Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 7: Да - да... Без конца...


Флуд 7: Да - да... Без конца...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Нравится там где не успевает надоесть ))

932

AnD написал(а):

Кто как отметил? Я трезво и весело.

Я не отмечал  http://lol-game.ru/data/avatars/s/33/33554.jpg?1336323801

933

Форум, я смотрю, совсем загнулся. А были времена, когда у нас полно народу было! Новый фильм в мае может его немного оживить.

934

Dmitry написал(а):

Форум, я смотрю, совсем загнулся. А были времена, когда у нас полно народу было! Новый фильм в мае может его немного оживить.

До нового фильма ещё пипец как долго, людей мало здесь, надо звать ещё.

935

Predalien написал(а):

До нового фильма ещё пипец как долго,

Вроде же май 2014?

936

Dmitry написал(а):

Вроде же май 2014?

Да. А это капец как долго. Ещё 305 дней.

937

Predalien написал(а):

Да. А это капец как долго

Нет, это быстро на самом деле.

938

Какие-то вообще времена странные, если можно так сказать. Я давно наблюдаю, как сеть как бы увядает. Возможно, большинство активных пользователей перешли в соцсети. Например, в 2003 году мои сайты, имевшие суммарную посещаемость несколько сотен человек в сутки уже приводили просто кучи активных пользователей на мой форум. Сейчас же даже если в пик популярности какой-либо новой игры посещаемость составляет более 2000 человек, то на форуме все равно тихо. Чем объяснить? Не знаю. Одна из версий - соцсети, которых ранее не было. Тот самый vk появился же относительно недавно - в 2006 году. Ранее его не было, люди шли на форумы.

Ту же тенденцию и здесь вижу. Вот и привел аналогию со своими ресурсами.

939

Ну соц. сети более "смс'нее" нежели форумы, там удобней тет-а-тет общаться. Не должно на форумы влиять вроде.

940

AnD написал(а):

Не должно на форумы влиять вроде.

Не знаю, но у меня одна из версий - соцсети. В целом, конечно, пока загадка, почему за последние годы в сети произошли такие изменения. Раньше было как-то веселее. А сейчас - такое впечатление, что ботов больше, чем реальных пользователей. Хотя судя по статистике, большинство посетителей, например, моих ресурсов, приходят именно с поисковиков и по соответствующим запросам.

Но в то же время очень активно стали обсуждаться политические события - на новостных сайтах и YouTube (в соцсетях - само собой). Или же просто происшествия типа того, какое с Витасом было в мае. "Спасибо" можно в данном случае сказать армии троллей, пишущих откровенный бред в защиту "своих героев". Тут еще могу упомянуть, что лучше умный враг, чем глупый друг - такие тролли только настраивают общество против тех, кого они якобы защищают при помощи своего бреда и хамства. Вступать с подобными троллями в диалог не стоит, мягко говоря. Вроде бы люди это живые, не боты, но ведут себя, как роботы какие-то. И влезают они везде - даже когда читаю обсуждение новостей, касающихся астрономии, то часто вижу... появившиеся без какой-либо причины сообщения с грязью в адрес тех, кто не бегает голосовать за ер. И эти сообщения здесь просто стыдно цитировать, насколько они омерзительны.

941

Как долго я сюда не заходил!  :crazyfun: Как жизнь молодая?  :crazyfun:

942

Эрни

943

ТАТА

944

Сатик

945

GNN написал(а):

Как жизнь молодая?

Осталась ровно 1 неделя холостятской жизни. :flag:   А у вас?)

946

Dmitry написал(а):

Осталась ровно 1 неделя холостятской жизни.

А у нас скоро год как её нет )))

947

AnD написал(а):

А у нас скоро год как её нет )))

Тяжело или наоборот, лучше, чем раньше?)

948

В чем то лучше, в чем то нет(в основном в общении с другими женскими особями :surprise:   ). Сейчас дитё вот появилось, посмотрим как будет.

949

AnD написал(а):

Сейчас дитё вот появилось, посмотрим как будет.

Дитё это хорошо, но  я себе пока не представляю совсем)

950

Всё, два дня осталось!!! :canthearyou:  :cool:

951

Dmitry
Так 10 сентября будет 4 месяца как живу с девушкой.  :cool:

952

Dmitry написал(а):

Всё, два дня осталось!!! :canthearyou:  :cool:

Давно пора.  :crazyfun:

953

GNN написал(а):

Так 10 сентября будет 4 месяца как живу с девушкой.

А жениться слабо? :P

954

Dmitry написал(а):

А жениться слабо? :P

Нет. Смысл? Время будет - сходим в загс и подадим заявление.

955

GNN написал(а):

Время будет - сходим в загс и подадим заявление.

Эх ты, хочешь так просто отделаться! А гости, а свадебный танец, а хлопоты?
Всё, я поехал за невестой!))))

956

Dmitry, поздравляю!

Ну и боян - что делают молодожены в брачную ночь? Правильно, деньги считают.

957

Dmitry написал(а):

Эх ты, хочешь так просто отделаться! А гости, а свадебный танец, а хлопоты?

Не хочет она эту ботву = гости, а свадебный танец, а хлопоты.

958

Эрни.

959

Вот я и вернулся! Теперь уже женатый! :cool:

960

Manticore написал(а):

Эрни.

Фифофышка.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 7: Да - да... Без конца...