Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 7: Да - да... Без конца...


Флуд 7: Да - да... Без конца...

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Кархародонтозавр написал(а):

ну хорошо,но я тебе и не указывал,я просто незнал

Ололо, в первый раз я тебе сделал замечание, что-бы ты не указывал админу. Но по ходу ты не понял и как минимум ещё раз указывал, типа как писать правильно

Кархародонтозавр написал(а):

слыш ты Ник Каттер с monster island ака Zilla_jr ты давай на меня не наезжай...знаешь я же ведь то не такой как многие,так-что давай это не создавай себе проблемы

Если сравнивать тебя и Ника, то я-бы проголосовал за него, поскольку он старше тебя и может навешать, хоть он и завязал с этим

362

Тираннозаврист написал(а):

Если сравнивать тебя и Ника, то я-бы проголосовал за него, поскольку он старше тебя и может навешать, хоть он и завязал с этим

возраст ничего не значит.Вон я одному из класса навешал кулаками.Вообще я качаюсь каждый день и фигарю боксёрскую грушу и учусь как драться.Просто ты незнаешь моё прошлое полностью...

363

И чо?

364

Тираннозаврист написал(а):

И чо?

Тираннозаврист а может хватит вести войну?Может мирный договор?Мне вот уже надоело смотреть на всё это

365

Кархародонтозавр написал(а):

Тираннозаврист а может хватит вести войну?

А кто ведёт войну?

366

Zilla_jr написал(а):

А кто ведёт войну?

Я.Но собираюсь это закончить.Если я так продолжу неадекватить то я стану придурком каким-то,а я этого не хочу

367

Кархародонтозавр написал(а):

Но собираюсь это закончить.Если я так продолжу неадекватить то я стану придурком каким-то,а я этого не хочу

Ну вот и заканчивай. И не как всегда писать: "Всё, я адекватный", и продолжать материться. Что мешает?

368

Zilla_jr написал(а):

Всё, я адекватный", и продолжать материться. Что мешает?

на monster island в тот раз перед тем как забанили меня я просто разозлился из-за Спинозавра,потому-что на него гнал кое-кто(ну небуду говорить)ну вот я разозлился и как-бы вышел из под контроля и я так как-бы себя как-бы вообще типо "не чувствовал" и писал незнаю зачем матом.Я даже не помню себя в тот момент :dontknow:  :dontknow: ну вот я себя можно сказать не контролировал как-бы...

369

Кархародонтозавр написал(а):

Я даже не помню себя в тот момент    ну вот я себя можно сказать не контролировал как-бы...

Что-то мне в это не верится. Ты хоть знаешь, за что тебя забанили?

370

Zilla_jr написал(а):

Что-то мне в это не верится. Ты хоть знаешь, за что тебя забанили?

конечно знаю что меня забанили и я сам в этом виноват,а точнее моя тупая злость по пустякам

371

Кархародонтозавр написал(а):

потому-что на него гнал кое-кто(ну небуду говорить)

Да не стоит из-за этого петуха всех тут материть, к тому-же это был просто прикол

372

Тираннозаврист написал(а):

за этого петуха всех

Тираннозаврист называй Спинозавра так не при мне. :dontcare:

373

А кто тогда регил на "Острове монстров" спинозавра, диплодока и смилодона?

374

Кархародонтозавр,ваша неадекватность привела к тому что вас забанили на monster island,аналогичное может произойти и сдесь.

375

Kiryu написал(а):

спинозавра, диплодока и смилодона?

это не я.А кто это кстати такие?Когда я вхожу на остров монстров там написано что я забанен и всё.

376

Кархародонтозавр написал(а):

А кто это кстати такие?

Динозавры, блин!

Кархародонтозавр написал(а):

это не я

Не верю.

377

Kiryu, риальне

378

Kiryu написал(а):

Не верю.

так ведь я ничего не могу на том форуме сделать кроме того как смотреть на надпись про бан,правда.Я реально незнаю что на форуме вообще происходит

379

Ты мог спокойно с другого компа спокойно зайти.

380

Kiryu написал(а):

Ты мог спокойно с другого компа спокойно зайти.

у меня комп один

381

Kiryu написал(а):

Ты мог спокойно с другого компа спокойно зайти.

Он скорее проксит.

382

Кархародонтозавр написал(а):

у меня комп один

У Игоря тоже.

383

вот мне опять никто не верит.Да я хочу просто напросто из-за неудач в жизни пристрелиться и всё :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:

384

Каким ты был, таким ты и остался, Гремлин. Или называть тебя ГиперГяос?

385

Кархародонтозавр написал(а):

Да я хочу просто напросто из-за неудач в жизни пристрелиться и всё

В некоторых из них виноват ТЫ.

386

Kiryu написал(а):

Каким ты был, таким ты и остался, Гремлин. Или называть тебя ГиперГяос?

ой блин все вы делайте что хотите мне похрену.
блин,у меня такое ощущение что,помойму вы все хотите меня в могилу свести,но ничего у вас не выйдет

387

Zilla_jr, он не проксит, ип поменялся, он ведь статический

388

Тираннозаврист написал(а):

Zilla_jr, он не проксит, ип поменялся, он ведь статический

нет ну точно хотят что-бы я сдох,ну совсем охренели вы все...

389

Кархародонтозавр, ты эмо? :rofl:

390

Тираннозаврист написал(а):

Кархародонтозавр, ты эмо?

отвали


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 7: Да - да... Без конца...