Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Рисуете ли вы годзилл? Выкладывайте свои рисунки!


Рисуете ли вы годзилл? Выкладывайте свои рисунки!

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

http://s8.uplds.ru/J2EA0.png

Вот самый первый концепт арт Мехагодзиллы, который писался в 1974 году. Посмотрите на его брутальность! Ему мог бы позавидовать Мехагдозилла Миллениума, чтоже ту тговорить о Мехагодзилле Сёвы, когда он вышел в фильме? Там он вообще с ног до головы выигрывает у Кирью все очки.

32

http://sd.uplds.ru/ikrZ6.jpg

Ещё один, и, к сожалению, последний арт Мехагодзиллы, так как после уже фильм активно снимали. Это всё тот-же Мехагодзилла из поста выше. только в цвете и с использованием оружия. Этот Мехагодзилла потом был аккуратно перерисован на постер фильма. который, наверное, видели многие. Да, это просто Экстра-Монстр! И как его мог бы победить Годзилла? -  что-то такое было в головах у зрителей, которые покупали билет на фильм, и готовились к этому с немалым азартом. Да, были времена, а сейчас последний Меха - Кирью - уже не тот классический Мехагодзилла. Нет, он тоже хороший, но по сравнению с классикой...

33

http://s5.uplds.ru/I2w6U.jpg

О да, вот это пострер! Правда, его нарисовал какой-то фанат фильмов о Годзилле в девяносто втором году, но выглядит он очень круто! Только разве лишь что без цвета. а так - Кирью, отдавай свои очки!

34

http://s7.uplds.ru/5cDRC.jpg

И, наконец, камый мощный ррисунок по фильму "Годзилла против Мехагодзиллы" - тут сосредотоцено всё: ярость Мехагодзиллы, который имеет на уме только захват Земли, и рвение Годзиллы защитить свой дом, и людей также. Правда, тут Годзилла 1992 года. но это даже лучше: он выглядит (не в обиду Годзилле 1974-1975) довольно мощным, и такой Годзилла может справится и без Кинг Сизара.

35

http://s2.uplds.ru/2PMra.png

Кто тут говорил о Кинг Сизаре? Вот его самый первый концепт арт. Больше я не нашёл, и видно, что была только черно-белая версия: от цветной, если она и была, осталась только голова на постере фильма. Да, выглядит он таинственно, недаром в фильме он такой странный! Такой монстр с помощью Годзиллы (или наоборот) может победить ужасного Мехагодзиллу - больше никому это не удастца - разве лишь если Годзилла один на один, тут уж помощь людей. Но всё-таки это тот самый классический Сизар - Кинг Сизар! И он, как Годзилла. не дорлжен был контролироватся инопланетянами. в Финальных Войнах была ошибка! Хотя этот фильм и так очень ужасен. Но оригинальный Кинг Сизар - вот он, перед вами, в Годзилле против Мехагодзиллы 1974 года.

36

https://c2.staticflickr.com/2/1077/3171647795_3ed96a0874.jpg

О появлении Годзиллы олчень много информации и концептов, и я не смогу все перенести сюда, и поэтому я покажу тот концепт-арт, когда Годзилла был удтверждён быть динозавром, а не монстров с головой в форме ядерного гриба. КОн сверху, и вы можете спокойно его лицезреть. Да, это действительно был странный монстр - для 1954 года это было что-то вроде Нечто Джона Карпантера, только снятый в Японии и на чёрно-белую плёнку. Внешность у него странная, хоть и толстоватая, голова всё ещё от того странного чудища, которого зовут "Чудовище с 20 000 фаттамов". Да, когда его создавали, все были настроены на показ того, что будет, если человек будет использовать ядерное оружие, а период после Второй Мировой был очень напряжённый, а тут ещё американцы с водородной бомбой на Хиросиму и Нагасаки... Так и создали Годзиллу, который ближе к 70-тым стал... Не буду говорить, так как не на Фан-форуме ли мы находисмся, а? Чтож, а тогда это было ужасом, и этот концепт всё это показывает.

37

Это вообще к фильму с Кинг Конгом концепт.

38

Не похож. Уж слишком сильно он похож на Годзиллу, уничтожающего в пыле гнева японию в 1954 году - IMHO.

39

И что? Викизилла в помощь.

40

Predalien написал(а):

И что? Викизилла в помощь.

Я просто высказал свой IMHO. Эх, а рок-Годзи в Годзилле против Биоланте просто класс! (машет рукой в такт музыке). Не приставайте, молодой человек, к тем, кто выкладывает картинки. У него свой IMHO!

41

http://67.media.tumblr.com/ddd433f815622d89e48117a554e4826d/tumblr_njjw5bhdPm1qgckmbo1_500.png

И, наконец, один из концептов к фильму Годзилла против Биоланте, саундтрек оторого я прослушиваю данную минуту. Да, Годзи тогда был немного похож на Годзиллу 1984 года, а четыре пасти Биоланте - это прямо уважение к старенькому Кинг Гидоре - три головы - четыре челюсти, нда.

Ах да, немножко оффтопа по фильмам 60-70-тых годов:

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR1nEkbDnXQd78nIRg__jzr4CIzHfrdSxAfAs6frmM0PGwmAxTv

Отредактировано Терминатор (2016-12-01 16:16)

42

Ну для начала, это чудовищный оффтоп. Тема для своих рисунков, и нечего тут постить официальные концепты или арты с Девианарта. Ну и людей нечего дезинформировать.

43

Хм, а может, этот фанат б*г мерзкого ГИНО2 был прав... Пойду-ка я на старого Годзиллу смотреть, а тут пока ГИНО2 пусть потеряет популярность, так как - 25 против одного, это серьёзная битва!!!

44

http://s2.uplds.ru/vrZBG.png

Пока фанат (б*гмерзкого) ГИНО2 читает мой сайт. я продолжу выкладывать изображения. Сверху постерок к моему рассказу (который я не выложу, по известным причинам), и называется этот монстр - не Мехагодзила. а Гонгир. Да, я его срисовал с Мехагодзиллы 1974 года, но это отнюдь не он. По идее. он должен был разрушить Японию, и его должен был остановить или Годзилла, или японские военные должны его заманить в (кратер горы Михара) Фудзияму.

45

Ты серьезно считаешь, что мне больше нечем заняться, кроме как на очередном раковинке лазить?

46

Терминатор написал(а):

Да, это просто Экстра-Монстр!

Да, особенно ракеты из пальцев просто экстра. :|

47

leoberg124 написал(а):

Да, особенно ракеты из пальцев просто экстра. :|

А что, действительно интересно! У кирью, насколько я помню, были лишь на плечах две ракетные установки, которые к 2003 году стали бесполезными, а у оригинального Мехагодзиллы они были эффективными всё время (смотря по тому, в скольких фильмах его успели снять).

48

Predalien написал(а):

Ты серьезно считаешь, что мне больше нечем заняться, кроме как на очередном раковинке лазить?

Откуда мне знатть, что делает фанат ГИНО2? Может быть, он покупает себе его фигурку, или что-то в этом роде. А может, ищет, где бы скачать очередной фильм...

49

Терминатор написал(а):

У кирью, насколько я помню, были лишь на плечах две ракетные установки

Да, потому что создатели, слава богу, поняли, что так более толково.

50

http://s1.uplds.ru/U0iYL.png

И, аконец, я снова занялся своей игрой, которая называется "Годзилла: Возрождение". Игра не про гнилые бактерии, а про классического Годзиллу времён 1964-1975. В общем, я нарисовал пока-что новый постер. Все монстры на нём есть, и они будут в игре (когда - пока точно неизвестно, я ещё движок для игры-то не нашёл!), одна проблема с Годзиллой: в Godzilla The Game из Сёвовских образов был лишь Годизлла 1964, и я ничем его не редактировал, только глаза сделал как у Годзиллы 1984 (то-есть добавил радужную оболочку, только не на добрую половину, а как у людей оно располагается). В общем, постер вышел очень красивый, но чисто американский и русский не получилось, поэтому надписи у них пониже Годзиллы. Я выложу их отдельно в следующем сообщении, так как постера ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ!

51

http://s6.uplds.ru/j9PgL.png

Что же, вот и американский постер игры. К сожалению, фон у меня конечно, есть, но чтобы закрыть им оригинальный логотип. нужно над ним немного поработать, так как когда я рисовал постер, я проделал фильтрацию цвета, а заново мне не хочется это делать, поэтому оригинальный логотип на месте. а американский с низу. Русский выглядит точно также, сейчас я его выложу.

52

http://s6.uplds.ru/Jo90e.png

А вот и русский постер. Выглядит также, как и американский, по пояснённым выше причинам.

53

По идее, в игре должен также появится Гонгир, но рисовать его в 3D я не смогу, так как такое качество, как у официальных вариантов, у меня попросту не выйдет, и поэтому вместо него на постере я как нибудь добавлю изменённую версию Мехагодизиллы из первого концепт-арта, где я вырежу Меха из картинки и окрашу его. Будет, так сказать, Гонгир. А пока и так очень красиво, к тому-же игра только разрабатывается. может быть, Гонгира придётся отложить.

54

Терминатор написал(а):

Откуда мне знатть, что делает фанат ГИНО2? Может быть, он покупает себе его фигурку, или что-то в этом роде. А может, ищет, где бы скачать очередной фильм...

Фигурки уж есть, аж 3, гг. И фильм на Блю-рее.

Отредактировано Predalien (2016-12-02 09:57)

55

Терминатор написал(а):

а про классического Годзиллу времён 1964-1975.

Взял бы уж лучше Хейсеевского тогда, а то в Сёве внешний вид Годзиллы часто ну реально анекдот. И половина монстров такая же.

56

leoberg124 написал(а):

Взял бы уж лучше Хейсеевского тогда, а то в Сёве внешний вид Годзиллы часто ну реально анекдот. И половина монстров такая же.

INHO! INHO! INHO! Не знаю, Сёвовский Годзилла такой добренький...  :love: Нет, "The Frib Grave", не отбить у меня вкус к ГодзиллеСёвы, не отбить, НИКОГДА!

57

Ну ладно. Положим, я сделал вариант с Хэйсеем. Понравится он тебе или ты будешь говорить, что Миллениум лучше, и т.д, пока ты не скажешь Годзилла 2943 лучше, и мы закончим, так как я просто устану писать.

58

Predalien написал(а):

Фигурки уж есть, аж 3, гг. И фильм на Блю-рее.

Годзи в гневе!

http://sf.uplds.ru/EK3t7.png

59

И вновь божественная фотожаба, гг. Пэинт или Аватан? Или что-то ещё более примитивное?

60

http://sf.uplds.ru/z82Ve.png

По просьбам многих фанатов Годзиллы я нарисовал к своей игре постер с Хэйсэевскими монстрами, и выглядит действительно очень красиво. Годзилла - из Годзиллы 1989 (недаром именно он, там Биоланте!) с перерисованными глазами: Радужная оболочка в норму.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Рисуете ли вы годзилл? Выкладывайте свои рисунки!