только на нём и когда он помер оказался на нуле. Тогда я решил перестать класть яйца в одну корзину и играть одновременно на нескольких серверах, чтобы в случае смерти или вайпа или бана на форуме или временного падения одного из серверов, не рвать волосы (и на голове тоже), а спокойно зайти гамать на другой сервер. До сих пор лидерами являлись Драконик (на котором ты забыл логины-пароли) и Хард (пост 151. Юма и Селентина). На остальных играл реже. Но недавно на форуме харда не просто забанили самого адекватного из форумчан (Карабаса), но и удалили все его посты. И удалили часть моих постов и иллюстраций без следа. Это меня обидело и я решил в отместку, выбросить Хард со второго места. Тем более, что за голосование на L2ТОПе на него не идут бонусы. И меня лишили 50к бонусов Селентины и 30к бонусов Юмы. Админы и Модеры обнаглели! Поэтому Хард отправляется в резерв и я советую тебе начать гамать на http://l2.enkoe.ru/ . Это С4 с рейтами х1. На нём нет  беспредела на форуме и сервере. Минус: Меньше онлайн.
1. l2.enkoe.ru
2. Драконик

Отредактировано SPbGuruPK (2016-07-04 17:47)

163

SPbGuruPK
на онигра вообще низкий онлайн, максимум 100 было. Кстати, у тебя на драконике остались мои персы во френдах? Скинь мне их ники, у меня файл назван ником одного перса, вспомнить бы ещё,гляну,попробую восстановить удалённый файл. Не пускает на онигру,ошибка вылетает.

164

Alandriel
Amarana
Leereeal
Не помню - Crafttyan твой перс?
На "Драконике" слил дестра с 60-го левела до 52-го и отправил его с двуручем в каты под Орен. Внушает! )))

Отредактировано SPbGuruPK (2016-07-04 17:50)

165

Пытался запустить клиент драконика - чёрный экран.

166

У меня прямо сейчас спойлерка Анаис в игре на драке. Ну ладно, открою секрет драка... Его владелец - тот ещё жучара... Поэтому его клиент не совсем стандартный... Так что, отключика-ты антивирус или занеси драконика в его исключения. И брандмауэр отключи. Просто такой особенный клиент... На за три года игры на драке меня никак не подставили. Можно на нём играть. Просто вместе с клиентом у него запускаются... Впрочем, это менее гнусно, чем гварды с некоторых серверов. Если сервер желает запустить гварда - вот тогда его однозначно в топку.

167

SPbGuruPK
Пробую клиент с сайта скачать. Раньше же пускал в игру.

168

Хрень какая-то с дракоником. При вводе логина начинаются танцы с буквами: то английская то русская, задолбался вводить логин. но когда введёшь ( пришлось пароль на цифровой сменить ) логин и пароль ничего не происходит.

169

Антивирус и брандмауэр купированы?
Если новейшая внешняя видеокарта - попробуй интегрированную.
Сразу же после выхода на экран с полями для ввода логина-пароля - зайти в опции и выставить графику 800 на 600 с шестнадцатиразрядным цветом.
Если винда Десятая - то надо ещё какую-то приблуду запустить или установить.
Посылаю в личку созданный мной для тебя пробный аккаунт.
Бляха! Хотел послать. Но к этому моему аккаунту имеют доступ враги народа и они могут его узнать. Сделаем так. Пиши мне на мыло sirleroi@yahoo.com и я вышлю мой пробный аккаунт.
Может быть что-то неладное с твоими аккаунтами. Мой - чистый. Там светлая магичка.

170

Временно сделай дефолтным английский язык и перегрузи комп. Потом вернёшь какой нравится.

171

SPbGuruPK
Так раньше же играл на драконике, без всяких шаманских плясок с бубном.

172

Как ты думаешь - зачем админ драконика держит сервер? Только ли для чёрного доната? Нет! У него ещё программулечки запускаются, статистику собирающую. Причём, ряд L2-серверов эти программули принимает за боты и т.п. Так он эти программули совершенствует. Раньше одни были - теперь другие. Но для нас эти проги безвредные - так что гамай на драке и не парься. Однако похимичить придётся, чтобы запуститься. Антивир, брандмауэр - приструни. Порты открой. Патч новый скачай. Вопщем - пробуй. Лучше поскорее на драк зайти, бо там сейчас новогодний ивент на ёлки и шапки идёт. На форум зайди. Вопросы задай. Старожилы подскажут. Только мною озвученное не упоминай. Я же раньше хакерил, на ассемблере писал. Но ни к чему это всем знать...

173

SPbGuruPK
Так не могу писать на драконике,админ не активировал мою учётку.

174

Ну... Как-то пробовать надо... Экспериментировать. Попробовать с другого е-майла регнуться на форуме...

175

Забыл написать, что я одновременно и другие сервера тестирую (на HDD места много). Тем, кто пошёл на lin2worlds точка ru - сочувствую. Он мой тест провалил. одмины l2dw точка ru и classic.holywar точка pw - идиоты. Понял по форуму. Сервера не тестировал, но, стопроцентно, что при ТАКИХ форумах и сервера не могут не быть г0вном.

Отредактировано SPbGuruPK (2016-01-15 14:31)

176

SPbGuruPK написал(а):

Ну... Как-то пробовать надо... Экспериментировать. Попробовать с другого е-майла регнуться на форуме...

2 мыла зарегано на драконике.

177

Если ни с одного не удаётся начать писать и не зайти в игру - попробуй l2.enkoe.ru ))) Народ там есть. Первый день играю, а уже френды появились... )))

178

SPbGuruPK
попробую.

179

Вот мои гномки с enkoe точка ru -
http://s7.uploads.ru/t/CavA7.jpg
Попробуй там погамать...

180

SPbGuruPK
вообще не грузится с этого сайта, виснет при запуске.