Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 6: Флуд извращается!


Флуд 6: Флуд извращается!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ГНН, у тебя скоро уже порнушка пойдёт? :D

932

Dmitry заканчивай страдать ерундой.

933

GNN
Ну как же ерундой? С каждым новым аватаром она у тебя всё больше обнажается! :D

934

Dmitry завидуй молча.

935

Ну вот,опять какой-то макдак отредактировал мой аватар,убью нахрен.

Отредактировано Dmitry (2010-12-05 20:15)

936

Сейчас разберёмся.

937

Тираннозаврист
Можешь загружать старый аватар, больше никто не поменяет.

938

Спасибо

939

Akira Hibiki написал(а):

Это я в боевой раскраске)

Так ты гот? :sceptic:

940

Cellar Dweller
XDDD Пасиб, поржал, +1000

941

Akira Hibiki написал(а):

Cellar DwellerСудя по всему, это был какой-то тест. И как, кто кого?

Читай http://www.autoreview.ru/archive/2004/03/uaz/

Akira Hibiki написал(а):

Cellar Dweller Отсылаю в чечню - там тоже кровищи и мяса навалом, пули свистят, адреналин понимает классно  Ужастики полсе этого, так, фигня

Да в реале и без Чечни тоже убийств и крови не мало.

Akira Hibiki написал(а):

Говоря честно - большинство "ужастиков" пропускаю.

Это ты к тому, что не являешься фаном хоррора?

942

Cellar Dweller
Это я к тому что ужасы должны быть ужасами, а не Gore+Blood. Сочетание анных веществ в промышленных масштабах - и для меня уже фильм дерьмо. покаите мне настоящий ужас, с сапиенсом, заставляющий забиться под стол и вырубить колонки, без этого блевотного и неэстетического зрелища.

943

Akira Hibiki написал(а):

с сапиенсом, заставляющий забиться под стол и вырубить колонки, без этого блевотного и неэстетического зрелища.

И какие фильмы можешь назвать которые все это сочетают?

944

Akira Hibiki написал(а):

Это я к тому что ужасы должны быть ужасами, а не Gore+Blood.

Согласен. Обнажёнка и кровяка - достоинства не хоррора, а трэшака от Ллоида Кауфмана, аля "Токсичный мститель". Может быть не в тему, но всё-таки ещё раз повторю то, что я писал на форуме Monster Island:
Ну есть убийства и кровавость. И что с этого? Это же не достоинства фильма ужасов. Хороший хоррор не измеряется тем, сколько вёдер кетчупа вылил на актёров режиссёр, а тем, как удалось напугать зрителя. А кровь на экране не пугает. А убийтва вообще не в тему. Если в фильме человека скинули с крыши, то это вряд ли напугает. Пугает то, что мы не можем увидеть. Мы дорисовываем образы, которых сами же пугаемся. По-этому настоящие ценителя хоррора ценят не обилие крови в фильмах, а саспенс, и способствующую ему атмосферу, каковая является результатом хорошей режиссуры, качественной операторской работы и подходящим музыкальным сопровождением.
Да, Akira Hibiki, Cellar Dwellerу просто нравятся когда кого-то на экране убивают или жрут, а не когда его на экране пытаются напугать.

945

Дело в другом. Он всё время пытается НАВЯЗАТЬ своё мнение другим своё мнение. Погуляй по другим темам и увидишь.

Люди, не верьте в этот бред. Это очередной чёрный пиар...

946

Cellar Dweller написал(а):

И какие фильмы можешь назвать которые все это сочетают?

Сам не смотрел, но многим "сквозь горизонт" нравится... Переносите свои фразочки про ужастику в флуд про кино!!! А то накажу!!! :D

947

Маюнгазавр написал(а):

Люди, не верьте в этот бред. Это очередной чёрный пиар...

маюнга, хорош себя рекламировать!!!

948

Cellar Dweller написал(а):

Так ты гот?

Он ЭМО)))

949

Akira Hibiki написал(а):

Это я в боевой раскраске)

Для своих фоток есть отдельная тема Наши фотки

Akira Hibiki написал(а):

да, ещё объяснение почему я выбрал фоту именно в гриме - ненавижу свою рожу. В гриме выглядит более-менее пристойно.

Не нравится лицо? Это можно исправить. Сейчас много пластических операций есть. Правда, все это стоит денег. А собственно, бесплатно достается только сыр в мышеловке.  :yep:

GNN написал(а):

маюнга, хорош себя рекламировать!!!

Он в баню наверное хочет. :rolleyes:

950

Cellar Dweller написал(а):

Для своих фоток есть отдельная тема Наши фотки

как будет фотка без боевой раскраски, так сразу же туда переедут и фотки раскраски.

951

Zilla_jr
А, ну теперь понятно)))
Маюнгазавр
есть понятие "Тролля"))) Вот не веди себя как тролль, никто и рекламировать не будет - поставь в подпись "Все вышенаписанное - моё личное Троллье ИМХО, и не канает"))
Dmitry
:D ЖЖОШЬ!
Cellar Dweller
Эт моя фотка) Фильмов много, с положительным сапиенсом. Так навскидку - хотя б тот же японский звонок или проклятье. Психо Альфера Хичкока. Много таких фильмов, разу уж навскидку назвал три штуки - при этом из вышеперечисленных смотрел толкьо два, до Психо никак добраться не могу,  есть у меня "фича" - смотрю тока в оригинале с сабами или без (если фильм английский), а у нас Психо можно найтить тока с андабом(((
GNN
Великий  банхаммер форумной инквизиции!)

952

Что касается насчёт предупреждений и бана, так я себя ещё мягко веду!!! на форуме игры aion, где я зависаю, маюнгу давно бы уже отправили в вечную баню, а тут ему Дмитрий даёт хоть какую то попытку на исправление своего поведения!!! И там модераторы не цацкаются с посетителями, есть флуд - удалил флуд, ещё раз нафлудил или оскорбил других участников - предупреждения, и бан на срок, который выбирает модератор, двое суток там за незначительные прегрешения в отличии от нашего маюнгиного флуда, за который кстати тоже бан на 2 дня!!!

953

GNN
Да Айон честно говоря меня сильно разочаровал, так что на форумы особо не заходил (хотя там такой хаос, матерь божья, кому как а у меня ощущение что там админки вовсе нет). А про банхаммер, это я так шутю - чем строже админ с модерами тем лучше форум, давно заметил.

954

http://www.youtube.com/watch?v=5WyMAntrjas
Как классно мочат чурбанов кавказских!

955

Dmitry
чем вам "чурбаны кавказкие" не угодили? Вам мало сожженных котиков? Замечу, "с обратной стороны" могут появиться ролики как классно резать этих русичей...

956

Akira Hibiki
А то ты не знаешь, что тем, что они дикари безмозглые, которые закидывают камнями автобусы с командами и убивают русских. Жму руку каждому, кто вчера хоть раз ударил этих мразей.

957

Космический смогер и Akira Hibiki

Флудите только в этой теме. Иначе получите предупреждение, а за ними и бан следует.

958

Dmitry
представь себе - не знаю. вполне нормалньые здоровые и вменяемые люди. Чеченцы, и то не все ненавидят русских. А такие как ты занимаются истерией, и пока что как я вижу идиотизм побеждает.

959

Akira Hibiki написал(а):

А такие как ты занимаются истерией, и пока что как я вижу идиотизм побеждает.

Akira Hibiki поосторожнее с высказываниями. За обсуждение действий модератора или администратора, можно получить предупреждение или бан.

960

Dmitry
посмотрел видео. Толпа дегенератов, выползшая на мордобой. В такой толпе каждый герой... вот один против нескольких, это да, да где ж эти "герои"? Хоть одно видео покажи...


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 6: Флуд извращается!