Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 6: Флуд извращается!


Флуд 6: Флуд извращается!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Dmitry написал(а):

очистить Москву.

Всю Европу кстати Дмитрий а в ты часто бываешь в Европе там эти сраные муслимы тоже плодятся???

992

Монстр написал(а):

Всю Европу кстати Дмитрий а в ты часто бываешь в Европе там эти сраные муслимы тоже плодятся???

Мусульмане есть, только они не сраные. Это как раз нацим. Сраные - только ублюдки северокавказские убийцы.

Внимание. Будте осторожны на улицах, ни в коем случае не приближайтесь к чуркам кавкзаской национальности, вы рискуете получить пулю в лоб или удар ножом. В среду ублюдки собираются что-то устроить. Наш ответ в таком случае будет более жестким, чем в субботу....

993

Dmitry
Знаешь, как я говорю - дураки учатся на своих ошибках. Можешь быть уверен, большинство этих идиотов уже кормят червей - и правилньо. Действовать надо точно, и тихо, а не производить шума как ядерная бомба и при этом без каких либо последствий.

994

Dmitry
кстати, у меня много друзей среди "Чурок". И многие из них - вменяемые ребята.

995

Akira Hibiki написал(а):

кстати, у меня много друзей среди "Чурок". И многие из них - вменяемые ребята.

Возможно, ты не совсем понимаешь, кого я называю чурками. У меня у самого есть нерусские знакомые, азербайджансцы, Армянины. Все отличные ребята.

Akira Hibiki написал(а):

Действовать надо точно, и тихо

Например, как?

996

Dmitry написал(а):

У меня у самого есть нерусские знакомые, азербайджансцы, Армянины. Все отличные ребята.

У всех нас!!! Это МАМИКОН!!!  :cool:

997

Мда Дим...Тебя не исправишь...

998

александр написал(а):

Мда Дим...Тебя не исправишь...

А ты послушай радио и почитай новости и увидишь, что таких как я  - уже намного больше 50%. Потому что довели.

999

Dmitry написал(а):

грузины же, например, не виноваты, что у них в данный момент президет - шизик.

Да у них вообще президент из Америки был прислан и поставлен на пост.  :angry:

Akira Hibiki написал(а):

Dmitryкстати, у меня много друзей среди "Чурок". И многие из них - вменяемые ребята.

Dmitry написал(а):

Возможно, ты не совсем понимаешь, кого я называю чурками. У меня у самого есть нерусские знакомые, азербайджансцы, Армянины. Все отличные ребята.

Нет плохой нации, есть плохие люди. Правда, в этом есть один свой нюанс. У какой-то нации плохих людей много, а у какой-то мало.

1000

Dmitry
Ну знаешь, я подсказывать не буду, мне в тюрьму не очень хочется. Но навскидку пару таких случаев помню - когда вот такие фанаты слишком сильно разгулялись в одном городе, они стали наезжать на всех - на милицию, на металлистов, готов, эмо (последние не в счёт) и не трогали тока байкеров. А когда тронули - тут же затихнули. Ибо не всем нравиться когда их берут в "лассо", да на мотоциклах через весь город на полном газу. Или тоже пример - один гот шибко выпендривался. Пропал. Нашли - с отррубленной головой и засунутым в рот половым органом и мошонкой. Рот зашили между прочим. Вот это пример действия, а не противодействия. А все эти "акции протеста" - ничто иное как разрушение нашей страны, как её статуса, так и экономики ,так как я уверен на 100% что НИКТО из стоищих на площади в тот момент кроме как "ОЛЕОЛЕОЛЕ!" да лысого гонять не умеет. Просто без ложной скромности - мы с друзьями умеем и гайки вертеть, и людьми управлять, и машины водить/ремонтировать. Знаем историю, культуру, начитанны, хорошо разбираемся в музыке, и, чего греха таить, если врежем по морде то уноси готовенького. Что-то мы не поехали быить морды ментам за то что те плохо расследовали дело Скутта, или вырезать всю деревню. Елси россию от быдла очищать, то это вообще стоит начать с самой её большей части - с деревенского дерьма, которое и работать не хочет, и жить красиво жаждет. Вот такие уроды и убивают людей ни за что.

Отредактировано Akira Hibiki (2010-12-14 12:52)


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 6: Флуд извращается!