Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Беспредел


Беспредел

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

"официальных сайтиков нет?" - Ога! Щас тебе Путин и остальные кремлёвские ворюги официально на фоициальных сайтах признаются сколько они сотен миллиардов баксов украли у русского народа! Ты хорошо меня смешил своими постами, но тут - перебор!
"а почему тогда до сих пор не легализовано?" - Потому что мусорской крыше приятно левое бабло получать.
"вы не предлагаете что-то, чтобы изменить это в лучшую сторону" - предлагаю - Для_начала
"вы всех призываете так жить" - Нет. Ничего подобного. Рабочим - заводы. Крестьянам - землю. Поэтам - наркоту. Вот так вот по уму будет. А сейчас: ВСЁ - кремлёвским дармоедам, депутатам, чиновникам, кавказцам и силовикам. А русским трудягам ... (на три буквы).
"не хочется на заводике перед пенсией спинку гнуть?" - пусть гнут те у кого нет травы )))
"где вы раньше были?" - в КГБ. Неоднократно. Не по своей воле.
"почему вы приходите с политотой на нейтральный форум?" - никакой политики. Просто я в курсе наркоманских дел и поэтому я любезно консультирую тех, кто не в курсе, но тем не менее излагает здесь свои фантазии не имеющие никаких связей с реальностью.

32

У меня своя реальность, у вас своя - они вступят в конфликт походу) А раз официальных сайтиков нет, то прочту по-позже, если прочту, уж извините))
Особенно радует то, сколько они украли у русского народа... Как будто при нынешнем политическом строе где-то в другой стране по-другому. Вы тоосмотрите, как Француа Оланд обвиняет Саркози в коррумпированности и всячески хочет посадить бывшего... как в Грузии, направляющейся, между прочем, в НАТО преследуют Саакашвили за неприемлемые личные расходы. Вот скажите, вы хотите, чтобы в стране было строже или свободнее?) Думаете, если будет свободнее, то кто-то вам будет доказывать, что он не воровал? Пошлют и всё...
Поэтам - наркоту) Давайте я проспонсирую вам пару килограмм кокса, только уйдите, оставьте эту тему)

33

"У меня своя реальность" - В которой можно ничего не знать о теме обсуждаемой на форуме, но тем не менее постить в неё свои фантазии.
"Вот скажите, вы хотите, чтобы в стране было строже или свободнее?" - Хочу что бы в Кремле сидели не воры. Этого более чем достаточно. А там уж пусть они и решают - как будет в стране. А моё дело их уважать и подчиняться их решениям. Но уважать нынешних воров я не могу. И уважать тех кому нравится, что его обворовывают воры - тоже не могу.
"Давайте я проспонсирую вам пару килограмм кокса, только уйдите, оставьте эту тему)" - Лучше дайте C-грейдовый шмот моей гномке с ником Selentina на сервере С7 х7 сайт ll2wot.ru ))) Она сейчас в онлайне ))

Отредактировано SPbGuruPK (2014-10-26 15:10)

34

Продолжая тему наркоманов (поскольку Селентина не получила С-грейд) - https://vk.com/video45489959_163953037? … mp;t=1m15s Вот с нею у вас бы нашлось о чём поговорить и вы бы друг друга поняли, потому что ваше представление о наркоманах примерно одинаковое (одинаково "много" вы о них знаете). А я многократно с этой братией лично сталкивался и ещё чаще мне приходилось расхлёбывать последствия "добренького" отношения к этой мрази со стороны тех, кто в данной сфере не разбирается. Может быть это вы, а не я зоозащитник и правозащитник?! Может быть это вы, а не я готовили к приёму в приюте для бездомных животных (уборка, мытьё, дезинфекция) помещения для приёма кошек, хозяйку которых убили наркоманы? Может быть это вы, а не я, в качестве волонтёра помогали пенсионерам?! Если вы не знаете как реально обстоят дела в некоторой сфере - нечего постить чушь, которая не имеет никакого отношения к правде!

35

"Хочу что бы в Кремле сидели не воры." - сынок, это фантастика. Так было, так есть и так будет, пока не придёт какой-нибудь Сталин и не приставит к стенке миллионов эдак 10 - вот тогда у власти будут не воры, а тираны по-хлеще Путина и, признаюсь, я буду не против. А сейчас в случае победы какого-нибудь Навального, несколько лет будут тупо меняться лица в кабинетах, а следующие годы народ так же будут грабить... Если вы думаете, что будет по-другому, то вы всё ещё наивный юноша остались)
"Но уважать нынешних воров я не могу" - это дело каждого. Хочешь - не уважай, но за пиздёшь отвечать всё же придётся, чай не в Европе живём, а там, где всё ещё предпочитают давать по зубам за ЛПП.
"Лучше дайте C-грейдовый шмот моей гномке" - не играю, не дам ^^
"постить в неё свои фантазии." - фантазии можно постить где и как угодно - у нас же свобода, гласность ^^ Исходя из ваших же приоритетов) Вы не с того форума начали эту бадью... Честно, просто загаживаем хороший форум.

36

"сынок, это фантастика. Так было, так есть и так будет, пока не придёт какой-нибудь Сталин" - А помимо Сталина мы ни о ком не слышали? Шутов. Шелищ. Ягья. Множество других честных людей не берущих больше того, что вынуждены? Не так уж трудно найти Патриотов! Пример Украины - перед глазами!
"признаюсь, я буду не против" - Ни один приличный человек не будет против! Хватит уже кормить кафказ и дармоедов чиновников!
"в случае победы какого-нибудь Навального, несколько лет будут тупо меняться лица в кабинетах, а следующие годы народ так же будут грабить" - Чушь. Ещё раз - Украина перед глазами! Или ты настолько глуп, что веришь путинским СМИ?
"за пиздёшь отвечать всё же придётся" - То что я про КГБ писал - ты не заметил? Я больше тридцати лет правозащитной деятельностью занимаюсь! Много раз уже "отвечал"... Но от Совести не отказался.
"не играю, не дам" - Здря ))) L2 - хорошая расслабуха, а у тёмных эльфиек Такие Буфера... )))))
"Честно, просто загаживаем хороший форум" - так перестаньте фантазировать о том чего не знаете!

37

Ещё один шут гороховый, считающий, что то что происходит в Украине - борьба за демократию, свободу и гласность. Вы так же слепы, так же наивны, неимоверно глупы и с вами просто не о чем разговаривать...
И где теперь ваша совесть - всё так же видит, что спасение в пассивности внешней политики?.. Спасение в Майдане?.. Я знаю куда более достойных людей, которые смотрели во времена СССР на Западные чудеса и теперь отвернулись от них, ибо поняли, чем грозит это стране.
"Здря" - да ну, нудятина... слишком однообразно, надолго не хватит - не задрот.
"так перестаньте фантазировать о том чего не знаете!" - вот и перестаньте писать параноидальный бред... Щас надо думать как сохранить страну, а вы её разваливаете.

38

"то что происходит в Украине - борьба за демократию, свободу и гласность" - Именно так. И кафказ там не кормят.
"Вы так же слепы, так же наивны, неимоверно глупы" - Слепы, наивны и глупы те, кто не замечает что большинство русских в России стали рабами кремлёвских паразитов и кафказцев.
"поняли, чем грозит это стране" - Чем можно грозить стране которая некогда была на втором месте в IT-технологиях, а теперь скатилась так что дальше некуда? Сравни эвересты и комбаты с Хеонами - может быть хотя бы начнёт доходить - http://sites.google.com/site/spbgurupk/home/hard/h01/nasinenasipk ...
"слишком однообразно, надолго не хватит - не задрот" - Слишком однообразны там только квесты на третью профу (я их и не делаю, потому что впадлу), а остальное достаточно интересно ))) И опять таки - Буфера тёмных эльфиек... )))))
"перестаньте писать параноидальный бред" - Ни в одной моей фразе нет ни капли бреда. Ещё раз повторяю - сам пыхаю и более чем достаточно сталкивался с наркоманами и последствиями их преступлений.
"Щас надо думать как сохранить страну, а вы её разваливаете." - Это вы её разваливаете не голосуя на Ссылка_для_Патриотов А я - проголосовал.

39

"стали рабами кремлёвских паразитов" - раб здесь только тот, кто так думает - значит вы и есть раб своего бессилия...
"а теперь скатилась так что дальше некуда?" - есть куда и вы явно хотите туда её и привести.
"а остальное достаточно интересно" - пробовал, не вкатило. Ну не плющит меня линейка...
"Это вы её разваливаете не голосуя" - даст бог али дьявол - увидим, к чему приведут нас ваши идеи... А не даст так не даст... Силой взять не получится)

40

вата уже не раб а холуй

41

Сабж! В Японии устраивают аквариумные бои -
http://i.ytimg.com/vi/GJ1SPKP3eSA/hqdefault.jpg
http://files.abovetopsecret.com/files/img/cu52130892.jpg
http://i2.ytimg.com/vi/_4vmyRYrjPQ/mqdefault.jpg

42

Ехал в троллейбусе и слышал разговор двух женщин. Походу беспределят чиновники.
Одна походу училка. Жаловалась, что раньше оценки сразу на сайт выставляли из браузера и было удобно. Можно было из дома ставить. Потом ввели какую-то гадость и можно только из школы. Неудобно и много всякого лишнего, что раньше не нужно было вводить заставили. А она ещё кружок ведёт. Так в этом году ещё и по кружку надо вводить. Времени на этот ввод уходить стало больше, а платить больше не стали. Вопщем, чиновники всё больше и больше заставляют напрягаться тех кто работает над всякой принципиально не нужной никому кроме них фигнёй. Походу так.

43

SPbGuruPK написал(а):

Ехал в троллейбусе и слышал разговор двух женщин. Походу беспределят чиновники.
Одна походу училка. Жаловалась, что раньше оценки сразу на сайт выставляли из браузера и было удобно. Можно было из дома ставить. Потом ввели какую-то гадость и можно только из школы. Неудобно и много всякого лишнего, что раньше не нужно было вводить заставили. А она ещё кружок ведёт. Так в этом году ещё и по кружку надо вводить. Времени на этот ввод уходить стало больше, а платить больше не стали. Вопщем, чиновники всё больше и больше заставляют напрягаться тех кто работает над всякой принципиально не нужной никому кроме них фигнёй. Походу так.

Есть такое дело. Только позапрещали из-за частого слива доступа из доиа, ученики себе оценки сами выставляли.

44

"ученики себе оценки сами выставляли" - А потом родители уверенные что у их ребёночка будет за четверть "5", узнавали, что у него "3"... Это же бессмысленно! Но, как я предполагаю, новый способ ставить оценки ввели исключительно ради того чтобы чиновники получили под него бабосы и распилили их.

45

SPbGuruPK написал(а):

Но, как я предполагаю, новый способ ставить оценки ввели исключительно ради того чтобы чиновники получили под него бабосы и распилили их

Х.з. не вижу как на этом навариться.

SPbGuruPK написал(а):

узнавали, что у него "3"

Сейчас негласно кстати запрещено ставить двойки. Я охренел когда узнал, зачем тогда учиться если трояк всё равно поставят.

46

"не вижу как на этом навариться." - значит ты не чиновник.
"Сейчас негласно кстати запрещено ставить двойки. Я охренел когда узнал, зачем тогда учиться если трояк всё равно поставят." - Нет. Не запрещено. Над тобой кто-то поугорал. Я не так давно помогал подруге жены, каковая являлась училкой, кое-что смонтировать. Я забыл уже про эту фигню с оценками. Так что про это не спросил. А двойки она ставит. Им запрещено ПОСЛЕДНЕЙ оценкой в четверти ставить двойку. Типа - двойка должна быть закрыта нормальной оценкой. И за каждую двойку за четверть у них разборки. Так что у них политика: нормальным ученикам ставить в журнал что угодно, но чтобы в четверть вышла тройка. дебилам добиваться неатестации. Причём, они обсуждают кого именно заваливать и валят дебилов по всем предметам. Цель - чтобы родители дебилов их либо в другую школу перевели, либо на домашнее обучение. Ну нафиг не нужны в классах дебилы, которые и сами учиться не стремятся и других расхолаживают. Но родители сами виноваты, в том что у них дети-дебилы. Не надо лениться почаще от души делать красную ж0пу и тогда ребёнок получит троечки и с ним будет всё ништяк!

47

У меня жена учитель. Конкретно в их школе двойки ставить нельзя, нельзя оставлять на второй год, выгонять из класса. Сейчас у них происходит утечка мозгов, все нормальные ученики уходят в другую школу, остаются дебилы. Пока их школа входит в 1-ю пятерку школ города, но не долго осталось я так понимаю.

48

"У меня жена учитель. Конкретно в их школе двойки ставить нельзя" - Я-то с питерской училкой разговаривал. Может быть твоя жена в МОСКОВСКОЙ школе преподаёт и до Питера это нововведение ПОКА ЕЩЁ не дошло? Если так, то, наверное в следующем учебном году и в Питере двойки запретят ставить. Страна большая - "хорошие" инициативы московских чиновником не одномоментно до перифирии доходят...
"нельзя оставлять на второй год" - А нет смысла. Если дебил, который и сам не учится и однокласникам мешает учиться, будет на второй год оставлен, то он новым однокласникам ещё больше мешать будет, чем прежним, но всё равно сам-то учиться не будет. Задача педколлектива - выпереть дебила из школы, чтобы уже не у них были с ним проблемы, а у кого-нибудь другого. Или домашнее обучение...
"все нормальные ученики уходят в другую школу, остаются дебилы" - Это ненормально. Должно быть наоборот (((
"Пока их школа входит в 1-ю пятерку школ города" - Гм... Это московская школа или другой город? Если другой город, то этот идиотизм с двойками - местная инициатива местных чиновников! Надо писать письма в Москву! Надо делать мувики и выставлять на ютуб! Надо жаловаться на местных чиновников! Должны приехать комиссии из Москвы и поувольнять чиновников-беспредельщиков! В Питере двойки ставят! Никто их ставить не запрещает!

49

SPbGuruPK написал(а):

Это московская школа или другой город?

Ярославль.

Я думаю все же что это инициатива директора, т.к. в соседних школах ставят ещё. Когда школа поднялась, там стало много богатых детей учиться, и когда их пытались в свое время выгнать(и выгоняли раньше) то богатые родители поднимали срачи на высоком уровне с подтягиванием "связей". И похоже директор решил забить просто чем конфликтовать. Жена из декрета вышла в этом году и увидела эту вакханалию.

SPbGuruPK написал(а):

А нет смысла. Если дебил, который и сам не учится и однокласникам мешает учиться, будет на второй год оставлен, то он новым однокласникам ещё больше мешать будет, чем прежним, но всё равно сам-то учиться не будет.

Ну меня в свое время перспектива остаться на год заставила конкретно напрячься и выучить химию ))

50

"Я думаю все же что это инициатива директора" - Рука-лицо! И кому это хватило ума ТАКОГО идиота поставить Директором?!
"конкретно напрячься и выучить химию" - никому эта химия нафиг не нужна, поэтому, по уму, химичка должна ставить тройку за знание что такое "аш два о". Я имел в виду общую неуспеваемость. Когда дебил просто принципиально не хочет ничего учить ни по одному предмету. По сути, в школах можно оставить только четыре предмета: ОБЖ, Русский, Английский и Математика. А всему остальному учить факультативно по желанию. Ну кому из вас гидрохиноны пригодились или валентности?! Забивают головы заведомо лишними и ненужными знаниями!

51

SPbGuruPK написал(а):

Ну кому из вас гидрохиноны пригодились или валентности?!

Не изучая химию не поймешь что это твое призвание(если это твое).

SPbGuruPK написал(а):

Рука-лицо! И кому это хватило ума ТАКОГО идиота поставить Директором?!

Кому-то хватило. А переть против как то не охота, легче свалить в другую школу что наверное и сделаем.

52

SPbGuruPK написал(а):

И кому это хватило ума ТАКОГО идиота поставить Директором?!

Ясное дело - Путлеру и его друзьям ^^

SPbGuruPK написал(а):

Ну кому из вас гидрохиноны пригодились или валентности?! Забивают головы заведомо лишними и ненужными знаниями!

А без школьной программы никто б и не понял, к чему их больше тянет и к чему талант... Наверняка пение, культуроведение или литература нравились.

53

"Ясное дело - Путлеру и его друзьям" - Да уж вероятнее всего...
"А без школьной программы никто б и не понял, к чему их больше тянет и к чему талант..." - Медаль Петросяна! Как-то в японских школах дети определяют к чему у них талант! Факультативы и самообразование никто не запрещал!

54

SPbGuruPK написал(а):

Факультативы и самообразование никто не запрещал!

Идиот... А вот не хочет ребёнок ничего кроме как в игры играть и как он определит своё призвание? Задротом станет, как ты?)

55

"А вот не хочет ребёнок ничего кроме как в игры играть и как он определит своё призвание?" - Ремень его "призвание" определит. А если родители ленивые и им влом чаду красную ж. делать, то пойдёт игроман в подсобные рабочие или типа того. В японских школах МНОЖЕСТВО кружков! Почему в российских школах с этим ж.па? Не потому ли, что у нас "стабильность"?!
http://demotivators.to/media/posters/1641/6614274_vsyo-techet-vsyo-menyaetsya-.jpg

56

SPbGuruPK написал(а):

Почему в российских школах с этим ж.па?

Ищи, плати специалистам и будет тебе кружок. А если тебе не надо, то хрен ты и пошевелишься. Ах да - ещё потому, что такие гниды развалили СССР ^^

57

"Ищи, плати специалистам и будет тебе кружок." - Зачем платить, если полным полно возможностей для детей ходить в кружки бесплатно? Есть УПК. Есть Центры технического творчества и т.д. Есть бесплатные библиотеки в которых периодически проводят интересные и полезные мероприятия. Есть интернетовские онлайн-курсы. И т.д. Просто надо заставлять ребёнка периодически узнавать что-то новое помимо школьных предметов. Для стимуляции - ремень. И смотреть что ребёнку меньше всего не нравица. Когда это найдём - заставим его заняться самообразованием в этой области (библиотечные книги, интернет-ресурсы). А учить в школах миллионы детей тому что 99% из них НИКОГДА не понадобится - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

58

SPbGuruPK написал(а):

А учить в школах миллионы детей тому что 99% из них НИКОГДА не понадобится - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Какой великий ум, *facepalm*...(с) Яго
http://i0.kym-cdn.com/photos/images/original/000/001/582/picard-facepalm.jpg
Преступление слушать кретинов вроде тебя...

59

Почему в Японии, в которой ни нефти, ни газа, ни леса, уровень жизни среднестатического японца ЗНАЧИТЕЛЬНО выше, чем уровень жизни среднестатического русского росиянина? Одна из причин в том, что в японских школах всех учат только тому, что реально в будущем понадобится, а всё прочее только факультативно и в кружках. Вам информация про валентность, гидрохиноны, второе правило термодинамики, логарифмы и производную очень пригодились во взрослой жизни?!

60

SPbGuruPK написал(а):

Почему в Японии

Вот потому что нету и им приходилось выживать так, как можно на своих островах и потому они развивали то, что могли. Учи историю, дядя. К тому же, Япония не самостоятельная страна - форпост Америки для контроля Китая.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Беспредел