Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Политика


Политика

Сообщений 181 страница 210 из 370

181

"Нам в президенты ваш "кто угодно" не нужен, чтоб страну ещё больше разворовал" - Больше чем вор и убийца путен, никто России причинить вреда не сможет. Я бы даже такое г. как ты бы в президенты поставил! Хоть ты и враг русского народа, но ТАК МНОГО как путен ему вреда не сможешь причинить.
"хоть Обаму, хоть Хусейна, хоть Чингисхана, хоть Джека Потрошителя... Вот, бля с кем угодно и просрёте всю страну уроды..." - Да, от любого из них вреда России было бы ГОРАЗДО меньше чем от путена.
"с кем угодно и просрёте всю страну" - она УЖЕ просрана из-за того что в президентах путен.
"Ещё раз для тупых - я знаю о бомбёжках из первых рук, из тех, кто был в Донецке во время этих бомбёжек." - А ничё что друзья моих друзей были убиты на Украине по вине путлера?! Я не меньше тебя знаю, балабол! Ты с "Солдатскими матерями" общался? Детей которых убили по вине путлера на Украине, а потом их объявили агентами США за то что они этим возмутились!
"Я помогал от чистого сердца, а вы, видимо, из расчёта..." - Из какого "расчёта" я на личные деньги нанимал фургон, чтобы организовать выставку фотографий бездомных животных из "Ржевки", трепло?! Судя по тому что ты одобряешь геноцид русского народа устроенный путлером и его военное вторжение в соседнее государство, у тебя не может быть Сердца!
"И вот таких идиотов, старикам помогающим БУ-шной техникой, которая им нахрен не сдалась" - И им сдалась и даже их родственникам! У одного из стариков, подаренный ему мной компьютер, украл его сын!
"Давай ка переведи тысяч 100-200 в дома престарелых или организации по детской опеке!!!.." - чтобы их присвоили чиновники, а старики и дети ничего не увидели?! Надо персонально помогать, чтобы помощь дошла именно до тех, кто в ней нуждается, а не присваивалась бы путинскими ворами-чиновниками! Походу твою "помощь" или мошеники или чиновники присвоили, так что можешь не тешить себя иллюзией, что ты кому-то когда-то бескорыстно помог! А я РЕАЛЬНО помог.

182

SPbGuruPK написал(а):

из-за того что в президентах путен.

Похоже, кроме лично наигранной ненависти к ВВП у тебя ничего нет - даже мозги прокурил...

SPbGuruPK написал(а):

А ничё что друзья моих друзей были убиты на Украине по вине путлера?!

Ну поведай историю вины ВВП, если это не очередной бред. Хотя у тебя всё бред. Ну что ж - одним клиентом для жёлтого дома больше.

SPbGuruPK написал(а):

что ты одобряешь геноцид

Геноцид - твоё больное воображение. Скажи это врачам из психдиспансера...

SPbGuruPK написал(а):

я на личные деньги нанимал фургон

Нанять фургон... чтоб получить с этого лаве - очень корыстный поступок, да)

SPbGuruPK написал(а):

подаренный ему мной компьютер, украл его сын!

И почему я не удивлён, что это бесполезным оказалось...

SPbGuruPK написал(а):

чтобы их присвоили чиновники, а старики и дети ничего не увидели?!

Так помогай, кто мешает то - иди и накорми голодающих. А кто что присвоит - не всё ли равно, если помогаешь от сердца. Моя совесть чиста, а тебе подоплёка везде нужна.

SPbGuruPK написал(а):

А я РЕАЛЬНО помог.

Реально только лицемерно пиздишь в месте, где ты нахрен не нужен никому... Помог я разве что твоим любимым украинским чиновникам... которые обворовывают нищую страну. Прожиточный минимум упал до беднейших стран мира.

183

Монстр
у меня нет такой патологической ненависти. Вот ты и продай или тоже яязыком треплешь?

184

"даже мозги прокурил" - Чудо-Трава благотворно влияет на мозги. Одно из доказательств этого - тексты Боба Марли.
"Ну поведай историю вины ВВП" - Тема "Путин" форума эфкиевточкаком. Там написано. Не вижу смысла дублировать эту инфу здесь.
"если это не очередной бред" - это не бред, а преступления Путина и зомби, вроде вас, которые эти преступления одобряют.
"Геноцид - твоё больное воображение." -
youtube.com/watch?v=CcOusnlZW-E
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/8/3/3760388.jpg
http://i067.radikal.ru/1306/52/84b92ec26338.jpg
http://cs625719.vk.me/v625719281/108d5/vLpSjuS18l0.jpg
--
http://myslo.ru/Content/Comment/jpeg/2f/f3/2ff39783-5204-4f47-a4d8-c693ca78911c_1.jpg
"Нанять фургон... чтоб получить с этого лаве - очень корыстный поступок, да)" - чтобы оформить стенд на выставке с информацией о "Ржевке" и фотографиями бездомных собак и кошек. Это была акция для того чтобы помочь бездомным собакам и кошкам побыстрее найти хозяев. Ни одной копейки от своей волонтёрской деятельности я не получил. Да и в принципе не мог получить. А вы не знаете кто такие волонтёры.
"И почему я не удивлён, что это бесполезным оказалось..." - он его где-то через два года украл. Так что два года пенсионер им пользовался. Просто сын его редко навещал - знал что с отца нечего взять. А тут зачем-то пришёл и увидел компьютер...
"Так помогай, кто мешает то - иди и накорми голодающих." - Помогаю. Кормлю.

185

SPbGuruPK написал(а):

Чудо-Трава благотворно влияет на мозги

Скажи это на приёме у квалифицированных врачей...

SPbGuruPK написал(а):

Тема "Путин" форума эфкиевточкаком.

Тема бред... Идиоты и мудаки вроде вас и не такое придумают...
Кроме дебильных демотиваторов, сделанных от скуки или на заказ никаких реальных доказательств нету!.. Закон открой и отскринь это место САМ. Только бараны верят всему, что написано и сказано в интернете.

SPbGuruPK написал(а):

А вы не знаете кто такие волонтёры.

Я прекрасно знаю, кто такие волонтёры - это те кто помогают строить, а не дебилизмом маются.

SPbGuruPK написал(а):

А тут зачем-то пришёл и увидел компьютер...

Главное такие подробности известны, будто лично и крал или смотрел и рассказывал "смотрите, я компьютер подарил"... договорился, кретин.

SPbGuruPK написал(а):

Помогаю. Кормлю.

Единственное, что ты делаешь - сидишь тут и херню пишешь. Кого ты надеешься привлечь? Таких же недалёких?.. Их тут нет - всем на тебя похрен)

186

Сразу предупреждаю, ща немного обобщу, может грубо, но пох.

Потратил чутка времени, почитал тексты "ихние", "нашинские", что думаю

Времени прошло много, можно слегка подытожить, какова тональность текстов противоборствующих сторон.

Русские пишут в основном свысока, глядя на украинцев как на лошков, которых ловко развели «как на вокзале». Смысл речей такой – разуйте глаза, что вы натворили, пройдет время сами поймете, вы уничтожили свой дом бла бла бла. Местами тексты принимают оскорбительные формы, как правило, на почве личной неприязни. В реальной жизни такой текст мог бы вылиться в банальный мордобой. Жалость присутствует, но она накатывает волнами, как я понимаю в зависимости от ситуации, то ее больше, то меньше. Кроме того, многие русские все ж таки разделяют украинскую власть и украинский народ.
Вроде как власть крутит народом налево направо.
Саму украину предлагают делить. Как – другой вопрос. Общий смыл такой – пусть каждый живет как хочет, но отдельно, чтобы не искушать соседей.

Тексты украинцев, мягко говоря, другие.
Про портрет Путина вообще молчу. Путин представлен не иначе как сатана. Тут что важно, - порошенку в России тоже не жалуют, учитывая его преступные приказы и все такое. Но к нему хотя бы относятся как реальному человеку, совершающему реальные преступления (по мнению россиян).

На Украине Путина похоже и человеком не считают. Вечера на хуторе какие то. Ненависть переходит все разумные пределы. Дело даже не в агрессии России. Это напоминает зомбирование в сектах. Слепая злоба.
Смешно, но часто даже беспричинная. Как? А вот так!
Т.е. разумно одним предложением сформулировать свои претензии у украинского патриота часто не выходит. Все сводится к тому, что Путин – Путлер. Эдакий аналог гитлера, поэтому и объяснять ничего не нужно. Попытки докопаться до сути заканчиваются как правило одинаково – да что сто с тобой с путиноидом говорить, бан.
Просто все, что приходит в голову валится на путлера.
Это как с детьми, -
будешь плохо себя вести – бабайка придет
не будешь кушать кашу – бабайка утащит
а где мои старые игрушки? – бабайка украл
в любой непонятной херне вали все на бабайку. Украинцы обходятся Путлером.

В общем, если вдруг россияне начнут судить порошенко, они тупо упекут его в лагерь, или отдадут жителям юго-востока на растерзание.

Если же украинцы начнут судить Путина, то они как минимум сдерут с него кожу, посадят на кол, и кинут голодным крысам.
Мое мнение такое, что на создание такого «имиджа» были потрачены приличные усилия и деньги. И потрачены не напрасно.

Примерно такая же картина в отношении украинцев к русским.
Раша-параша, которую нужно уничтожить, желательно таким оружием, чтобы земля после этого триста лет не родила, - очень популярная точка зрения.

Понимаете? Тотальное уничтожение русских. Русские не достойны ни жалости, ни права на жалость. Ну а чо! Путлер же сатана, а россияне его верное бесовское войско.

В общем, как бы это помягчее сказать, наблюдается явный перекос в формулировках. Отношение многих (нет, я не считаю что всех) украинцев к русским стремительно скатилось в сферу психиатрии, если вы понимаете.

Как думаете, сколько лайков и перепостов наберет пост какого-нибудь популярного российского автора, в котором он предложит, например, сжечь украину напалмом вместе со стариками и детьми и заселить ее чукчами?

На украине посты такого уровня радикализма не только пишутся постоянно, но и собирают тысячи лайков и сотни перепостов. Причем, пишут и лайкают такие посты люди, которые идущую на украине войну даже близко не видели и не слышали. Эта ненависть не вызвана разрушенным войной домом, погибшими от рук российских военных родственниками. У этой ненависти другие причины. Как я уже упомянул, на мой взгляд, сугубо психиатрические.

Пс. Уже хотел поставить точку, но вдруг подумал, жалко я не наделал скринов с украинских страничек, чтобы проиллюстрировать текст. Подумал, и отправился на страничку известного специалиста по России – алехи заводюка. Вот кто точно не подведет. В итоге поиск походящего текста занял ровно 10 секунд.
Так то, алеха нормальный парень. Он не сумасшедший, как я думал раньше. Он типичный хохол из анекдота. Эдакий образец премудрой хитрожопости. Он продает соплеменникам то, что пользуется повышенным спросом, - злобу и глупость. Из под его пера выходят вполне отличные образцы злобы и глупости, такие отличные, что они сами создают на себя спрос.
Правда, вот если город вдруг захватят красные, алеха быстро сменит цвет шаровар.
И таких там валом.

ппс. я предупреждал что обобщу грубо.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … permPage=1

(разумеется, набежали укры с воплями про киселевскую пропаганду)

187

"Скажи это на приёме у квалифицированных врачей..." - Я сам 6,5 лет в Скорой Помощи проработал. http://alatyr.org/content/vsemirnyj-zagovor-protiv-konopli - "Список заболеваний, при которых эффективно применение травки, включает (по современным данным): рассеянный склероз, рак, СПИД, глаукому, депрессию, эпилепсию, мигрень, астму, сильные боли, дистонию, расстройства сна и множество менее серьезных заболеваний." + "Предприимчивый Петр I серьезно занялся конопляным бизнесом. Он ввел государственную монополию на экспорт пеньки и самолично проверял качество. Ведь она поставлялась за границу: в Англию, Голландию и прочие морские державы – такелаж их флота на 90% состоял из русского пеньковолокна. Еще при жизни Петра Россия стала ведущим мировым экспортером пеньки, а в середине XVIII века экспорт составлял 37 000 тонн в год. СССР стал достойным преемником Руси – Союз опять был впереди планеты всей. В 1936 году посевы конопли здесь занимали 680 тыс. га – 4/5 всей мировой площади под коноплей." + "Каких-нибудь сорок лет назад, а то и меньше, конопляные поля были бескрайними, а словосочетание «коноплеуборочный комбайн» не вызывало глупого хихиканья." + "Там, где растет конопля, деревья и кустарники не заражаются инфекциями, и не обнаруживаются насекомые-вредители."
http://alatyr.org/system/files/imagecache/wysiwyg_imageupload_browser_preview/wysiwyg_imageupload/948/k.-k.obl_..jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/1/3/438311.jpg
http://mjnovosti.net/wp-content/uploads/2013/12/legal-ganja-alcohol.jpg
http://www.ogoniok.com/common/archive/1998/4553/18-16-25/18-25-3b.jpg
http://www.secretsofthefed.com/wp-content/uploads/2013/04/tobacco-vs-cannabis.jpg
"Только бараны верят всему, что написано и сказано в интернете." - Только бараны верят лапше, которую вешают им на уши путинские СМИ и TV.
"Я прекрасно знаю, кто такие волонтёры - это те кто помогают строить" - выходит не знаете, в чём этой фразой и признались.
"Главное такие подробности известны, будто лично и крал или смотрел и рассказывал "смотрите, я компьютер подарил"... договорился, кретин." - Это мне дед рассказывал, которому я подарил компьютер. Как его сын увидел компьютер, тут же стал про него распрашивать. А украл его когда тот уснул.
"Единственное, что ты делаешь - сидишь тут и херню пишешь" - по себе людей не судят!
"Путин представлен не иначе как сатана." - он ГОРАЗДО хуже Сатаны.
"Путин – Путлер. Эдакий аналог гитлера, поэтому и объяснять ничего не нужно." - ну а что ещё объяснять, если и так по делам путлера видно, что он напал на Украину и окупировал Крым и Восточную Украину? Это же факт, который никто не может отрицать!
"На украине посты такого уровня радикализма не только пишутся постоянно, но и собирают тысячи лайков и сотни перепостов." - что ЕСТЕСТВЕННО! А что бы писали россияне, если бы на них напали и окупировали бы... Стоп! Так ведь уже окупировали! Джигиты окупировали и насилуют, прабят и убивают русских в исконно русских городах и не несут за это наказания! А русские у них сосут! Загадочная русская душа... А есть ли она, при ТАКОМ мировосприятии?! Походу - нет! А у украинцев - есть, раз они возмущены нападением на их Родину и окупацией её значительной части!

188

SPbGuruPK написал(а):

Список заболеваний, при которых эффективно применение травки

Мой антивирь блокирует ссылку, отчего прихожу к выводу, что левак это...

SPbGuruPK написал(а):

не вызывало глупого хихиканья

Вязали верёвки и канаты, даже мак был специей, а не компонентом героина. Всё из-за вас нариков, что начали употреблять всё это не по назначению!

SPbGuruPK написал(а):

путинские СМИ и TV.

Не смотрю телек лет 5... Так что не пойти бы тебе?..

SPbGuruPK написал(а):

по себе людей не судят!

Я то признаю, что с тобой тут хренью маюсь... Но ведь у тебя всё так вдохновенно и патриотично, что аж нимб вешай... а это далеко не так...

SPbGuruPK написал(а):

он напал на Украину

Где спутниковые снимки, пиздабол?) Где хоть один спутниковый снимок?.. Не говоря уже о реальных видео... Нету? Пиздабол!..

SPbGuruPK написал(а):

Загадочная русская душа... А есть ли она, при ТАКОМ мировосприятии?!

У тебя то её давно нет, раз ни разу не усомнился в своих убеждениях... Была ли? Нет, не было... Ты и тебе подобные избирали... значит заслужили свою огонию... А украинцы заслужили свою...

189

"Мой антивирь блокирует ссылку, отчего прихожу к выводу, что левак это..." - Ваш антивирь блокирует ссылку, отчего прихожу к выводу, что гафно ваш антивирь...

190

Alex_Ghost
это вот как раз про SPbGuruPK:
Т.е. разумно одним предложением сформулировать свои претензии у украинского патриота часто не выходит. Все сводится к тому, что Путин – Путлер. Эдакий аналог гитлера, поэтому и объяснять ничего не нужно. Попытки докопаться до сути заканчиваются как правило одинаково – да что сто с тобой с путиноидом говорить, бан.
:D

191

GNN
В целом, справедливо - только время с ним терять.

192

Год назад, когда МВФ выдавал кредит Украине, он настойчиво рекомендовал нашему правительству начать борьбу с должниками, которые несвоевременно или не в полном объеме погашают тарифы ЖКХ.

Сама рекомендация МВФ довольно таки лаконичная и простая: имущество должников, которые не могут или не хотят платить за услуги ЖКХ, должно быть арестовано, а в случае, если и после этого должник не будет погашать долг, имущество должно быть продано на аукционе за долги.

Надо сказать, что именно так и поступают в ЕС. Там, действительно, если физлицо имеет большие долги за услуги ЖКХ, его имущество арестовывают и продают за долги, причем часто даже без суда. То же самое предлагает МВФ внедрить и в Украине. Эта рекомендация во многом связана с тем, что с 1 марта 2015 года тарифы на газ для населения поднимут в 3,3 раза с 1791 грн за тыс. куб. м газа до 3600 грн за тыс. куб газ. И это льготный тариф, при условии, что за месяц во время отопительного сезона будет использовано не больше 200 кубов газа. Если же этот лимит будет превышен, то цена за газ будет уже 7 188 грн за тыс. куб. м. Так что, можно сказать, что реально тарифы выросли в 7 раз, а не в три раза. Примечательно, что этот тариф будет действовать только в период с 1 октября по 30 апреля, то есть в отопительный сезон. Что же касается всего остального времени, то за газ украинцы будут платить 7 188 грн за тыс. куб газа. Для украинцев, которые используют газ только для приготовления пищи на газовой плите, тариф 7188 грн будет действовать круглый год. У них льгот не будет.

Несложно догадаться, что это приведет к массовым неплатежам за газ. В декабре 2014 года 22% украинцев не заплатили за услуги ЖКХ, а в январе 2015 года этот показатель был 18%. Общая сумма долгов украинцев за оплату услуг ЖКХ составляет около 14 млрд. грн. А теперь, с новыми тарифами, будет около 40 или даже 140 млрд. грн. Вот поэтому наша власть и МВФ и решили предпринять превентивные меры, чтобы бороться со злостными должниками. Схема следующая: в случае если физлицо задерживает оплату услуг ЖКХ на 30 дней – получает предупреждение и требование немедленно оплатить все долги. Если после этого платеж не поступает, имущество такого должника арестовывается автоматически на основании иска ЖКХ. Если должник имеет долги по услугам ЖКХ сроком больше 90 дней, предприятие ЖКХ будет иметь право или самостоятельно подавать иск в суд на взыскание имущества с должника с целью его продажи, или передать долг коллекторской компании. Скорее всего будет задействована коллекторская компания, которой будет проще через суд конфисковать имущество должника и выставить его на продажу через аукцион. По результатам продажи имущества должника, будут погашены долги перед предприятиями ЖКХ, а часть денег, которая останется от продажи имущества, будет передана должнику для покупки нового жилья.

Планируют упростить также процесс конфискации жилья, где прописаны дети. Для этой цели, предлагается, разрешить суду принимать решение о выселении должника из квартиры и при этом дать возможность коллекторской компании купить для должника жилье в любой точке Украины. Таким образом, можно будет переселить семью с детьми в новое жилье, которое будет дешевле, чем конфискуемая квартира, и тем самым будет решен вопрос обеспечения жильем. А разница между продажей конфискованной квартиры и покупкой альтернативного жилья в другом регионе Украины, позволит компенсировать долги перед предприятиями ЖКХ.

Правительство Арсения Яценюка очень активно начало выполнять указания МВФ. Это позволит в ближайшее время, существенно уменьшить дотации правительства по тарифам ЖКХ. При этом можно будет за счет борьбы с должниками решить проблему неплатежей за тарифы ЖКХ, которые существенно вырастут. Теперь украинцы действительно смогут платить как европейцы за услуги ЖКХ. Ради этого Майдан и делали. Ибо украинцы требовали от Арсения Яценюка на Майдане, чтобы они жили как в ЕС. Он выполнил требования украинцев, и теперь они могут платить за услуги ЖКХ, как платят в ЕС, и у них можно будет забрать жилье за долги, как в ЕС.

Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/articles/2015/265489/

Ах-ха-ха!!! Довыёбывались укропы!!!   :D
На Украине с 1 апреля повышают тарифы. На укрфорумах плач и скрежет зубовный, краткая суть которого: "Кляты москали! Если бы не они, все было бы хорошо!!!"

193

GNN
Заранее предугадаю реакцию SPbGuruPK:

SPbGuruPK написал(а):

Во всём виноват Путлер! Он и его олигархи воруют у Украины газ и хотят разорить простых украинцев. Гори в аду, Путлер!

А денежки всё равно будут платить украинцы потому что они выбрали Порошенко и Яценюка - эта парочка уж точно старается во имя геноцида украинцев. Ждём массового рейдерства и убийства стариков, воровства их имущества.

194

Alex_Ghost
:D что-то молчит патриот украины... наверное, новые демотиваторы ищет.  :D

195

GNN
И ведь вопрос был лишь в том, с кем рядом жить - продолжать жить рядом с Россией, будучи довольно щедро оплачиваемым форпостом со всеми ништяками или прогнуться под тех, кто от них по ту сторону океана, кому они в принципе не нужны никак, кроме как для своих баз. Теперь имущество и природное достояние Украины быстро перейдёт Европе и США, но в первую очередь США, которые будут выкачивать все ценные ресурсы, а Европа запретит Украине производить и продавать Евросоюзу какую бы то ни было промышленность, ведь все эти роли застолблены в Европе. Таким образом даже Евросоюзу выгодно использовать Украину по прямому назначению - выкачивать природные ресурсы. Ни промышленность, ни сельское хозяйство, ни туриндустрия Евросоюзу в Украине не нужны будут, а жители Украины быстро переберутся в Евросоюз как прислуга и дворники, спасаясь от вредных выбросов нефте и газодобывающих предприятий в стране.

196

Alex_Ghost
но у SPbGuruPK будет один ответ на это:
во всём виноват путлер и треклятые москали!!!  :D

197

GNN
Так что же он живёт с треклятыми москалями и Путлером) Свалил бы уже в Украину - там свобода, аж дышать горелыми шинами легче ^^

198

Alex_Ghost
он же ещё и патриот России!!! Будет патриотствовать засирая форумы демотиваторами про Путлера!!!  :D

199

GNN
Чем только этот форум ему так навредил - чиновники что ли Годзиллу непомерными налогами заваливают? ^^

200

Alex_Ghost
так укропатриотам пофиг где срать своими демотиваторами про путлера!!!  :D я его приглашал сюда про линейку поболтать.

201

https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphot … e=55BA5FD0
Да, мне тоже стыдно, что в России есть такие граждане, как пидарац Максим Кац.

202

GNN написал(а):

как пидарац Максим Кац.

Он не учил историю... Он не знает, что Крым не был украинским... И что не было никогда Украины до развала СССР.

203

"Да, мне тоже стыдно, что в России есть такие граждане, как пидарац Максим Кац." -
Но не стыдно, что в России есть такие граждане, как педофил Путин задирающий на улице майки незнакомым мальчикам и целующий их в пупки, который завалил горцев халявными деньгами до такой степени. что те от бесплатных квартир в подарок отказываются, если там нет евроремонта и разрешающий им безнаказанно насиловать граждан России и окупированных ею земель!
http://se.uploads.ru/t/1jvI2.jpg
http://se.uploads.ru/t/dGFc6.png

204

SPbGuruPK написал(а):

как педофил Путин

У этой барышни всегда во всём Путин виноват. Землетрясение? Путин прогневил богов!.. Смерч? Путин поддал газу!.. Цунами? Путин виноват в глобальном потеплении!.. Не дал тоже Путин?.. Сочувствую ^^

205

Alex_Ghost
Пусть человек выражается в ненависти к Путину. Он же как моська из басни, считает себя сильным, что поливает дерьмом Путина!  :D

206

"поливает дерьмом Путина" - никто путлера ничем не поливал - он САМ в дерьмо залез. Его что, под дулом пистолета, насильно заставляли мальчиков раздевать и в пупки целовать?
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/105/676/105676414_2791046_d65cd6de02cd.jpg
http://newzz.in.ua/uploads/posts/2011-10/1318380319__picture_file_path_59358.jpg
http://rusdemotivator.ru/uploads/08-07-2013/2013080716290476.png
http://demotivation.me/images/20120930/o8mxtbk7c37g.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/2/0/2978024.jpg
http://cs618716.vk.me/v618716233/59b4/z9VgHqpnrig.jpg

207

http://files.sarov.info/2015/ukrcities.jpg

208

Немного истории о геноциде путлером русского народа:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/8/3/3760388.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/babaev_elshad/49350489/44925/44925_original.jpg
http://myslo.ru/Content/Comment/jpeg/2f/f3/2ff39783-5204-4f47-a4d8-c693ca78911c_1.jpg
http://atn.ua/sites/default/files/styles/galleria_zoom/public/1411546330-4675.png
http://cs622229.vk.me/v622229205/67b/7eFWQfvpKzI.jpg

209

SPbGuruPK
А что-то ещё, кроме дебилизма ты производишь?..

210

Дебилизм терпеть президента который уничтожает и обворовывает народ, который создал и прославил Россию!
http://se.uploads.ru/t/DjQJK.jpg
http://se.uploads.ru/t/h6vjr.jpg
http://se.uploads.ru/t/RQqXD.jpg
http://se.uploads.ru/t/lk9vn.png
http://se.uploads.ru/t/SGWt6.jpg


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Политика