Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage II

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

"Вы его завалили?" - он нас завалил. Всех до одного. И с нас был большой дроп. И мы его не могли поднять и весь потеряли. После этого несколько челов из клана психанули и перешли на другой сервер.

92

Гайд дестра. Написан мной:

До получения первой профы бегай с кастетами в лёгкой броне. После её получения не слушай нубов, впаривающих тебе, что ты, якобы, должен бегать с пикой. Приобретай Клэймор. Это - двуручный меч. Точи его на +3 и бегай с ним до 40 левела. На 40 левеле поменяешь его на С-грейдовый двуручник. Двуруч можно не только купить, но и выменять в катах на другое оружие. Но оружие нельзя точить! При улучшении оружия его заточенность исчезает! Можно улучшать и обменивать в катах D и С-оружие. После получения первой профы гуляй солидно и не спеша в тяжёлой броне. Если у тебя мало аден на двуруч и броню - постоянно ори что ты дестр такого-то левела и ищешь пати в каты. Рано или поздно возьмут в каты, не смотря на то, что ты без пики. С дропа поднимешься в аденах. Если совсем плохо с аденами - слей 8 левелов (Четвёртые Хроники позволяют) и фарми слитым, пока не разбогатеешь. Слитый орк - Страшная Сила!
Ещё раз напоминаю: не верьте пиколюбам! Ускоренный кач на РБ или на париках ведёт к бедности! Ваш перс растёт быстрее чем вы копите адену! Секрет процветания при каче дестра - ДВУРУЧНИК! Пока вы не дали вашему будущему дестру, который ещё не взял 40-й левел, Клэймор заточенный на +3, вы даже отдалённо не представляете ЧТО ТАКОЕ Дестр! А Дестр - Единственный владыка Кат и Некрополисов! Лукари и визы рулящие на поверхности, в одиночку сосут в катах с проглотом! Хитрож0пые дагерщики не намного лучше там себя чувствуют! У турантов, танков и гномов, могущих рулить в катах в пати, когда они остаются там в одиночку - бомбит пукан. И только Дестр - Истинный Властелин Кат! Ибо только он один, потеряв пати, способен продолжать в катах кач соло. Покупка вами пики - признание того, что вы не способны к соло-качу. Что вы - недостаточно хороши для этого. Надо лишь накопить на двуруч и вы начнёте рулить, если у вас руки растут не из ж.пы! Как накопить? Сливать 8 левелов. Когда - решайте сами. Итак, вы в некрополе юго-восточнее Глудина. По одному выманиваете мобов в коридор и рубите их там... Мобы там от 22 до 30 левела. С учетверённым здоровьем. Но вы - справитесь. Если есть двуруч - справитесь в одиночку без бафа и хила. С нубобафом до 39 лвл и без него. А потом в каты возле ексекуте-гроунда, восточнее Диона. С 20 до 28 левела - у Глудина. С 28 левела у Диона. Однако же не кидайте пальцы и не забывайте постоянно орать что вы дестр ищущий пати - в пати дестру качаться всё-таки выгоднее. Его бонус - способность к солокачу в катах. Но лучше всё-таки пореже его использовать...
При каче конкретно в катах стоимость сосок не имеет никакого значения. Стоимость нафармленного с учётом фарма бланк-скролов и камней ВСЕГДА будет превышать стоимость потраченных сосок.
Кач с пикой выгоден только при наличии бафа не менее чем от двух сапортов. 1. Необходим вампирик от ШЕ или Шамана. 2. Необходимы и прочие бафы, которых даст ПП (лучший вариант) или ЕЕ. Ну или Шаман, если 1-й сапорт ШЕ. Значит нам придётся терять проценты в пати на 2-х сапортов. Далее: Необходим хилер. Бишоп или ЕЕ или ШЕ (похуже будет). Вариант совмещений функций бафер-хилер - не особо удачен. Значит три пати-нахлебника. А дальше таскаем паровозы и молимся, чтобы хилер не заафкашил. Заафкашит хилер и смерть дестру! А дальше молимся, чтобы когда настало время перебафа - оба бафера бы не афкашили! У вас есть надёжный партнёр, который НИКОГДА не афкашит и гамает именно в то же время, когда вы гамаете? Если есть - кач с Пикой для вас! Если нет - только двуруч! Зачем люди играют? Чтобы получать удовольствие! Но какое уж тут удовольствие, если у вас дохнет дестр из-за афкашинья хилера и вы десятки минут ждёте перебафа, из-за афкашенья баферов! Да ещё три нахлебника в пати! Соло с двуручем кач и безопаснее и быстрее!
В ексекуте качаете дестра до 36 левела. Потом сливаете его до 28-го. И так копите адену на:
1. Топовый С-хард-сет на 3+
2. Топовую С-бижу на 3+
3. Фламберг без СА и заточки.
Фламберг - это нужный вам С-двуруч, который не надо точить. Потому что на время прохождения квестов на профу, вам его нужно будет сменять у Мамона на С-пику. Получив профу - меняете его обратно на двуруч и вставляете СА и точите на 3+. Квесты на профу начинаете проходить не ранее получения 40 левела. Особо приятно путешествовать по подземелью ))) Да и пару сотен мобов на поверхности выносить, тоже кайфно! 100 одних и 100 других. Напряжные квесты. И для них нужна пика.

Начиная с 60-го левела, дестр может использовать макрос:

/Crush of Doom
/Fatal Strike
/Power Smash
/delay 10
/Fatal Strike
/Power Smash
/delay 5
/Crush of Doom
/delay 4
/Fatal Strike
/Power Smash

До 60 левела:

/Fatal Strike
/Power Smash
/delay 10
/Fatal Strike
/Power Smash
/delay 10
/Fatal Strike
/Power Smash

На 32-м левеле дестр получает скил на усиление наносимого им дамага. На 36-м - скил на ослабление наносимого ему дамага. Так что с двумя такими скилами, актуальными при солокаче, вы можете с 36-го левела идти фармить Партизаны. Это некрополис вблизи северной дороги из Диона в Гиран. Севернее катакомб в екзекутион гроунд. У этого решения есть плюсы и есть минусы.
Плюс один: Хороший дроп.
Подземелья юго-восточнее Глудина и восточнее Диона, я не называл по именам. Они этого не достойны. Там слишком плохой дроп и никудышный спойл. А вот Партизаны, Брандеды и Апостаты достойны того, чтобы помнить их имена!
Но кач в Партизанах имеет и свои минусы:
Вы там чаще будете умирать. И виноваты в этом будут:
1. Многочисленные сильные агромобы.
2. ПэКашники
3. Хамы, внаглую присваивающие комнаты с гуляющими в них мобами.
Если не любите экстрим - продолжайте качаться после 36-го левела восточнее Диона в ексекутион гроунде. Если экстрим вас не страшит - идите в Партизаны.
В последнем случае вам необходимо будет создать спойлера.
Спойлер понадобится для того чтобы ресать дестра свитками. И чтобы, когда дестр оденет С-грейд, спойлить в Партизанах импов в D-грейде. Качнуть спойлера вы можете дестром. Для спойла вам понадобится взять спойлером 2-ю профу. Одолжить у дестра С-грейд. Временно поменять Фламберг на С-топор. Взять ещё одни скилы после 40-го левела. Слить спойлеру 8 левелов. Вернуть дестру С-грейд. и В D-грейде с топором, на который вы поменяете клэймор, спойлить импов. Спойл вам понадобится чтобы купить дестру ГреатСворд. Это Б-грейдовый двуруч, который ему понадобится на 52-м левеле.
Продолжение следует...

Отредактировано SPbGuruPK (2015-02-15 13:29)

93

http://draconic-forum.ru/showthread.php/5738-Тюряга - не могу, к радости всех Патриотов, не процитировать этот мой пост: "Odessit, ты сделал мой день! Захожу по ссылке на "Персонажи находящиеся в тюрьме" и первым в списке таковых вижу перса с ником "Bopuwka"! ))) Ниже перс с ником "PaRaZiT"! )) Причём, походу в тюрьме им не скучно, ибо там с ними "VONYCHKA" и "milok" Администратору - Браво!!! ))) И только махровый колорад мог назвать своего перса "PutinSpoil", каковой, разумеется, оказался в вечном бане! Администратору - Респект!!! )))" ! )))

94

будет время зайду на драконик и отдам рецепты. может и снова начну гамать на нём. а пока начал на х20 интерлюде,где народу много.

95

Я прямо сейчас на Драконике на персе с ником LOM4IK

96

"будет время зайду на драконик и отдам рецепты" - прямо сейчас на Драконике на персе с ником Leonius

Заметка о задротских приёмах:

Задротских приёмов много. Самый кульный из них - слитие персов на Четвёртых Хрониках на 8 левелов. (Великий Гаш сливает персов не на 8, а на 7 левелов, потому что много моральных уродов пэкашащих его персов и если на 8 левелов сольёт, то есть риск потерять скилы).

На С4 можно сливать персов без потери скилов на 8 левелов. При этом ранее полученные им скилы сохраняюца и перс превращается в Машину Смерти, способную Очень эфективно фармить мобов своего левела без бафа и сосок (а с бафом и сосками он ваще СуперМонстром становица!). Особенно выгодно сливать спойлеров на следующих левелах:
1). 24 - берёте все скилы и льёте гнома до 16 левела. Отправляете его спойлить рецепты на ресурсы. Потом с выгодой продаёте эти рецепты.
2). 40 - берёте все скилы и льёте гнома до 32 левела. Отправляете его спойлить арморки (с шансом 1 к 20) в катакомбы к королеве суккубов (см. первый квест на 2-ю профу дестра).
3). 43 - берёте все скилы и льёте гнома до 35 левела. Отправляете его спойлить СоПы с импов в Пилигримах.
Продолжение следует...

97

Я сейчас на персе Ilea. Ему писать, по поводу рецептов:
http://se.uploads.ru/t/Qkgh7.jpg
http://se.uploads.ru/t/phvDR.jpg

98

У меня сейчас три дестра со второй профой. В связи с этим, любителей фарма в катах прошу отслеживать онлайн персов из моих кланов MASTERA и Claymore и писать им в приват! Ваши политические заблуждения значения не имеют! С удовольствием покачаюсь в пати с колорадами, если они при этом не будут упоминать путлера! Выбирайте каты для кача:
Necropolis of Sacrifice (20-30);
Catacomb of Heretic (30-40);
The Pilgrim’s Necropolis (32-40);
Catacomb of Branded (40-51);
Necropolis of Worship (42-51);
Catacomb of Apostate (51-60);
Patriot’s Necropolis (54-60);
Necropolis of Devotion’s(Ascetic’s Necropolis)(60-70);
Catacomb of Witch (60-72);
Necropolis of Martyrdom (60-72);
Saint’s Necropolis (70-78);
Disciple’s Necropolis (70-80);
Catacomb of Dark Omens (72-80);
Catacomb of Forbidden Path (72-80).
http://l2suinfo.narod.ru/Necropolis.jpg
Дестров у меня всего три, поэтому, если левел мобов в катах им не подойдёт, вместо дестра пойдёт спойлер.

99

Временно забил на линейку, играю в Blade and soul.

100

Милейшая игра Blade and soul ))) Рохана напоминает ))) Но персов на L2 бросить не могу. На "Драконике" одел сорку в S-сет и гному в Дарк-кристалл-тело. А концы к Дарк-кристаллу пока не надыбал. Со всех персов всё до нитки выскреб. На полном нуле сейчас. Если будет вайп адены - буду долго ржать пацталом!
Можно скриншоты с персами из Blade and soul?
http://sh.uploads.ru/t/d42W1.jpg

Отредактировано SPbGuruPK (2015-04-04 22:02)

101

SPbGuruPK написал(а):

Можно скриншоты с персами из Blade and soul?

Хорошо.
http://sh.uploads.ru/t/aDnvh.jpg
http://sg.uploads.ru/t/EDPBx.jpg

102

Миленькая ))) Спасибо )

103

Статы:
STR (Сила) Влияет на P.Atk и Load
CON (Телосложение) Влияет на HP и Load
DEX (Ловкость) Влияет на P.Aspd, Accuracy, Critical и Evasion
WIT (Смекалка) Влияет на M.Aspd
INT (Интеллект) Влияет на M.Atk
MEN (Мудрость) Влияет на MP и M.Def
HP (Единицы жизни) Показывает максимальное число HP
MP (Единицы Магии) Показывает максимальное число MP
P.Atk (Физическая атака) Показывает, сколько урона вы наносите физически
P.Def (Физическая защита) Показывает, сколько урона вы отражаете физически
M.Atk (Магическая атака) Показывает, сколько урона вы наносите магией
M.Def (Магическая защита) Показывает, сколько магического урона вы отражаете
P.Aspd (Скорость Физ. Атаки) Показывает, на сколько быстро вы атакуете физически
M.Aspd (Скорость Маг. Атаки) Показывает, на сколько быстро вы атакуете магией
Accuracy (Точность) Насколько часто вы повреждаете цель физически
Critical (Критичность) Насколько часто вы наносите критический удар физически
Evasion (Уклонение) Насколько часто вы увертываетесь от атаки врага
Movement (Скорость движения) на сколько быстро вы идете/бежите
Load (Грузоподъемность) какой вес вы можете носить
Классы:
DA - Dark Avenger
TH - Treasure Hunter
HE - Hawkeye
TK - Temple Knight
SWS - Swordsinger
PW - Plain Walker
SR - Silver Ranger
SK - Shillien Knight
BD - Blade Dancer
AW - Abyss Walker
PR - Phantom Ranger
SO - Shillien Oracle
SE - Shillien Elder
SpS - Spellsinger

104

Маловато классов. Магов тёмных забыл.

105

Ну, дык, всех не упомнишь...

Стало мне любопытно, что за Ботобафф такой... Как ботов вне городов и МДТ отличить от персов, я знаю. Но вот что видят ботоводы и что им делать для настройки бота - знал приблизительно. И решил я с этой кухней похнакомиться поближе... Интерес сугубо теоретический. Применять ботов всё равно не буду - они Кайф и Драф игрового процесса ломают. Но что же это за ботопроги такие?..
Порыскал по инету и выкачал несколько штук. Все ботопроги, кроме одного, содержали заразу. Вот, про единственный незаразный я и расскажу тем кому тоже интересно было про эту фигню узнать:
Инфа про эту незаразную фичу здесь:
I. timetokill.ru/forum/5-559-1
"Предварительная настройка компа, скачивание бота.
1)Скачиваем Это , переименовываем скаченный файл в "hosts" и копируем с заменой себе на комп сюда: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
2)Скачиваем Это это сам бот. Разархивируем на комп.
Кто не знает куда у него чего сохранилось и распаковалось поясняю: C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Загрузки - вот сюда.
3).Открываем в папке с ботом, которую скачали файлы: MiniProxer.exe и WP507F.exe
4).Запускаем вашего бота. Жмите только Token.exe
5). Открываем "Настройки"("SetUP")------>"Опции"("Options")------>"Basik Options"
6).В строке "IP" пишем: 127.0.0.1
В строке "Port" пишем: 1777
В строке "ID" пишем логин перса
В строке "PSW" пишем пароль перса
Жмём "Добавить"("Add")
Перед строками "LoginServer Use" и "GameServer Use" ставим галочки, в окошке, слева от "Удалить"("del") выбираем 127.0.0.1:1777:пароль:логин, нажав на треугольничек.
7).Убираем все галочки, кроме тех, которые я указал.
В итоге всё должно выглядеть TaK
8).Сохраняем настройки
9).Сохраняем настройки - логин и пасс.
ВНИМАНИЕ!Появился несколько по-иному настроенный бот для Draconic.ru вот ТуТ . Он не требует выполнения предыдущих действий, за исключением пункта 1). Этот пункт предётся выполнять в любом случае."
II. timetokill.ru/load/bot_dlja_draconic_ru/1-1-0-58
"1).Скачать и Распаковать
2).Запустить с помощью eL2Walker_craced_rus.exe
3).В окне волкера нажать "Справка"--->"Walker Panel"---->колёсиком мыши выбрать "D 25 78 54 21...."----->"Применить"---->закрыть.
4).Ввести логин и пароль персонажа и нажать "Login"."
Вот как выглядит окно бота:
http://sh.uploads.ru/t/S2Ert.jpg
saveimg.ru/show-image.php?id=ce22eadf0bccf6771c4f41f9f36def72
Вот как выглядит папка с файлами бота (два своих добавил):
http://sg.uploads.ru/t/uDBor.jpg
README.TXT:
"Русифицированый L2Walker 10.7.1 для серверов с4\с5
обновлёная версия от 1.07.07.
\Увеличены размеры окон настройки
\отредактирован перевод
\не требует верификации, т.е хост фаил править не нужно.
\в разделе "справка" имется Walker Panel c встроеным token Changer
\Бот не нуждается в патчерах и верификаторах !
Совместный проект LSD25 и Veliant специально для allcheats.ru"
Tokens.txt:
"5F 3B 35 2E 5D 39 34 2D 33 31 3D 3D 2D 25 78 54 21 5E 5B 24 "
Пока всё...
А есть те, кто дальше меня с ботопрограммами разобрался?

106

Не пользовался даже такими прогами.

107

Поздравляю всех с Первым Маем!
http://sh.uploads.ru/t/gnRBT.jpg

108

http://sh.uploads.ru/t/s8MLJ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/1cOG7.jpg

109

Милашка! )))

110

Два раза не смог проапгрейдить оружие.  :mad: грёбаный корейский рэндом!!!  :angry:

111

А у меня наконец-то появился Базальт )
http://sg.uploads.ru/t/OQi8C.jpg

112

http://sh.uploads.ru/t/gGWAH.jpg
http://sh.uploads.ru/t/BxOEp.jpg

113

Интересно... Как можно оттуда модельки вырезать...

114

Отсюда - forum.ll2wot.ru
http://sg.uploads.ru/t/AHkzT.jpg
http://sh.uploads.ru/t/vto8O.jpg

115

http://draconic-forum.ru/attachment.php?attachmentid=8184&d=1434466846

116

Пэкашат моих персов (((
http://sg.uploads.ru/t/2d5PB.jpg
http://sg.uploads.ru/t/H36S0.jpg

117

http://sg.uploads.ru/t/LXygH.jpg

118

Зашёл на Селентину (давно на неё не заходил) и увидел, что у неё письмо от Аладриель. Ну вот сегодня буду долго онлайн (смотреть в списке онлайн-персов персов из кланов MASTERA и Claymore), а завтра ваще в L2 не зайду. Возможно и послезавтра. Мне дали доступ к ЕЕ из дружественного клана. Качнул её до 74-го левела и делаю ей третью профу:
http://sh.uploads.ru/t/2hnjI.jpg
Драконик пашет безукаризненно. Ни глюков, ни зависаний, ни падений. Уже и забыл, сколько недель назад (много) было последнее падение.

119

ну круто, надо было раньше так работать.

120

GNN написал(а):

ну круто, надо было раньше так работать.

Сглазил! Вчера вечером упал и до сих пор не подняли... Но долго работал до падения. В Питере жара. Может и в Москве тоже, где сервер стоит. Компы жару не любят. Жду когда подымут...
Первый их квестов на 3-ю профу чужой ЕЕ прошёл.
http://sg.uploads.ru/t/WYKw9.jpg