Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 6: Флуд извращается!


Флуд 6: Флуд извращается!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Я вернулся!!!

962

александр
Александрия, Виват!) С возвращением)))

963

ЭЭэээ... Я предпочитаю, чтобы меня называли Александр, а не александрия... :sceptic:

964

александр
Блин, уж и пошутить нельзя))) А между прочим, это достаточно больошй город, в дельте Нила, основанный лаександром Македонским) Так что ничего оскорбительного тут нет)

965

Прости незнал... :D

966

Akira Hibiki написал(а):

Dmitry
посмотрел видео. Толпа дегенератов, выползшая на мордобой. В такой толпе каждый герой... вот один против нескольких, это да, да где ж эти "герои"? Хоть одно видео покажи...

Понятно, то есть ты вообще не в курсах, что вчера было на Манежке и почему всё это было? Поводом стало очередное убийство кавказцем русского, фаната Спартака. Но это лишь повод, потому что всем эти наглые бандюганы черножопые в нашей столице просто осточертели.

967

александр написал(а):

Я вернулся!!!

А ты что, уходил?)))

968

Dmitry написал(а):

А ты что, уходил?)))

Просто интерент отрубали на 2 недели... сволочи :mad:

969

Dmitry
Ога/, толкьо почему-то когда Скутта застрелил Реднек байкеры че-то не рвались бить морды реднекам а спокойно почили память брата. И никаких разборок, кроме обосравшегося перед видом 30-и парней и девченок на мотоциклах, ОМОНА никаких боестолкновений не было. Улавливаешь?

970

Akira Hibiki
Я не в курсе, что такое Скутта и Реднек))) А не замечать всё больше нарастающей проблемы с чурками в Москве и других городах, хорошая позиция, только она не поможет, когда хачи тебя будут резать где-нибудь в подворотне.

971

Помойму то, что вы все валите на приезжих с кавказа не столь правильно :sceptic: Следует знать что и мы здесь виноваты... К примеру: не надо гнаться за дешовой рабочей силой...

972

александр написал(а):

Следует знать что и мы здесь виноваты...

Не мы, а тот, кто нанимает.
Но и даже они не виноваты в том, что в "наших" кавказских республиках живёт нация убийц, бандитов и терророистов.

973

Как буд-то они все поголовно хищники и головорезы от новорожденного до последнего старика... :sceptic: А изначально они были борцами за свободу от россии. Это уже пиндосы их сделали террористами! А еще мы виноваты в том, что сразу им не дали понять, что у нас надо жить по нашим правилам!!!

974

Dmitry
Реднек - деревенщина. А Скутт - байкер когторого застрелили потому что 100 грамм не ыпил, а тело сожгли. Байкеры же не полезли "левым" ментам морды бить, они спокойно проводили друга на тот свет. А то что творилось на площади - идиотизм, а не чтение памяти. Елси уж кого и резать, так того кто это сделал, а у всех этих ссыкунов что наплощади на это кишка тонка. Им проще пойти ближайшего отметелить в пропорции 10 к 1 (естественно "чурки" не в большинстве), иначе сука стрёмно. В пропорции меньшей чем "Zerg Rush" у всех этих остолопов кишка тонка подраться. Таких идиотов надо отстреливать пока не поздно - А) за разжигание националньой розни, Б) за дескредитацию нации, В) За совершение преступлений на национальной почве. Для меня те чудилыы с буквы "М"М на площади - лишь группа долбанутых на голову обдолбышей, очередное банд-формирование. И они ничем не лучше тех "чурок" которых метелят, а во многом и хуже - работать не хотят, все сваливают на приезжих, вместо того что бы идти на завод рабочим - хотят сразу директором. Идиоты одно слово.

975

Ура,меня Маюнга забанил на своём унылом форуме

976

александр написал(а):

Как буд-то они все поголовно хищники и головорезы от новорожденного до последнего старика...

Так и есть. Почему-то только там людей постоянно закидыват камнями и режут русских, можно также и не напоминать, кто совершает терракты. Разве какой-нибудь ростовчанин так себя ведёт? Нет. Вывод - нация убийц, которых надо мочить, иначе они тебя замочат. Бесит то, что Лужков всю эту шваль собрал в Москве, а нынешнее правителсьтво развело толерантность - мол, все равны и т.д. Как могут быть равны люди и обезьяны? Где ж вы со своей толерантностью, когда наших убивают.

Akira Hibiki написал(а):

Идиоты одно слово

Понятна твоя позиция, обидно, что среди русские такие ещё есть. :( В конце концов черножопые установят тут свои порядки, а такие вот будут молчать в тряпочку. Но в основном, к счатью, люди реально осознают сложившуюся катастрофическую ситуацию, и те ребята, что были на площади - лишь выражение мнения большого числа населения Москвы и России. Спасибо им за то, что они сделали. Правда, ничего положительного, кроме избияния нескольких чурок, не будет. С нашим продажным правителсьвтом и милицией. Они теперь собираются "искать зачинщиков", блин, а не разбираться, из-за чего всё это случилось.
P.S. СМЕРТЬ ХАЧАМ!

977

Dmitry написал(а):

P.S. СМЕРТЬ ХАЧАМ!

Не хачам, а чуркам. Хач в переводе с армянского крест. Армянина могут называть хачик, и это оскорблением не будет считаться. И уж северокавказских диких людей хачами уж точно не называют.

Dmitry написал(а):

Как могут быть равны люди и обезьяны?

Насчет этого с тобой полностью согласен. Они дикие люди. Им не понять что такое цивилизация. Про них даже есть песня, в которой поется что на Кавказе живет дикий народ. Правда, здесь подразумевается северный Кавказ. Южные Кавказские страны к этому не причастны.

978

Ну вы и расисты!

979

Cellar Dweller написал(а):

Не хачам, а чуркам

Извини, но ты же прекрасно понимаешь, о ком я говорю.

AnD написал(а):

Ну вы и расисты!

Не расисты, а националисты, и то, только против кавказских дикарей.

980

Cellar Dweller написал(а):

Южные Кавказские страны к этому не причастны.

Само собой. Ничего не имею против них, грузины же, например, не виноваты, что у них в данный момент президет - шизик.

981

Ура,Маюнга собрался удалять свой сцайт :D

982

Dmitry
OMG, многабукафниасилил? Я уже объяснил - это не действие а противодействие. И как и любое противодействие - разрушает механизм. в данномм случае - общество и страна. Ещё пара таких акций - ввод коммендантского часа, ещё пара - ужесточение законов, пяток акций - смертная казнь. Я вообще думал что даже последний дебил это понимать будет. Как выяснилось, я не сделал ставку на традиционное наше русское "У соседа всегда борщ слаще - даже если он туда сблеванул!"

983

http://www.youtube.com/watch?v=ql4EFB-IqmQ

Сейчас слушал наше радио. Все неплохо! Все звонившие и писавшие поддерживают ребят, на манежке сейчас снова собирается митинг. Надеюсь, ещё чурбанов помочат, а другие подумают, стоит ли им ехать в НАШ город.

984

Akira Hibiki написал(а):

Ещё пара таких акций

И долбаное правителсьство хоть какие-то меры предпримерт к выдворению этих тварей из Москвы.

985

Dmitry написал(а):

СМЕРТЬ ХАЧАМ!

Мусульманам

986

Токо Дмитрий Армян не трогай у меня много их знакомых!

987

Монстр написал(а):

Токо Дмитрий Армян не трогай у меня много их знакомых!

Да я же прекрасно все обяснил, зачем мне нормальыне люди?

988

Арестован подозреваемый в убийстве ростовского студента
В Ростове-на-Дону арестован подозреваемый в убийстве студента Ростовского государственного строительного университета (РГСУ) Максима Сычева. Об этом сообщили в прокуратуре Ростовской области.

В совершении преступления подозревают студента первого курса РГСУ, выходца из Ингушетии. Его задержали 11 декабря с.г. Мотивом к преступлению, по данным следствия, послужили неприязненные отношения.

По данным следствия, 22 ноября с.г. во время драки подозреваемый ударил своего однокурсника Максима Сычева. С закрытой черепно-мозговой травмой потерпевший был госпитализирован. Через несколько дней М.Сычев скончался в больнице.

В минувшие выходные в Ростове-на-Дону прошла акция в память о погибшем студенте. Около 500 молодых людей перекрыли движение по одной из главных улиц Ростова-на-Дону и направились в сторону администрации города. Участники акции скандировали лозунги "Ростов - русский город", "Один за всех и все за одного", взрывали петарды и дымовые пакеты. 

[i]СКП возбудил дело в связи с гибелью еще одного болельщика

В Москве возбуждено уголовное дело по факту смерти 19-летнего жителя столицы, которого неизвестный преступник 10 декабря ударил ножом около станции "Волжская" московского метрополитена. Как РБК сообщили в управлении взаимодействия со СМИ СКП РФ, дело возбуждено по ч.4 ст.111 Уголовного кодекса РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По данным следствия, 10 декабря около 17:10 мск возле станции метро "Волжская" произошел конфликт между 19-летним москвичом и неустановленным мужчиной. В ходе конфликта преступник нанес молодому человеку один удар ножом, после чего скрылся с места происшествия. Потерпевший был доставлен в больницу, где впоследствии скончался.

Еще в день происшествия фанатские сайты поспешили заявить, что молодой человек погиб в драке с кавказцами. Позже аналогичные заметки были опубликованы в нескольких популярных блогах. Многие пользователи считают это "провокацией" и "вбросом". Официальной информации о национальности предполагаемого убийцы пока не поступало.

В комментариях к новости на сайте fanat1k.ru знакомые погибшего написали, будто 19-летний Павел Казаков увидел, что уроженцы Кавказа грубо обошлись с продавщицей цветов, и вступился за женщину. В ответ кавказцы напали на молодого человека с ножом. От полученных ранений П.Казаков скончался.

По словам источника РБК в правоохранительных органах столицы, погибший, как и убитый ранее Егор Свиридов, был болельщиком "Спартака". Однако официально в милиции это не подтверждают. Так, представитель ГУВД Москвы Виктор Бирюков заявил, что не обладает информацией об отношении погибшего к какой-либо фанатской группе.

Напомним, что Е.Свиридов был застрелен из травматического пистолета в ночь с 5 на 6 декабря. Убийца - уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов, а также его товарищи были задержаны, однако позже всех, кроме стрелявшего, отпустили. Это вызвало бурю негодования в обществе и привело к беспорядкам на Манежной площади. В итоге руководство МВД пообещало наказать всех виновных в убийстве.

989

Ну что, пора начинать войну против убийц?

990

Так. В среду эти ублюдки собираются что-то замутить. Ну что, ОМОН, а не своих слабо отдубасить, а лучше - расстрелять - хороший способ разом очистить Москву.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 6: Флуд извращается!