Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 8: Продолжение


Флуд 8: Продолжение

Сообщений 181 страница 210 из 231

181

GNN написал(а):

Давненько я тут не был.

Ага, как дела, как изоляция?)

182

Какая нафиг изоляция? Работаем.

183

Совсем форум опустел. И лето проходит. Жаль...

184

Вторая волна короны пошла.

185

Первая должна была закончится, чтобы эта второй называлась. Так что первая.

186

У нас снова ввели обязательный масочный режим, несмотря что в городе всего 7 заболевших, а вот в архе под сотню.

187

Ну так надо же видимость создавать. Когда всю жизнь не работал, сосал себе спокойненько бюджет, а тут нате! Зараза, да ещё сами мол разбирайтесь в регионах! Потому и вводят режимы всякие, что-бы отмазка была, мол сделал всё возможное, люди сами виноваты, ходят в губы целуются...

188

Причём губер в указе ссылается на РЕКОМЕНДАЦИИ ( МАТЬ ЕГО) Роспотребнадзора!!! Вообще аут!!!

189

AnD написал(а):

Первая должна была закончится, чтобы эта второй называлась. Так что первая.

Ну как, именно волна-то как раз вторая. Посмотри на графики. Вспелкси весной и вот сейчас. Волны.

190

Dmitry написал(а):

Волны.

Ещё и третья будет. Уже накаркали.

191

Так, тут ерунда какая-то творится с картинками на всём сервере...

К примеру у вас же на форуме: Картинки

То есть изображения, загруженные в форум через прикрепление файлов по каким-то причинам не отображаются вообще. Они исчезли!

Как думаете, это временный сбой или теперь так всегда будет?

192

Маюнгазавр написал(а):

Как думаете, это временный сбой или теперь так всегда будет?

Думаем, временный.

193

Х.з. на других МуВВ форумах такой хрени не наблюдаю. Так что проблема походу локальная.

194

Ясно. На моём форуме тоже такая ерундища творится. Но я просто многие картинки через Радикал перезалил. Стало норм. Что ж, придётся подождать и посмотреть, вернутся ли утраченные картинки... Даже на главном форуме сервиса не знают точный ответ!

195

Однако, и снова здравствуй форум! В коем-то веке я решил отписаться, а не только изредка перечитывать старые темы :)

196

Тираннозаврист, здорова! :flag: А я уж думал, ты и забыл про этот форум. Подпись забавная. :rolleyes:

197

Чёт форум мало активен.

198

Монстр, ага. Что поделаешь... Времена такие. :mybb:

199

Ах, да... Я так и не посмотрел Годзилла 2 и против Конга.  o.O

200

GNN, немного потерял. Из всей голливудской серии только "Кинг Конг: Остров черепа" нормально смотрится, остальное неахти.

201

GNN написал(а):

Ах, да... Я так и не посмотрел Годзилла 2 и против Конга.

Почему?

202

Vovan написал(а):

Почему?

Да не знаю. Но, в основном из-за звука-на тв звук воспроизводится тихо резко громко, а на компе не охота смотреть. + снова на игры подсел.

203

Есть свободное время, но кино не хочется смотреть... прям влом... начал смотреть Годзиллу'84 и забросил - перевод плохо слышно. Задолбался уже искать, а с субтитрами отвык смотреть, да и не показывает тв субтитры. 😣

204

GNN написал(а):

Есть свободное время, но кино не хочется смотреть... прям влом... начал смотреть Годзиллу'84 и забросил - перевод плохо слышно. Задолбался уже искать, а с субтитрами отвык смотреть, да и не показывает тв субтитры.

Ну тут диагноз один. Недостаток сна, витаминов и физической активности :D  Так что бегом в тренажёрный зал спать иди!

205

AnD
какой нафиг спорт зал? 😂 мне на работе физ активности хватает. Да и на карантине я - тёща ковидом болеет+долбанулись с кур кодами - спорт зал для меня закрыт. Витамины ем, а вот сплю мало. Но, досмотрел фильм. 😎

206

GNN, спать будет поважнее витаминов. Я вот дрыхну дома и на работе дрыхну, витаминки тоже жую, а вот с физухой зимой беда, не люблю морозы и дома всё отсиживаюсь.

207

AnD
да понятно, что спать важнее, не полуается спать по 6 часов даже. только в выходные иногда часов по 10 и то, после этого тело всё ломит.

208

Всех с Новым Годом!!!

209

Dmitry, спасибо! И тебя тоже! :cool:

210

Воу-воу... полегче с активностью! А то форум не выдержит и сломается.

С Новым Годом дорогие Годзиллавчане!

https://forumupload.ru/uploads/0000/09/11/42/t553275.jpg


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 8: Продолжение