Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 6: Флуд извращается!


Флуд 6: Флуд извращается!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Монстр написал(а):

А вот я воообще не пил, и не собираюсь!!!

Разрешаю взять тебе за это с полки пирожок!

62

Монстр написал(а):

А вот я воообще не пил, и не собираюсь!!!

Большой респект! И не надо слушать тех, кто не понимает это! Здоровье куда важнее, чем мнения некоторых людей. А по пьяни часто и столько всего случается, даже если не учитывать случаи внезапной смерти. Так что зачем это надо... Я сейчас много пью сока! В связи с жарой. И меня этот напиток полностью устраивает. Особенно люблю гранатовые и грейпфрутовые соки, ну и другие.

63

GNN сочувствую за друга. А тебе респект.

GNN написал(а):

Разрешаю взять тебе за это с полки пирожок!

Правильно, пирожок полезнее. :cool:

Алкоголь- личное дело каждого. Я сам давно уже вообще не употребляю.

Отредактировано NIKITOS (2010-08-09 08:40)

64

NIKITOS написал(а):

Правильно, пирожок полезнее.

Полностью с тобой согласен)))

65

NIKITOS написал(а):

Алкоголь- личное дело каждого. Я сам давно уже вообще не употребляю.

Я употребляю от случая к случаю. При этом, всегда пью в меру и закусываю. Для тех кто употребляет алкоголь, советую поступать также. :flag:

66

ED9M написал(а):

И не надо слушать тех, кто не понимает это!

Вот помню мои однокурсники, спросили меня после сдас экзаменов, отмечать типа будешь, пить. я говорю я вооще не пьюа они :как. а что будешь, пить?"
-Я отвечаю-лимонад, что-нибудь в этом роде!
а они заявляют что я как маленький!
Вот эта "зрослость" дороже здоровья что-ли??????

67

Монстр написал(а):

Вот помню мои однокурсники, спросили меня после сдас экзаменов, отмечать типа будешь, пить. я говорю я вооще не пьюа они :как. а что будешь, пить?"
-Я отвечаю-лимонад, что-нибудь в этом роде!
а они заявляют что я как маленький!

Да, многие имеют такую точку зрения - если человек не курит и не употребляет алкоголь, то он как бы в детстве. Но это их субъективные мнения. Если все разобрать по пунктам - что представляет из себя алкоголь, насколько вреден для здоровья и т.п., то можно быстро прийти к выводу, что не стоит его употреблять.

Исключением может быть случай, когда некоторым старым людям полезно выпить 50 грамм какого-нибудь хорошего вина. Но не более 50 г. Такое количество в пожилом возрасте может быть полезно для крови. И не знаю, можно ли каждый день им выпивать даже такую дозу. Это, пожалуй, единственное исключение. Хотя я считаю, что можно это вино в таком случае чем-то заменить. Ну а мне это вообще пока не требуется, речь же идет о тех, кому за 80.

Монстр написал(а):

Вот эта "зрослость" дороже здоровья что-ли??????

Это не зрелость. Взрослый человек просто должен быть достаточно умным, уметь зарабатывать деньги и т.п. А пить или нет - это личное дело каждого. Опыт показывает, что распитие спиртного все же очень вредно, да и приносит много зла и горя. Мой отец в 80-х был очень хорошим художником. Он в основном оформлял книги, но и картины тоже рисовал. Был в пятерке лучших художников Москвы. Когда был трезвым, был очень хорошим и порядочным человеком. Но когда выпивал, становился совсем другим, менялся до неузнаваемости, был очень агрессивным, в последний год жизни у него даже галюцинации появились, он все время как бы с кем-то разговаривал в своей комнате. И утверждал, что у него там полно людей. Вот так скатился... А потом вообще умер. Отказали ноги, положили на носилки в скорую, далее капельница и на утро уже все. А не пил бы, то и по сей день был бы еще лучшим художником... От природы у него здоровье было богатырским, но водка его угробила.

68

На выходных был на даче с знакомыми. Пил Виски, Коньяк, Ром, Вино белое и красное. Сам удивился но сильно пьяным не был, может из-за того что почти в одиночку съел все шашлыки...

А так есть знакомый которого алкоголь тоже скоро доведет. Постоянно увольняют, в какието сомнительные дела лезет...

69

Читал когда-то в газете про драку пьяных. Три человека дрались, один спрятался в ванной... Так вот эти трое пьяниц в драке не заметили, как оказались у открытого окна... Так и вылетели все, разбились. А тот, кто был в ванной, очень удивился, почему все вдруг так внезапно стихло. По пьяне столько всего происходит... И смерти, и убийства, распадаются семьи... Я бы вообще этот алкоголь запретил, как тяжелый наркотик.

70

ED9M Помню мне было пятнадцать, один сосед ему семнадцать, он пришел всех соседей разбудил!

71

ED9M написал(а):

Взрослый человек просто должен быть достаточно умным, уметь зарабатывать деньги и т.п. А пить или нет - это личное дело каждого.

Я считаю, что человек должен импеть сиу воли, чтоб удержаться от этого и контролирвать свои поступки, а не идти у всех н пводу. Если меня просят выпить - я отказываюсь. А обидятся или нет - мне пофигу.

ED9M написал(а):

По пьяне столько всего происходит... И смерти, и убийства, распадаются семьи... Я бы вообще этот алкоголь запретил, как тяжелый наркотик.

Самый страшный наркотик - которого не чувствуешь и не воспринимаешь всерьёз. Про пьяных можно говорить очень много. Убийства при этом довольно обычное дело. Смотрел как то лекцию доктора Жданова. После этого пить вообще не тянет. Особенно, помню как он рассказал, про то, что мозг после каждого глотка выходит в туалете с мочой! %-)

72

NIKITOS написал(а):

Я считаю, что человек должен импеть сиу воли, чтоб удержаться от этого и контролирвать свои поступки, а не идти у всех н пводу. Если меня просят выпить - я отказываюсь. А обидятся или нет - мне пофигу.

Подписываюсь просто! Им то какое дело, пьет человек или нет. Если человек не отказывается от общения, но просто не хочет при этом пить спиртное, то зачем обижаться?

Для многих рюмка или сигарета - как бы средство общения. Или нечто другое, от чего зависит общение. Но надо бы уметь общаться и без этого, скажу так.

NIKITOS написал(а):

что мозг после каждого глотка выходит в туалете с мочой!

Верю в такое. Алкоголики со стажем становятся слабоумными. И мой отец, ранее успешно закончивший институт, работавший во многих издательствах... в последний год жизни очень часто повторял фразу "я не понимаю, о чем ты говоришь". И при этом ему же никто не говорил чего-то сложного. Он не понимал уже самые обычные слова. То же скажу и про алкоголика из своего подъезда - если ему кто-то что-то говорит, то он не может долго ничего понять.

Буквально только что по радио слышал о новом случае убийства ребенка. Отец выбросил свою трехлетнюю дочку в окно из-за того, что она мешала ему пить. После этого он, видимо, с чувством выполненного долга решил прогуляться по городу. Его задержали вместе с пьяницей женой, но они абсолютно не жалеют о том, что сделали. Так что алкоголики часто бывают просто безумными. И настолько, что никакое Кащенко не поможет.

73

Горбатого только могила исправит...

74

NIKITOS написал(а):

Самый страшный наркотик - которого не чувствуешь и не воспринимаешь всерьёз. Про пьяных можно говорить очень много. Убийства при этом довольно обычное дело. Смотрел как то лекцию доктора Жданова. После этого пить вообще не тянет. Особенно, помню как он рассказал, про то, что мозг после каждого глотка выходит в туалете с мочой!

Да и я в это верю, один из соседей который умер, он в молдорсти вроде нормальным былю, стал пить и в последние годы жизни, он как примат, грыз бокалы. и издавал звуки!

75

Монстр написал(а):

как примат, грыз бокалы. и издавал звуки

Я из таких приматов знаю только человека.

76

Эй! че за молчанка???

77

александр написал(а):

Эй! че за молчанка???

Обсуждение нашей супер-пупер-мега ЗВЕЗДЫ закон запретил!!!

78

А кроме него поговорить не о чем? :tired:

79

ААА!!! Монстр упомянул эту личность!

80

Монстр беги! А то замучают и забанят!!! :D

81

Или отдадут Жиромазавру!

82

Zilla_jr написал(а):

Жиромазавру

Что такое Жирамозавр?)

83

:flag: http://godzillarus.mybb.ru/viewtopic.ph … 7&p=32
http://godzillarus.mybb.ru/viewtopic.php?id=757&p=3
http://www.google.md/search?client=opera&rls=ru&q=жиромазавр&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

Отредактировано Zilla_jr (2010-08-13 22:06)

84

Итересеноо... А как эти чучела размнажаються? :rofl:

85

Половым способом :flag:

86

Лучше бы почкованием...

87

Как Зилла)

88

Зилла отложила столько яиц после ... с Жиромазавром. Просто это цензурой не пропустили.

89

Видать зилла была настолько пьяная, что волялась без чувств... вот Жиромазавр увидел и шпиль-вильнул ее :D

90

Для Жиромазавра ничто не проблема. Тем более, что Зилла от любой ракеты без чувств будет валяться, в том чиле и от жиромазаврововской :D


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 6: Флуд извращается!