Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 7: Да - да... Без конца...


Флуд 7: Да - да... Без конца...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Akira Hibiki написал(а):

ельцын - вабче тракторист, елси память не изменяет.

Он вообще натуральный алкаш был. И такой сволочь страной еще руководил. %-)

122

Cellar Dweller, уж лучше он чем Мутин и Педведев.

123

AnD написал(а):

уж лучше он чем Мутин и Педведев.

О да эти в ТОТАЛИТАРИЗМУ Россию возвращают!!!

124

AnD написал(а):

Cellar Dweller, уж лучше он чем Мутин и Педведев.

И чем лучше? По мне, так разницы никакой. Что тот что эти 2 - одно говно.

125

Cellar Dweller серьезно стебусь незная ничегоююю :sceptic:

126

александр

УГ - унылое говно. Если ты не знаешь.

127

Все козлы.

128

Dmitry написал(а):

Все козлы.

Это ты про кого? Наших политиков?

129

Монстр, AnD
Два малмолетних дебила. Объясняю на пальцах - во время правительства ельцына случился спад российской экономики, настолкьо большой ,что на протяжении ВСЕХ 90-х годов мы потеряли в экономическом плане В ЧЕТЫРЕ РАЗА РЕСУРСОВ БОЛЬШЕ чем во время второй мировой войны, кавказкие республики стали дотационными и были полностью разграбленны, была произведен полный переход на частную собственннгость, доход от продаж ресурсов принадлежащих народу вроде нефти и древесины теперь ушел в частные руки и прочее. Скажите, вы действителньо такие дебилы что считете его хорошим политиком, а тотолитаризм полохой системой?! О_О

130

Akira Hibiki

Обзывать и оскорблять никого не надо. За такие слова в у нас в бан улетают.

131

Cellar Dweller
Ну извиняюсь, слова из песни как говориться не выгонишь. Я мог бы и стихами, толкьо менее грубо от этого не вышло. Ненавижу когда люди не в теме начинают гнать пургу и ахинею - типа того что в ферарри движки от Ф1, или то что какой-то госстрой или политик хреновые. Так и хочется сразу сказать - вам что, вилы подать?

132

Akira Hibiki

Ты можешь высказывать любую свою точку зрения. Только, не надо в адрес другого пользователя высказывать всякие оскорбления. А то что выражаться матом запрещено, это наверное и сам знаешь. В конце концов, надо соблюдать порядок.

133

Cellar Dweller
НУ ,насколкьо я помню выражения стиля "Вау!2 и "Круто" тоже не являются разрешенными правилами. Либо ты высказываешь свою точку зрения субъективно (или объективно), либо ты флудишь не по делу и твое сообщение должно удаляться.

134

Akira Hibiki поскольку ты новичок тебе еще кое-что скажу. На модераторов и администратора правила не распространяются. Конечно это не означает что они вправе флудить в любой теме. Им просто разрешается позволить себе больше чем простые пользователи. Но лишь позволить, а не перебарщивать.

135

пойду я отсюда на другие форумы...

136

Akira Hibiki Я его и неподдерживаю но не надо верить СМИ нашим что у нас якобы там все Улет а у Американцев хреново это спецеально показуха, к теме чем Господин ТинПу лучше???

137

Ну блин... Уже GNN бежит отсюда... Верните маюнгу!!!

138

Cellar Dweller написал(а):

Это ты про кого? Наших политиков?

Про всех, короме нас. :rolleyes:

139

александр написал(а):

. Верните маюнгу!!!

Нет ему час не до нас!!!

140

александр написал(а):

Уже GNN бежит отсюда

Не переживай. Он не надолго.  :)

Dmitry написал(а):

Про всех, короме нас.

Верно!  :cool:  :yep:

141

Cellar Dweller
Кхм))) отсылаю к мульту личности за двенадцатое декабря 2010-го года.
Монстр
Тогда вынужден заявить - у нас ЛУЧШЕ чем при Ельцыне СЕЙЧАС, при Ельцыне, хотя в это трудно поверить, хуже чем при Горбачёве (там вообще был мелкий пушной зверь), но вкупе у нас хуже чем во времена СССР (т.е. с 1945-го по 1953-й годы). Да, тогда были расстрелы имени Берии, которые товарищ Хрущев как полная скотина и чудак с буквы "М" приписал Сталину. Сталин тоже не промах, и какую тока пропаганду не разводил, но в этом было его отличие - он хотя бы не пинал то что уже дохлое, и пытался взбадривать людей. Таки да, GNN, я сердечно извиняюсь, но такой я человек, меня можно исправить только выдав банхаммер на игровом сервере "Земля". Это меня таки надогло тормознёт) А если серьезно - в сети "персонажей" типа меня, этаких "Армейских Готов", у которых все говно, все идиоты, всем надо бить морды - навалом.

142

Плохо себя ведёте, без меня обойдётесь.

143

александр написал(а):

Верните маюнгу!!!

Ваш неофициальный боец G-FORCE снова в строю! :glasses:  :cool:  :D

144

Что смешного?  :suspicious:

145

Меня прёт!

146

Чем тебя  прёт  ?

147

Элвис жив !
Фотография нигера у пользователя с ником "Элвис жив!")) А если не смеяться - его посоянно прёт, то на работу, то домой... такой прущийся человек)

148

Маюнгазавр написал(а):

Меня прёт!

Гороху объелся чтоль?

149

Akira Hibiki написал(а):

Фотография нигера у пользователя с ником "Элвис жив!"))

Это  не  нигер  !  Это  Томас  Мёрфи !

150

NIKITOS написал(а):

Гороху объелся чтоль?

Неа!

Akira Hibiki написал(а):

то на работу, то домой...

Я нигде не работаю!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 7: Да - да... Без конца...