Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 6: Флуд извращается!


Флуд 6: Флуд извращается!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙ!!!! Че молчим?

32

Запретили глувную тему обсуждений :crazyfun:

33

Zilla_jr написал(а):

Запретили глувную тему обсуждений

И хорошо, что запретили. А то уже задолбало Маюнгу обсуждать - сделали из него суперзвезду какую то.

Отредактировано Ezhi (2010-08-06 15:08)

34

Ezhi, не матерись

35

Давайте лучше о жиромазавре говорить :crazyfun:
З.Ы.Ezhi ты на диновебе регистрировался?

36

Ezhi написал(а):

суперзвезду

Мегазвезду)))))

37

Тираннозаврист написал(а):

Ezhi ты на диновебе регистрировался?

Разве не заметил? :rolleyes:

38

Мож мне тож на Вебе регнуться.а то у Маюнги везде регаюсь.а на нормальных сайтах...

39

Монстр написал(а):

Мож мне тож на Вебе регнуться

Что мешает?

40

Тираннозаврист написал(а):

Ezhi ты на диновебе регистрировался?

Да, недавно зарегистрировался.

41

Намечается ли в этом месяце выход какого-нибудь нового фильма про Чебурашку? А то "Чебуратрицу" так долго ждать... :disappointed:

42

Про что??? Про что???

43

Мле, ну вот что за дела... Почему на ошибках других не учатся люди???  :( Друг вчера умер, совсем молодой ещё был.  :(

44

GNN написал(а):

Друг вчера умер, совсем молодой ещё был.

А что случилось то? Авария? Или какая-то болезнь?

45

Cellar Dweller написал(а):

А что случилось то? Авария? Или какая-то болезнь?

Пил. :(

46

GNN написал(а):

Пил.

Соболезную. Вот что случается с человеком, который пьет не в меру. Кстати, у нас один знакомый тоже умер из-за того, что пил много. Обширный инфаркт получил и отдал концы. Ему было 55.

47

Жалко парня :disappointed:

Cellar Dweller написал(а):

Ему было 55

Эх, пол жизни ещё было впереди! А когда он пить начал? У нас один знакомый из-за этого в тридцать три года скончался :'(

48

Zilla_jr написал(а):

А когда он пить начал?

Да он всю жизнь пил.

49

Вот так-то оно - судьба в руках самого человека.

50

Cellar Dweller написал(а):

Вот что случается с человеком, который пьет не в меру.

Да ещё в такую жару. :(

51

Cellar Dweller написал(а):

Вот что случается с человеком, который пьет не в меру.

У меня ДВА соседа от этого, скончалось, а один выжил. ну и перестал бухатЬ!!! :'(

52

Умом Россию не понять... Соболезную ребята...

53

Некоторые всё равно продолжают бухать, даже после как их обнимет "брат кондрат" и они выживут. Мне вот тоже, пока в задницу не клюнуло, бухал, был в недельном запое, хорошо отец в больниу положил, сердце лечить. Второй год без кодировки не пью, даже пиво б/а, курить бросил. Осталось - похудеть. :)

54

Про эту пьянку хорошего не скажешь.

Вот к примеру, у одного нашего знакомого когда жена умерла, он начал пить. За одну неделю несколько тыс. руб пропил. В этом году тоже самое повторялось. Этот же человек, собирал алкашей и вместе с ними пил. А вот в прошлом месяце, я с ним когда разговаривал. Он рассказывал про каких-то местных пацанов, которые каждый день пили по 3, 4, пузыря.  %-)  Сейчас этот наш знакомый на север уехал работать, но когда он вернется, кто знает что с ним может случится. Если снова начнет пить, ничего удивительного не будет.

Вот еще у нашего знакомого, в автосервисе, где я учусь машины ремонтировать, был один пацан. Ему 29 лет, он раньше работал и запоев у него не было. А сейчас все иначе. В начале лета начал пить, хозяин сервиса его выгнал. Потом где-то через месяц он снова пришел работать. Поработал немного, сейчас опять пьет, хозяин его снова выгнал.  :dontcare:

Такие вот дела.  :'(  :dontcare:  %-)

55

GNN написал(а):

Второй год без кодировки не пью, даже пиво б/а, курить бросил. Осталось - похудеть.

Молодец! Значит у тебя есть сила воли, есть желание бросить вредные привычки.  :cool:  ;) Это здорово! Немногие люди на такое способны.

56

Cellar Dweller написал(а):

Значит у тебя есть сила воли

Это не сила воли... Это разумная предосторожность.

57

Даже в новостях каждый день говорят, что пить даже слабоалкогольные напитки на жаре ни в коем случае нельзя.

58

Я вчера самую малость шампусика выпил... меня потом пол дня носило... (Для сравнения сегодня махнул мартини, а потом пиво... Но дело было на даче в теньке)

59

А у меня отец умер из-за пьянства. Всю жизнь пил, просто ужас. И умер. Кажется, так недавно еще это все было - приходил пьяный, падал на диван, бредил, мерещилось ему, что в комнате полно людей... И нету его теперь... В 2001 г. еще умер, но кажется, что очень недавно...

Я вообще люто ненавижу весь алкоголь и не пью ни грамма. И слышать не хочу про то, что это крайность. Нормальные люди даже вкусы не навязывают, а уж алкоголь тем более - никто не обязан признавать. Для меня это зло, и все. Я прекрасно себя чувствую без алкоголя и сигарет.

60

А вот я воообще не пил, и не собираюсь!!!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 6: Флуд извращается!