Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 7: Да - да... Без конца...


Флуд 7: Да - да... Без конца...

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Alex_Ghost написал(а):

Давайте тут заменим толерантность на тактичность

Согласен, ибо она Гремлину тоже неведома.

422

Кархародонтозавр написал(а):

с чего ты взял что я эмо?

С того, что ты хочешь покончить с жизнью изо всяких пустяков

423

Тираннозаврист написал(а):

С того, что ты хочешь покончить с жизнью изо всяких пустяков

да я так просто сказл это.Ну ты веришь блин во всё.Ладно я то в Лох-несское чудовище верю.Нефига я не хочу себя убить.Я оптимист и экстремал :cool:

424

Kiryu, ты тоже будешь Гремлина тролололить?

425

так всё хватит.С этой секунды,я просто не буду обращать внимания на всякую ерунду и заключаю как-бы мирный договор
меня уже бесит смотреть на всё вот это и в бестолку ругаться,прекращаем,действительно хватит.И постараюсь матом больше не ругаться

426

ГиперГяос написал(а):

Ну ты веришь блин во всё.

Это ты веришь во всё. И сверх того. Ты реагируешь на всё подряд.

ГиперГяос написал(а):

Нефига я не хочу себя убить.Я оптимист и экстремал

То ты бесишься, то ты снова как ни в чём не бывало. Уж определись с этим.

427

Zilla_jr написал(а):

Уж определись с этим.

прочитай пост №426

428

Кархародонтозавр написал(а):

так всё хватит.С этой секунды,я просто не буду обращать внимания на всякую ерунду и заключаю как-бы мирный договорменя уже бесит смотреть на всё вот это и в бестолку ругаться,прекращаем,действительно хватит.И постараюсь матом больше не ругаться

Кто-то это уже сотни раз говорил и всё равно продолжал выгораживать себя.

429

Zilla_jr написал(а):

Кто-то это уже сотни раз говорил и всё равно продолжал выгораживать себя.

ну это было в прошлом как-бы

430

Zilla_jr написал(а):

Уж определись с этим.

:no:

Сомневаюсь, что он на это способен. Кстати, аргумент в пользу того, что ГиперГяос на "Острове монстров" - это Гремлин:

Кархародонтозавр написал(а):

ой блин все вы делайте что хотите мне похрену.
блин,у меня такое ощущение что,помойму вы все хотите меня в могилу свести,но ничего у вас не выйдет

Сразу видно, что это был он. В другом случае он хотя бы спросил бы, что за ГиперГяос.

431

Кархародонтозавр написал(а):

ну это было в прошлом как-бы

И это кто-то уже говорил.

432

Кархародонтозавр написал(а):

ну это было в прошлом как-бы

Ты и это сотни раз говорил.

433

Kiryu написал(а):

что ГиперГяос на "Острове монстров" - это Гремлин:

Kiryu я вот непонимаю-это кто такие на "острове монстров":гипергяос,смилодон,спинозавр,диплодок-кто это?Это не я.Ну правда не я.Почему сразу подозрения на меня?

434

Кархародонтозавр написал(а):

Kiryu я вот непонимаю-это кто такие на "острове монстров":гипергяос,смилодон,спинозавр,диплодок-кто это?Это не я.Ну правда не я.Почему сразу подозрения на меня?

Прошу, умоляю тебя, хватит делать из нас идиотов!

435

Кархародонтозавр. вот именно, думаешь, что ты такой всемогущий, а вокруг тебя одни дураки

436

Кархародонтозавр написал(а):

Kiryu я вот непонимаю-это кто такие на "острове монстров":гипергяос,смилодон,спинозавр,диплодок-кто это?Это не я.Ну правда не я.Почему сразу подозрения на меня?

Тому подтверждение множественные факты: во-первых, эта "облава" началась сразу же после твоего бана. Во-вторых, эти ники были написаны с маленькой буквы и первым из них был спинозавр, которого ты так яростно защищал. В-третьих, Гипер Гяос - это твой любимый монстр из Гамеры и зарегился он сегодня, как раз после начала твоей активности здесь.

437

Zilla_jr написал(а):

Прошу, умоляю тебя, хватит делать из нас идиотов!

да не делаю я из вас идиотов

Тираннозаврист написал(а):

Кархародонтозавр. вот именно, думаешь, что ты такой всемогущий, а вокруг тебя одни дураки

я так не думаю

Kiryu написал(а):

Тому подтверждение множественные факты: во-первых, эта "облава" началась сразу же после твоего бана. Во-вторых, эти ники были написаны с маленькой буквы и первым из них был спинозавр, которого ты так яростно защищал. В-третьих, Гипер Гяос - это твой любимый монстр из Гамеры и зарегился он сегодня, как раз после начала твоей активности здесь.

Kiryu это просто совпадения,не надо на меня гнать,эти трое кто они?Я вообще незнаю их и ничего на Monster isalnd не могу сделать,нет ну правда,почему мне никто  неверит,даже в жизни никто не верит.Вот сейчас я разве злобно пишу,ругаюсь матом?Нет.Потому-что я спокойно отношусь и знаю что вы меня возможно проверяете на адекватность как-бы.
Открою секрет если-бы мог зарегиниться там то зарегинил-бы  Комодский варан ну точнее Комодского варана

438

Кархародонтозавр написал(а):

да не делаю я из вас идиотов

Кархародонтозавр написал(а):

Kiryu это просто совпадения,не надо на меня гнать,эти трое кто они?Я вообще незнаю их и ничего на Monster isalnd не могу сделать,нет ну правда,почему мне никто  неверит,даже в жизни никто не верит.Вот сейчас я разве злобно пишу,ругаюсь матом?Нет.Потому-что я спокойно отношусь и знаю что вы меня возможно проверяете на адекватность как-бы.Открою секрет если-бы мог зарегиниться там то зарегинил-бы  Комодский варан ну точнее Комодского варана

439

Очередное Гремлинское враньё

440

Тираннозаврист написал(а):

Очередное Гремлинское враньё

нет.У меня такое чувство что я попал в средневековье и меня приняли за демона и хотят сжечь.Правда если-бы такое было,я бы там всех отфигарил

441

А есть правдоподобная история того, что здесь происходит?!

442

Alex_Ghost написал(а):

я бы там всех отфигарил

И рыцарей, закованных в латы?

443

Kiryu написал(а):

И рыцарей, закованных в латы?

меня не впутывайте... Сам впутаюсь)

444

Kiryu написал(а):

рыцарей, закованных в латы?

ну тогда взял-бы дробовик,а лучше бежать как ненормальный.Вообще почему в то время то вот если чел одет в чёрном или глаза разного цвета то всё сразу демон,сатана,нечисть?

445

Alex_Ghost написал(а):

А есть правдоподобная история того, что здесь происходит?!

В ЛС напишу.

446

Кархародонтозавр написал(а):

ну тогда взял-бы дробовик

Откуда? Это же средневековье.

447

Kiryu написал(а):

Откуда? Это же средневековье.

перед тем как отправиься я бы взял его.Я имел вообще-то через машину времени отправиться-ну это конечно фантазия,ну ладно пофантазировать можно

448

Кархародонтозавр написал(а):

бы там всех отфигарил

блин,какой-то я самонадеянный и самоуверенный :huh:  :huh:

449

Хм, если махать дробовиком (да и любым современным оружием) в средневековье, это вызовет еще большее подозрение.

450

Kiryu написал(а):

блин,какой-то я самонадеянный и самоуверенный :huh:  :huh:

Вот, похоже, Гремлин возвращается (нормальный).


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 7: Да - да... Без конца...