Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Беспредел


Беспредел

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Егор Бычков - борец с наркотиками.

Поддержим Егора!

Парня хотят посадить НА 12 ЛЕТ за то, что он борется против системы наркоторговли в Нижнем Тагиле.

Фонд «Город без наркотиков» (ГБН), филиал которого возглавляет Егор, работает по следующей схеме: фондовцы вычисляют барыг, передают информацию оперативникам, вместе с ними делают контрольную закупку, выступая в роли покупателей. Осуществляется задержание барыги, другие фондовцы присутствуют при изъятии наркотиков в качестве понятых. Потом дело идет в суд. Фонд прослеживает, чтобы барыга был осужден и приговор был приведен в исполнение.

В случае нежелания органов функционировать по закону, пишутся жалобы в прокуратуру Свердловской области, в прокуратуру Уральского федерального округа.

Все это крайне мешает наркоторговцам, так как падает спрос на их товар, уменьшается рынок сбыта наркотиков, приток новых наркоманов иссякает.

Благодаря работе Фонда в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле смертность от передозировок в этих городах уменьшилась вдвое. Детская смертность от наркотиков сошла к нулю. Динамика роста наркозависимых значительно уменьшилась.

В ситуации, когда в стране НИКТО ВООБЩЕ НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО НЕ ДЕЛАЕТ для борьбы с наркоманией, фонд ГБН как одинокий маяк.

Которому нужна наша поддержка.

На сегодняшний день ситуация такова: Нижнетагильский фонд «Город без наркотиков» уничтожен. Прокуратура Нижнего Тагила сфабриковала дело против Егора и двух сотрудников Фонда (одному хотят дать 9 лет, другому 3 года реального лишения свободы). Это очевидно всем участникам процесса. Но суд под давлением местных наркоторговцев и коррупционеров из числа МВД и прокуратуры может осудить парня НА 12 ЛЕТ СТРОГО РЕЖИМА!

Запостите сообщение о Егоре, разместите видео о нём, дайте ссылку на сайт (http://za-egora.ucoz.ru/). Обратитесь с призывом сделать перепост этой записи
Информация о Егоре выйдет в ТОП Яндекса, ЖЖ и все узнают, какой беспредел творится в Нижнем Тагиле.

Возможная посадка Егора выступит сигналом абсолютно для всех наркоторговцев в России. Он гласит: «Не бойтесь, обогащайтесь! Травите людей дальше».

В этой войне правоохранительных органов против честных граждан нельзя оставаться в стороне.

Поддержим Егора! Этот текст именно для Вас, если Вы его читаете. Егор проявляет мужество все эти года. Проявим его и мы, написав письма в госорганы.

Не поленитесь, так как цена Вашего решения – спасенная жизнь.

Цитата из СМИ (Фонтанка.ру) по делу Егора:

«Известно, что наркотрафик не может функционировать без ментовской поддержки. С ментом и чиновником наркобарыги всегда могут договориться - вопрос один: за сколько? Но с учетом денег, которые крутятся в людоедском бизнесе, этот вопрос легко снимается. С ребятами из «Города без наркотиков» договориться было нельзя. А сейчас уже и не надо. Порешали вопрос, как говорят во власти. Положим, Егору Бычкову дадут какой-то срок. В тюрьме его, наверняка, убьют, поскольку там при его содействии оказалось немало наркобарыг. Даже «воры» не спасут. Вот и возникает справедливый вопрос: кому нужен этот процесс? Если он не нужен самим «потерпевшим» - наркоманам, отказавшимся в суде от обвинений против Фонда и Егора, то почему он так нужен прокуратуре?»

http://za-egora.ucoz.ru/blog/cel_vyvod_ … 10-10-03-2

2

Приговор Егору Бычкову - 3,5 года строгого режима
Имея умысел причинить физическое и психическое страдание похитил и удерживал.
Страдания заключались в ограничении питания во время карантина без проведения медосмотра, подвергая жизнь и здоровье опасности.
Такова формулировка.
Колись, режь, грабь но не смей прекращать употребление наркотиков.

Все же прямой умысел в причинении Бычковым страданий отвергнут.
Смягчающие обстоятельства
Помощь в антинаркотических операциях, общественная деятельность
Отсутствует общественная опасность деяния.

http://vadimb.livejournal.com/822137.html

3

AnD написал(а):

Приговор Егору Бычкову - 3,5 года строгого режима

И это приговор?  :suspicious:  :angry:

4

Ему изменили на 2,5 условно. Благодаря вмешательству Медведева. А так бы посадили, вот такие у нас суды, пока президент не скажет, не работают....

5

Чтобы по ссылкам не лазить, что за дело против него сфабриковали?

6

Он возглавлял фонд по борьбе с наркотиками, помогал ловить наркоторговцев, поскольку почти все они наркоманы то сдавали поставщиков легко, что не могла сделать милиция.

В его фонде лечили наркоманов, процент выличившихся был 50% при 3-5% в гос-ых.

Посадить его хотели за то что он ограничивал свободу(нарики были прикованы наручниками на период ломки) и издевательства(не давал дозы, как заявлял прокурор, что приносило им страдания(песдес!)).

Ну и посади ли бы, еслиб не вмешался Медвед, которого вынудили сми и то что дело стало публичным.

7

AnD написал(а):

Посадить его хотели за то что он ограничивал свободу(нарики были прикованы наручниками на период ломки) и издевательства(не давал дозы, как заявлял прокурор, что приносило им страдания(песдес!)).

Я валяюсь!!! Вот ублюдки!!! А прокура-мудака приковать на центральной площади наручниками сроком на недельку!!!

8

GNN написал(а):

А прокура-мудака приковать на центральной площади наручниками сроком на недельку!!!

Коль! Да в стране таких прокуроров полно. Их вообще, хоть поубивай!!!  :mad:  Я вот смотрю передачу "Суд присяжных", и всегда прокуроры настаивают на виновности. Если бы не защита адвоката, так бы каждого подсудимого сажали. Этим прокурорам только бы посадить.  :angry:  :mad:

AnD написал(а):

В его фонде лечили наркоманов, процент выличившихся был 50% при 3-5% в гос-ых.
            Посадить его хотели за то что он ограничивал свободу(нарики были прикованы наручниками на период ломки) и издевательства(не давал дозы, как заявлял прокурор, что приносило им страдания(песдес!)).

Человек людей лечит, а его сажают.  :mad: К черту такие законы. Все законы только для преступников!!!! :mad:  :angry:  :suspicious:

9

Я, конечно извиняюсь... Но кто-нибудь из вас имел дело с наркоманами? Я - имел. И ментов (давно в курсе подобных делишек, так что тогда это ещё менты были, а не полицаи) крышующих наркокурьеров знаю. Вы уж меня извините... Но вот мне, вероятно, как человеку, который много лет сталкивается и с якобы нарушающими закон и с теми, кто их крышует, наверное всё-таки виднее... А главное - с КЛИЕНТАМИ этих якобы нарушающих закон сталкивался и сталкиваюсь. Дело в том, что какую бы политику не проводило государство, свиньи грязь всегда найдут. Поэтому или надо легализовать бордели (и с девочками и с психотропными средствами) или следить за ними. Очень хорошо, что большинство борделей крышуют именно менты, а не бандиты. В результате озабоченным мужикам не надо маньячить и насиловать, а достаточно заплатить полторы тыщи за час и все довольны. И обычно всё культурно и без криминала. А тех кто пострадал польстивших на более дешёвых индивидуалок - множество. И с сабжем тоже всё под контролем. Все психотропные притоны с ментовской крышей стучат ментам на своих клиентов. Ментам проще работать, если существо, которое нельзя назвать человеком, не на родительские деньги будет эту гадость покупать, а начнёт воровать и грабить. Они быстро таких находят и сажают. А то что кто-то ПЫТАЕТСЯ спасать существ, которых нельзя назвать людьми - плохо. Поверьте мне - они не люди. Спасая одно такое существо, он убивает десятки нормальных людей. Приличные торчки покуривают потихоньку и по "грибочки" ходят. А те кто на более серьёзное подсел - не люди уже. Сталкивался я с ними и с последствиями их преступлений и убийств. Поверьте тому кто знает - чем раньше они помрут - тем лучше.

10

SPbGuruPK написал(а):

Я, конечно извиняюсь... Но кто-нибудь из вас имел дело с наркоманами?

Имел.

SPbGuruPK написал(а):

Дело в том, что какую бы политику не проводило государство, свиньи грязь всегда найдут

Дело только в объеме. В России дохера.

SPbGuruPK написал(а):

Очень хорошо, что большинство борделей крышуют именно менты, а не бандиты.

Плохо что менты вообще крышуют.

11

"Имел." - тогда почему не учитывается что шансы рецедива у "вылеченных" настолько велики, что не имеет смысла их "лечить" вообще? Кстати, Адольф это понимал и в Германии с морфинистами не цацкались, а просто растреливали их. Особо отвратный подвид этих мерзостей - амфетоминовые. В основном это золотая молодёжь, сыночки богатых родителей... Вы разве не поняли, что они Абсолютно аморальны и будет только благом, очистить от них планету, как можно скорее?
"Плохо что менты вообще крышуют." - Я извиняюсь, но я как бы сии красоты (в основном по линии девочек) изнутри наблюдал. Ну пользовался... И с четырьмя девочками за раз и т.п. И видел, что притоны с ментовскими крышами гораздо менее омерзительны и опасны, чем с бандитскими. Если Зло невозможно (из-за нежелания кремлёвских господ, эту сферу курирующих (не только кремлёвских - из Питерских - Нарусова)) легализовать, его нужно хотя бы возглавить. В менты идиоты и психи не идут. А если идут, то до лучших кормушек их не допускают. И все проблемы они разрешают грамотно. Разумеется, иногда менты разных отделений тоже делят сферы влияния и тогда в салонах крушат аппаратуру, оборудование и мебель и бельё и тряпки поливают аккумуляторной жидкостью, Но это не так уж часто. При Путине лучшей альтернативы ментовскому крышеванию всякого разного нет.

12

SPbGuruPK написал(а):

Вы разве не поняли, что они Абсолютно аморальны и будет только благом, очистить от них планету, как можно скорее?

Нет, те кого знал, от них планету очищать не хотел.

SPbGuruPK написал(а):

Германии с морфинистами не цацкались

Там и с безбилетниками не цацкались. В крайности впадать не считаю верным.

SPbGuruPK написал(а):

что притоны с ментовскими крышами гораздо менее омерзительны и опасны

Притоны х..й с ними. Наркоту к нам завозят и продают при попустительстве/крышевании ментов, создавая тем самым аморальных сыночков.

13

"те кого знал, от них планету очищать не хотел." - Растаманы - хорошие ребята. Я их за нариков вообще не считаю. А остальных - ф топку.
"В крайности впадать не считаю верным." - А то что эти существа постоянно убивают, калечат и грабят ради денег на дозу - это им надо прощать? И того кто напал в парке на мать с годовалым ребёнком (гуглите) и убивал её камнем по голове ради сотового телефона и серёжек - тоже надо простить?! Наркотики следовало бы легализовать, чтобы эта мерзость, как можно скорее сдохла от передоза! Ещё раз повторяю - я не только с наркоманами сталкиваюсь, но и с последствиями их преступлений.
"Наркоту к нам завозят и продают при попустительстве/крышевании ментов, создавая тем самым аморальных сыночков." - Нет. Её завозят ради моральных уродов-тунеядцев бесящихся с жиру. И слава богу что менты стараются взять нapкотрафик и нapкопpитоны под контроль, потому что бандитские крыши хуже ментовских при любом бизнесе.

14

SPbGuruPK написал(а):

потому что бандитские крыши хуже ментовских при любом бизнесе

При любом бизнесе цель - максимальная выручка, и что бандиту что менту насрать на людей, главно впарить больший объём и подсадить больше клиентов. Только ментов взять за это сложнее, крыша толще.

SPbGuruPK написал(а):

это им надо прощать

Надо сажать, состав преступления же.

15

"что бандиту что менту насрать на людей" - нет. Во многих случаях по салонам и притонам чаще всего ходят не просто менты из ближайшего отделения, а именно участковые, которые заинтересованы чтобы именно в окрестностях их территории (на которой и крышуемые точки находятся) было бы как в Багдаде. Потому что они хотят спокойно и без лишних напрягов и нервов доработать до пенсии. А вот бандитам на таковые моменты положить. Менты готовы брать немного, но им важно чтобы всё было стабильно. И они заранее своих курируемых предупреждают - когда какой шмон должен произойти и когда надо припухнуть, а когда можно и активизировать бизнес. А бандитам лишь бы побыстрее бабла срубить. Кроме того бандиты ... девочек, а менты не всегда.
"Надо сажать, состав преступления же." - Проблемно. К бабке в деревню приехал из города сын-наркоман с дружками. Вытрясли с неё деньги. Потом приехал кто-то из его дружков узнавший адрес с кем-то. Пытали бабку и убили. Сложновато найти убийц среди этого болота. Кого конкретно сажать? Кого не сажать? Лучший вариант - дать им по самые гланды того чего они жаждут и пусть передохнут. Я практически всё пробовал. Морфий МегаКолбасит, так что крыша Реальне улетает за орбиту Плутона. Остальное - слабее. Но у меня есть другие интересы и потому я ни на что подобное никогда не подсяду. И другие нормальные люди тоже не подсядут. А вот те уроды, которые подсели - чем скорее сдохнут, тем лучше.

16

У нас так

17

Монстр написал(а):

У нас так

В смысле?

18

что в начале написана

Отредактировано Монстр (2014-10-19 19:46)

19

Помогать наркоманам - всё равно что помогать комарихам сосать кровь у их жертв. Ах! Они же бедные напрягаются! Им же нужно до жертвы долететь! Нужно её кожу проткнуть! И в вену попасть! А иначе из капиляров сосать - напрягаться! Давайте же вскроем жертвам вены и нацедим крови и каждой комарихе блюдеско со свежей кровью под нос сунем, чтобы ей напрягаться не пришлось! Лучшее решение - отменить запрет на наркотики и продавать их кому угодно в каких угодно количествах! Тогда негодяи-наркоманы быстренько передохнут и наркотики, для помощи в креативности, будут покупать только Поэты. Почему Юрий Антонов за два года написал кучу хитов, а за последующие 20 лет - нифига приличного? Потому что ширялся эти два года. Почему так мало хороших новых песен и стихов в России - потому что не дают Поэтам самореализоваться! Написал бы Шарль Бодлер "Цветы зла", ели бы не ширялся? Нет! А эти мерзкие наркоманы ширяются, но ничего не креативят! В топку их всех! И тех кто с этими паразитами цацкается - тоже!
http://i.livelib.ru/boocover/1000271456/l/013e/Sharl_Bodler__Tsvety_zla__Les_fleurs_du_mal.jpg http://i.livelib.ru/boocover/1000538821/l/0974/Sharl_Bodler__Tsvety_zla__Les_fleurs_du_mal.jpg http://j.livelib.ru/boocover/1000252755/l/10e2/Sharl_Bodler__Tsvety_zla.jpg

20

Самореализация в потреблении веществ?.. Это смешно и глупо... А если всё это легализовать, то станет ещё хуже и страна и народ скатятся в УГ и станут такими же утырками как правительство США...
Наоборот - нужно строго расправляться с наркотрафиком и подкупными пограничниками.

21

"станет ещё хуже" - Что плохого в том чтобы сдохли моральные уроды? Поэты, как правило чувствуют свою дозу и употребляют ровно столько чтобы хватило для креатива, но не убило бы. А если уроды получат возможность покупать сколько угодно наркоты по низким ценам - они быстро посдыхают и всем станет хорошо, потому что помимо поэтов никто не будет употреблять наркотики. А поэты их только для пользы употребляют. И не надо будет тратить бабло из бюджета для сачков для надзора за сачками для надзора для сачками крышующими наркодельцов.

22

А если сдохнут "моральные уроды" - куда приведёт это Россию - к разврату, беззаконию, узакониванию педофилии и гомосексуализма, к политике открытых дверей и очень быстрому заселению России китайцами и мусульманами. К дряблой внешней политике, при которой всеми ресурсами страны будут руководить более трезвые и богатые Западные компании, а в стране исчезнет наука и высокотехнологичная промышленность в принципе.
В нашей стране дали волю алкоголизму и к чему это привело - нацию считают пьяницами и всё только потому что многие пьют не в меру из-за не очень хорошей жизни. А если из-за этого ещё курить и ширяться не в меру, то наша страна вообще потеряет всё, что только возможно...

23

"куда приведёт это Россию ..." - никуда. Во внешней и внутренней политике НИЧЕГО не изменится. Наркоманы (поэты употребляющие наркотики ради креатива, который приносит бабло (пример с Юрием Антоновым см. выше) наркоманами не являются. Наркота для них не цель, а средство достижения цели.) аполитичны.
"очень быстрому заселению России китайцами и мусульманами." - Она УЖЕ заселена мусульманами. Поздно пить боржоми, если почки отказали!
"В нашей стране дали волю алкоголизму и к чему это привело" - к тому, что однажды я в зюзю бухой и обблёванный едва не утонул. Но не утонул же )))
"если из-за этого ещё курить и ширяться не в меру" - 1. Алкаши не наркоманят. Живой пример - я. Я - алкаш. Поэтому я всё перепробовал (Самое Крутое - морфий), но чисто из любопытства, просто чтобы знать от чего как колбасит, но остался алкашом, который периодически покуривает. Но от укурок-то вреда никакого нету. 2. Те кто не в меру - они же сдохнут от передоза. Так что останутся только алкаши, а Вотка - это Святое!
"аша страна вообще потеряет всё, что только возможно" - она УЖЕ потеряла.

24

SPbGuruPK, ты думаешь только о поэтах, а подумай о всех, если всё это будет легально...
И не согласен, что УЖЕ и УЖЕ... не гони фуфел, дядя)

25

"думаешь только о поэтах" - Потому что только они способны креативить Гениальные произведения, расплачиваясь за них своим здоровьем и своей жизнью. Разумеется, если поэт не сможет ширнуться он будет бухать по чёрному или грибами догонится или мешок с клеем наденет или ещё как-нибудь сподобится. Но наркота - самое простое, надёжное, действенное и эффективное средство для креатива. Поэтому поэтам - респект и уважуха! Много бы написал Боб Марли, если бы не смолил паровозы?! Сплошь и рядом лучшие Поэты наркоманили! Забыл имя японца, который в стихах восхвалял кокаин, благодаря которому он получил признание как поэт. И в Японии подобные строки не цензурятся, в отличие от России, в которой любой Поэт может загреметь за хранение и употребление наркоты, хотя это такая же глупость, как садить электрика за использование изоленты, а сборщика компьютеров за использование крестовой отвёртви и термопасты! Идиотские законы!
"подумай о всех" - я и думаю. Наркоманы множество людей убили и ограбили! Тебе нравится, что наркоман в парке напал на женщину с младенцем и убивал её камнем по голове ради её серёжек и сотового телефона? Нравится, что дружки наркомана пытали и убили его мать, потому что ей задержали пенсию, а они не верили?
"если всё это будет легально..." - Если всё это будет легально плохие наркоманы-не поэты сдохнут от передоза. А хорошие наркоманы-Поэты порадуют нас множеством Шедевров )))
"И не согласен, что УЖЕ и УЖЕ... не гони фуфел, дядя)" - Я никогда не гнал и не гоню. Я здесь http://www.putinavotstavku.org/page533/ ещё 26.06.2010 против врагов России проголосовал.

26

В корне неправильное представления о людях искусства - для того чтобы что-то написать, им не нужна наркота или что-то подобное - им нужно просто познавать красоту и многогранность мира, чтобы проникаться и впечатляться его естественностью вне дворовых мусорок.
Кто-то да, получил признание, но долго ли это было?.. И что с ними стало?.. Они после первого прорыва просто ушли на дно, были забыты или покончили жизнь самоубийством - яркий пример Курт Кобейн...
Так что ваши рассуждения в корне не верны - если человек не умеет жить, не знает как извлечь радости из жизни естественным путём, то он получает озарение от дозы, это так... Но почему-то Пушкин или Лермонтов, Достоевский и Толстой не были наркоманами. Всё что вы пишете - иллюзии от неспособности трезво взглянуть на мир и получать от него удовольствие столько, сколько вам нужно. Вот так люди и деградируют, мол для крика души нужен неестественный психотропный стимулятор. Может, тогда и гении инженерии, первооткрыватели, художники и рукописцы все были наркоманами?.. Что за бред!.. Так и до сына божьего доберёмся ^^
Аааа... ну тогда понятно, какой блок вы представляете) Лучше б о Годзилле говорили, а вы тут о госпереворотах и деградации человека... стыдно, товарищ...

27

"В корне неправильное представления о людях искусства" - Смеши меня полностью! ))) Уж если у меня оно неправильное, то у кого оно правильным быть может?! ))) Ваш покорный слуга как раз к этим людям и принадлежит ))) И по линии Прозы (литраб) и по линии поэзии (тексты песен) и по линии художников (Работал на них и с ними (помогал)) и по линии Композиторов (песни на мои тексты) и по линии актёров (помогал). А ты чем таким занимался, что подобными фразами раскидываешься?
"для того чтобы что-то написать, им не нужна наркота или что-то подобное" - Если бы я травой, бухлом и иногда кое-чем исчо не загонялся - с голоду сдох бы, потому что нифига бы не смог скреативить! Да и большинство из моих знакомых тоже. А если я точно не знаю что кто-то чем-то таким загоняется - не гарантия что он не делает это тайно и только строит из себя цeлку на людях. Ты просто пишешь о том. в чём совсем не разбираешься. О том. о чём не имеешь совершенно никакого представления.
"им нужно просто познавать красоту и многогранность мира" - "Поэт - самое непоэтическое существо" (с) Сергей Коробицын. Мир - г0вно. Единственная Красота, которая в нём изредка появляется, создаётся Поэтами, Композиторами, Художниками и Актёрами, которым для этого требуется наркота. Можно и без неё, но это тяжко и гораздо хуже получится.
"Кто-то да, получил признание, но долго ли это было?" - Ты пост №19 проигнорировал? Не соизволил прочитать и прогуглить Поэта... А там - ответ. Да. Долго. Мне 51 год уже. Загоняюсь грамотно и ништяк пока - не помер. Есть глупцы, которые передозят. Но не надо по ним обо всех судить.
"он получает озарение от дозы, это так" - дошло наконец-то ))))
"почему-то Пушкин или Лермонтов, Достоевский и Толстой не были наркоманами" - Есть чуваки, которые и без наркоты неплохо креативят. Но что делать, если ты не такой, а бабла хочется?! Обратиться за помощью к Чудо-Траве и т.п. )))
"Всё что вы пишете - иллюзии от неспособности трезво взглянуть на мир" - Чур меня!!! Мир по трезвяне и без укурки - такое г. ... Нафиг-нафиг!
"для крика души нужен неестественный психотропный стимулятор" - Дык!
"стыдно, товарищ" - Мужику может быть стыдно только в одном случае - если он бабу неудовлетворил.

28

А не надо всех равнять по себе, товарищ "пуп земли" ^^ Ну если вы не видите ничего кроме бухла, наркоты и курева, то это чисто ваши проблемы. Удовлетворяете бабу... прям как работа у вас рутинная удовлетворять, когда это тоже искусство...
Ну и даже если я не разбираюсь - всё равно механизм отлажен и не нужно ничего легализовывать... Нормальные это понимают - потому это всё до сих пор тайна. Логично, нет?)
"Есть чуваки, которые и без наркоты неплохо креативят. Но что делать, если ты не такой, а бабла хочется?! Обратиться за помощью к Чудо-Траве и т.п" - спасибо, вы этой фразой всё расставили по полочкам... Искусство и тяга к заработку как-то не очень совместимы, вы не находите?..
"Чур меня!!! Мир по трезвяне и без укурки - такое г." - мне смешно)))) Очень)) Что вы в этой стране до сих пор делаете? ^^ Спасибо - от души посмеялся ^^

29

"не надо всех равнять по себе, товарищ" - Для тех до кого с первого раза не дошло: Я уже много лет работаю и тусуюсь в "Богемных" кругах... И с наркотой там обстоят дела именно так как я выше упомянул. А если вы лично знаете одного графомана язвеника и трезвеника или сам таковым являетесь, то из этого не следует, что вы себе представляете ясную картину того о чём пытаетесь писать.
"если вы не видите ничего кроме бухла, наркоты и курева, то это чисто ваши проблемы" - я и помимо этого много чего вижу. например, это -
и это - http://www.putinavotstavku.org/page533/ и много чего печального... Глаза бы мои на это не смотрели! А засмолил паровоз и скоренько скреативилось то, о чём до этого долго ломал голову ))))))
"прям как работа у вас рутинная удовлетворять" - доживёте до 50+ как я - посмотрим - на какие тогда подвиги с бабами вы будете способны! Да - Работа!
"когда это тоже искусство..." - Не, искуственное только в том случае, если естественное устало!
"даже если я не разбираюсь" - дошло наконец-то!
"Искусство и тяга к заработку как-то не очень совместимы, вы не находите?" - Я нахожу что удобно работать фрилансером не поднимая ничего тяжелее авторучки и не прогибаясь перед начальством ))) Если вы не можете достать траву - горбатьтесь на чиновников и буржуев. А мне это в падлу.
"Что вы в этой стране до сих пор делаете?" - Помогаю ей - Я_здесь_Проголосовал и на митинге с плакатом стоял и т.д. А вам - слабо!

30

"Я_здесь_Проголосовал" - а официальных сайтиков нет? А то кроме как ради порнушки, влом отрубать защиту антивиря))
"И с наркотой там обстоят дела именно так как я выше упомянул." - а почему тогда до сих пор не легализовано?.. Душители "свободы"? Может не надо, Шурик?..
"например, это" - печально, катастрофическое разгильдяйство... но вы не предлагаете что-то, чтобы изменить это в лучшую сторону... боюсь, от ваших идей будет только хуже...
"Я нахожу что удобно работать фрилансером не поднимая ничего тяжелее авторучки" - и, похоже вы всех призываете так жить) Но кому-то на заводах работать надо и русским, а не гастарбайтерам. Ежели вам всё удобно, то почему вы выступаете тут с какими-то непонятными программами?.. Это вводит в определённый ступор... Или не хочется на заводике перед пенсией спинку гнуть? Сочувствую...
В целом, ваша позиция мне понятна... мне не понятно, где вы раньше были?.. И почему вы приходите с политотой на нейтральный форум?.. Мне и на сайте голоса Америки хватает развлечений с любителями подобных свобод без ответственности)


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Беспредел