Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Кинофлуд 2: Истребление


Кинофлуд 2: Истребление

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Akira Hibiki
я начинал смотерть с дубялжем, пока не привык смотреть с субтитрами.

62

GNN
А тут привыкать ИМХО не надо. За моёй спиной шкафов шесть книжных - при чем средней толщины книгу прочитываю за пару часов. Более того, первая попытка просмотра фандаба для меня окончилась эпик-фэйлом - этот ублюдочный Куба77 так УБЛЮДОЧНО перевел новые мувики и ОВА Hokuto No Ken что у меня даже первод Shin Hokuto No Ken вполне вменяемой Персона99 вызывает отторжение зохаванных перед этим продуктов через ротовую полость. Хотя нет, "ротовая полость" тоже паразит и надо выкорчевывать...

63

Сегодня посмотрел "Кобру". Давненько уже не смотрел боевик с таким интересом. Умели ж снимать....

64

NIKITOS написал(а):

Умели ж снимать....

Это точно. То сейчас снимают - большинство в топку.

65

Утечка сценария из приквела "Чужого".

27 сентября 2010 года ресурс "What`s Playing" опубликовал статью, информация из которого взята из части сценария, который попал в руки журналистов ресурса. Согласно статье, в центре сюжета «Чужого», который имеет мало общего с оригинальным «Чужим», окажется раса известных по первому фильму Космических Жокеев, которые называют себя Производителями и которые занимаются терраформированием планет для создания пригодных условий для их проживания. Производители используют людей как рабов и манипулируют их сознанием. Производители, являясь гермафродитами, не понимают суть деления людей на женские и мужские особи и принуждают подчиненных им людей-рабов к гомосексуальным связям. Ключевым моментом станет столкновение корабля Производителей с кораблем с Земли, на борту которого и будет находиться главная героиня...

Отредактировано Маюнгазавр (2011-01-30 15:45)

66

Dmitry а ты любишь фильмы где показывают природу, пейзажи и т. д.?

67

Моби-Дик рулит! Фильм вышел сущий угар. :cool:

http://kinovegas.ru/news/mobi_dik_moby_ … 12-06-8479

68

Zilla_jr написал(а):

The Asylum - величайшая студия всех времён и народов.

Есть кое - кто покруче.

Слышал о Улли Ломмеле?

69

Zilla_jr написал(а):

с "Мега-акулой".

Ещё я смотрел "Мега-акула против Крокозавра." Тоже неплохое кино, особенно в плане экшна.

70

Zilla_jr

Ознакомься с фильмографией и хотя бы с одним из фильмом. Можешь начать вот с этого:

http://filmin.ru/2239-ubijca-s-zelyonoj-reki.html

71

Zilla_jr написал(а):

Но вот если хочешь экшна, то глянь "Мега-питон против Гатороида". Вот это полный забой.

Уже одно название доставило. :rofl:

А вот спойлеры "Прометея."

http://prometheus-movie.blogspot.com/20 … st_12.html

72

Zilla_jr написал(а):

Лейзерд как всегда отожгли:

:rofl: Доставило!

73

Кто-нибудь слышал, будет ли продолжение "События", "Визитёров" и "Ходячих мертвецов"?

74

Dmitry написал(а):

Кто-нибудь слышал, будет ли продолжение "События", "Визитёров" и "Ходячих мертвецов"?

На счет "Визитеров" знаю, что их закрыли(

75

Zilla_jr написал(а):

Кстати, на днях "Мега-питон против Гатороида" вышел в России на DVD.

От Азилума?

76

SPbGuruPK написал(а):

IMHO, один из лучших фильмов про пришельцев - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4754377

Том Круз в последнее время стал в хороших фильмах сниматься. Правда в штатах как правило плохо собирают.

77

Да, Грань мне тоже понравилась.

78

Официально: Стало известно название первого спин-оффа по Звёздным Войнам — Rogue One

Вчера утром во Дворце изящных искусств в Сан-Франциско, который находится через улицу от Lucasfilm, председатель Диснея и главный исполнительный директор Боб Айгер на встрече акционеров, объявил новость о названии первого спин-оффа Звёздных Войн, а также о дате премьере Звёздные Войны: Эпизод VIII.
Именуется Rogue One, режиссёром выступит Гарет Эдвардс, а первая актриса будет Фелисити Джонс.

Дата выхода восьмого эпизода, режиссёр которого Райан Джонсон — 26 мая, 2017 года.
«Всегда в движении, будущее», сказал как-то Йода в бытность свою на Дагоба. И был прав, вот оно будущее движение кинематографии Вселенной Звёздных Войн.

79

Эх.. спустил в унитаз своё детище Лукас. "Дедушка старый - ему всё равно"...

80

Посмотрим что получится...

81

"Терминато: Генезис" суперским вышел! :cool: Сегодня зырил в кино, так обалдел от сюжетных твистов и наикрутейших спецэффектов! :glasses:

82

Продюсер Джон Дэвис подтвердил создание нового сиквела "Хищника"

Работа над продолжением знаменитого фантастического фильма "Хищник" продолжается в полном объеме. Об этом рассказал в интервью изданию Collider продюсер проекта Джон Дэвис. По его словам постановщик Шейн Блэк уже завершил сценарий будущей картины.

"Я читал многие его сценарии и считаю этот действительно выдающимся. Он гениальный и развлекательный, но главное, он возрождает знаменитую франшизу в новом, очень интересном виде, представляет её в совершенно новом свете. Он удивительный сценарист и режиссёр", - сказал продюсер.

По его словам, зрители увидят на экране то, чего совсем не ожидают. "Это самый удачный способ перезапустить эту франшизу", - подчеркнул он. Отметим, что впервые о готовности Шейна взяться за постановку продолжения "Хищника" стало известно еще в 2014 году. Тогда сам постановщик описывал проект, как "изобретательный сиквел". "Зачем начинать всё сначала, если у вас под рукой богатейшая мифология", - сказал он в одном из интервью. Сроки работ и возможный прокатный график пока не уточняются.

Напомним, что оригинальный фильм, в котором главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер, был выпущен в 1987 году. По сюжету, группа спецназовцев, отправленная в джунгли на поиски пропавших военных советников, оказывается "дичью" для инопланетного охотника. Сам Шейн Блэк сыграл в картине одного из военнослужащих - Хокинза.

Источник: Collider

http://s011.radikal.ru/i316/1508/1e/9ad4fa7e01ed.jpg

83

Последние не ахти какие были. Вообще задолбало это ремейкевство всего и вся.

84

А я всё же надеюсь на успех. :rolleyes:  Хотя согласен - нынче римейкят как никогда. %-)

85

«ТРАНСФОРМЕРЫ-5» ПОЛУЧИЛИ СЦЕНАРИСТА, ИСПОЛНИТЕЛЯ ГЛАВНОЙ РОЛИ И... РЕЖИССЁРА!

Реальность такова: кинофрашиза «Трансформеры» будет существовать вечно. Вечно! Пятая инсталляция официально получила сценариста (-ов), исполнителя главной роли и почти официально… режиссера.

Зак Пенн («Невероятный Халк»), Джефф Пинкнер («Остаться в живых»), Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй («Железный человек»), Роберт Киркман («Ходячие мертвецы»), Эндрю Баррер и Габриэль Феррари («Человек-муравей»), Линдси Бирс, Кен Нолан («Падение черного ястреба»), Стивен ДеНайт («Сорвиголова») и еще несколько авторов в течении двух недель работали над расширением киновселенной «Трансформеры». Первым официальным результатом мозгового штурма этих авторов стал черновик «Трансформеров 5», который получил в свое распоряжение куратор этой творческой группы Акива Голдсман («Игры разума», «Я, робот», «Я — легенда»). Теперь Голдсман единолично подготовит сценарий 5-го фильма.

Марк Уолберг вернется к исполнению главной роли.

Режиссерское кресло займет… (да, Вы угадали) Майкл Бэй, но это пока еще не точно. Бэй еще лишь обсуждает возможность режиссуры со Стивеном Спилбергом, о чем постановщик предыдущих частей серии написал в своем твиттере.

Продюсировать фильм будут Стивен Спилберг, Майкл Бэй, Брайн Голднер, Лоренцо Ди Бонавентура, Марк Вахрадян и Дон Мёрфи — все эти ребята были с франшизой с момента ее зарождения в 2007 году.

К слову, эти же люди выслушивали идеи всех вышеперечисленных сценаристов и давали добро на написание чернового варианта сценария по результатам пичтинга. И, как оказалось, вселенная по «Трансформерам» — не такая уж и большая. Из девяти предложенных проектов только пять получили добро (от самого Спилберга). Теперь у сценаристов, предложивших эти идеи, есть пара лет на то, чтобы написать достойный сценарий на их основе. Одну из идей предложил Голдсман, другую Пинкнер, третью Бирс, а еще нас ждет анимационный фильм. Пятым проектом стал официальный сиквел «Трансформеров», производство которого стартует в июне следующего года.

Предполагается, что именно пятые «Трансформеры» станут последним фильмом Майкла Бэя. Кроме того у создателей есть кое-какие планы и на шестую часть, если Бэй все-таки решит не возвращаться к режиссуре. А наличие спин-оффов превратит «Трансформеров» в крупнейший франчайз студии Paramount (помимо «Миссии: Невыполнима»).

Если все сложится удачно, то съемочная группа под руководством Майкла Бэя выйдет на площадку уже летом 2016 года. Соответственно, релиз «Трансформеров 5» пока намечен на лето 2017.

86

Кто ждёт?)

87

Маюнгазавр, думаю мало кто.

88

AnD, а я жду! Ролик интригует... :rolleyes:

89

Маюнгазавр, нужно уметь вовремя остановиться.

90

Ну посмотрим, что получится. Крис Картер давно мечтал продолжение снять, вот и снял. В России будут на канале ТВ-3 крутить.

Отредактировано Маюнгазавр (2015-10-03 18:47)


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Фильмы » Кинофлуд 2: Истребление