Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Служба в армии


Служба в армии

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Сегодня с утра пришел урод, выключил свет в щитке, отошел и стал топать ногами словно уходит. Они что, совсем за идиотов нас держат?

32

AnD А ты что в армии???

33

AnD ты служишь что ли? Когда это тебя забрали?  :huh:

34

Да поймать хотели. Чтоб я из квартиры вышел свет включать. Придурки.

35

AnD
:crazyfun: сорри конечно но это мне напомнило случай, когда ко мне менты в больницу заявились, мол, в армию пора...

36

AnD
Крепись, от этого призыва 2 недели осталось) А я на свою повестку забил - во-первых она выписана с ошибкой в фамилии, во-вторых подписана не мной, в-третьих меня не было и не могло быть в городе когда вызывали и документы подтверждающие это у меня есть и в-четвертых я сейчас на больничном.

Отредактировано Vice (2010-12-14 18:04)

37

Vice
Армия - панацея от всех болезний. вообще один прикольный случай произошел с моим знакомым - или не знакомым, не помню уже откуда узнал, честно говоря. Факт в том ,что он сидел во дворе и говорил с друзьями. приезжают менты, спрашивают где мол этот живет? НУ, и называют его ИФО. он не дурак, говорит где... а когда менты скрываются в подъезде изо всех сил драпает со двора) Так и "откосил"

38

Панацея панацеей, но я сомневаюсь что после неё пройдет мой остеохондроз - с ним уже сложновато просто жить начинает, а там вообще помру. Да и остальным моим болячкам лучше не станет) А так подожду до нового года, а потом обратно в Челябинск свалю, пусть что хотят то и делают - у меня несколько лет уже нет отсрочек и они не чесались, а когда я уже просто не могу служить потому что мне тупо не до этого я им сразу понадобился.

39

Блин помню осень сижу в воскресенье смотрю Сумерки приходит сестра и говорит что в двери была повестка не заметил ее а там написно что мол я обязан явиться с вещами и невмеяют что у меня отсрочка блин а там от самого полковника блин эти генералы что он своих выблядков туда не гонят а заграничу учиться дворяне блин развели нам тут феодальный строй!!!

40

Так ты пока отсрочка есть - иди в военкомат и жалуйся на здоровье - тебя они забрать не смогут, а если попытаются - жалуйся в органы типа комитета солдатских матерей и тд. Так может быть даже найдут что-нибудь с чем не берут, мне вон остеохондроз поставили на который в поликлинике внимания не обращали. Только вот как отсрочки кончились, так сразу они перестали слушать мои жалобы и я стал здоров.

41

Маюнгазавр написал(а):

Я пойду!

И когда? Если не секрет.

42

Я когда был на Украине. Там наш дядя рассказывал. Срок службы всего 8 месяцев (при условии, если у тебя украинское гражданство). Только попасть в армию там очень трудно. Ежегодно, больше половины призывников не попадают. У кого кривой позвоночник, у кого немного плоскоступье, у кого остиохондроз и т. д.

Сейчас там как я не знаю. Т. к. на Украине я был в 2006-ом году.

43

Говорят. Есть такая профессия - Родину защищать. Но это не профессия, это обязанность каждого человека. Но для меня Родина - это мои родители, родственники и другие близкие люди.

44

Cellar Dweller Чичас там не Родину защищать учат мой сосед пришел как я говорил и он даже незнает как автомат держать это что армия???

45

Монстр написал(а):

Cellar Dweller Чичас там не Родину защищать учат мой сосед пришел как я говорил и он даже незнает как автомат держать это что армия???

Вот до чего армия докатилась.  :no:  o.O  :crazyfun: Черт знает что! Карикатура чистой воды. Куда вообще смотрит министр обороны? Не министр, а натуральный ишак.

46

Cellar Dweller написал(а):

Срок службы всего 8 месяцев (при условии, если у тебя украинское гражданство)

Это сейчас так. Когда я служил, было 2 года.

47

Cellar Dweller написал(а):

Не министр, а натуральный ишак.

куда все наше правительство смотрит???

48

вот меня удивляют возгласы "Куда правительтво смотрит?". Наверное туда-же - в ваш кошелек. Я один умный, кто догодался прочитать что на выборах подписывают? А ведь вам суют официальный документ, "папочку", в которой расписываясь вы заявляете о том что вы согласны что с ВАШИМ голосом распорядится ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ так как ему будет удобней.

49

Cellar Dweller написал(а):

Есть такая профессия - Родину защищать.

Пусть сначала родина научится защищать людей, которые в ней живут!

50

Cellar Dweller написал(а):

. Куда вообще смотрит министр обороны? Не министр, а натуральный ишак.

http://sarov.info/forum/viewtopic.php?f … mp;start=0

51

GNN написал(а):

Пусть сначала родина научится защищать людей, которые в ней живут!

Да ей как-будто нужно.

52

GNN
Собственно, все косточки этому самому министру недобора, перемолол неоднократно все тот же Шурыгин. Могу даже ссылки дать - при чем он точно человек "в теме", сам потомственный военный, так ещё и журналист достойный. Хотя, конечно некоторые его умудряются мимоходом проходя засирать... например указывать на данные им данные 2005-го года в 2008-ом году. kekekekeke))))

53

Cellar Dweller написал(а):

Да ей как-будто нужно.

значит и людей не будет, которые будут её защищать.

54

Akira Hibiki написал(а):

Могу даже ссылки дать

ссылку можешь дать на форуме, ссылку которого я тут запостил, мне она не нужна.

55

OMG, brainfucking и mindfuck устроила наша дблесная призывная служба. Товарищи, которые недавно морды месили на манежной, были задержанны. Как оказалось, 80% - уклонисты. Милиции по этому поводу выписали премию, иначе следующее указание я не могу объяснить - любая компания состоящая БОЛЕЕ чем из трёх молодых людей считается постфактум подозрительной, и выдпан указ о том что такие компашки надо увозить в кутузку и "выявлять уклонистов". Mindfuck и Brainfuck мужики! Alarm! Catascrofen!

56

И снова настал светлый праздник - 1 апреля, начало весеннего призыва! Давайте отпразднуем это грандиозной попойкой у дверей военкомата.

А если серьезно, то куда AnD пропал? Неужели поймали?

57

Vice А он давно пропал?

58

Да уж почти 2 месяца:

Последний визит:
2011-02-11 16:36

59

Люди мда, прикиньте в универе дают повестку, явится 18 апреля,потом домой пришла там 19 апреля,у них с призывом вообще Крыша съехала!

60

Монстр написал(а):

Люди мда, прикиньте в универе дают повестку, явится 18 апреля,потом домой пришла там 19 апреля,у них с призывом вообще Крыша съехала!

Не ходи и ничего не подписывай


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Служба в армии