Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Политика


Политика

Сообщений 121 страница 150 из 370

121

http://www.youtube.com/watch?v=ljOb288tNbk - "Замерзла из-за долга в 83 руб" + "Они лезут в Украину "спасать" русских,а бедную русскую бабушку не спасли.Потому что русским властям плевать на русских.Их интересуют только как побольше своровать,а русским вешают лапшу на уши мол во всех бедах виновата проклятая Америка,загнивающий запад и Правосеки с укропами.Вот вся сущность "русского мира". ..."
http://tomsk.fm/watch/188641 - "В 25-ти градусный мороз инвалиду в селе под Костромой отключили электричество за неуплату."
http://cs409726.vk.me/v409726633/5a5e/yZtnzj_02mE.jpg
http://share.setitagila.ru/images/703605%D1%841.jpg
--
http://blueenot.ru/images/5088.jpg

122

Однобокое дилетантское мышление в комментах...

123

124

http://o-leusenko-politolog.blogspot.ru/2014/11/blog-post_843.html - - "Русский оккупант спалился на форме для переодевания под "апалченцев" (фото)" + "Российский военный признался, что воюет в Украине: "Нам такую форму выдали типа мы ополченцы". Русские мрази верны своим традициям: точно также предки этих нелюдей энкавэдэшники переодевались в бандеровцев и казнили мирное население от имени "украинских повстанцев". Кацапьё - это самые мерзкие и лживые оборотни.
Российский военный из Екатеринбурга Виктор Муслаев похвастался в соцсети ВКонтакте формой "под ополченца"." + ""Нам такую форму выдали для Украины, летом ездили, типа мы ополченцы, сейчас опять по этой форме поедем", - сказано в сообщении боевика от 9 ноября.
В данный момент личная страница Муслаева удалена из социальной сети "ВК".
Другой российский блогер Рустем Адагамов нашел этого же российского военнослужащего в Твиттере."
http://storage1.censor.net.ua/images/a/b/8/d/ab8d61b1174ba14f1dc885b21a4839f5/640x783.jpg
http://storage1.censor.net.ua/images/1/5/d/c/15dc206cea91a41172b37a16d9be5bae/554x433.jpg

125

SPbGuruPK
Можешь этот очередной укроповский высер подарить укропам на растопку своих слабоумных мозгов, может и перестанут фейки делать.

126

Глеб Бобров

По любому поводу и без свидомые привычно бубонят привычный катехизис про российский спецназ, армады срочников и чеченские дивизии. Если они, вдруг, осознают, что очередную мобилизацию, хваленые тербаты и зацелованных в анусы украинскими СМИ пидоргов успешно вколачивают в жидкую февральскую грязь обычные мужики Донбасса, то у них наступит тяжелый когнитивный диссонанс именуемый официальной наукой термином butthurt. Для понимания того, как вчерашние шахтеры, заводчане и бывший офисный планктон становится солдатами - можно посмотреть вот этот ролик. Запись, как обычно с тактических очков командира одной из РДГ батальона "Август" о котором я уже писал ранее...

127

Не высер это, а правда. Знакомый моей знакомой из Питера, недавно похоронил их общую знакомую (военнослужащую-снайпера) убитую угадайте где?!
Не так давно было подбито три десятка российских танков.
Неужели кто-нибудь настолько плохо разбирается в военном деле, что до сих пор уверен, что танки и боеприпасы к ним, так называемые "ополченцы", покупают в хозяйственных магазинах и учатся их использовать по школьным учебникам? Там регулярная профессиональная армия воюет против регулярной профессиональной армии. А всякие там "моторолы" и "бабаи" просто для прессы и чтобы пудрить мозги наивным людям.
То что Крым и Восточную Украину окупировали регулярные вооружённые силы России - печальная правда. Кстати, я на 25% украинец и у меня на Украине родственники.

128

SPbGuruPK что будет дальше, но РФ походу реально боится

129

Кремлёвским паразитам бояца нечего - у них большая часть их, наворованных у русского народа, миллиардов, за бугром в швейцарских и прочит банках. А зомбированное русское быдло с радостью умрёт за яхту Абрамовича и голандские особняки дочери Путина. Ничего никто не боится, не считая меня. Я на fkievе как-то не удержался и не очень почтительно отозвался об одном форумчанине. А он оказался джигитом... Вопщем, если я исчезну с форума, значит зарезан кафказцами. Язык мой - враг мой (((

130

https://pbs.twimg.com/media/B-DbslZCQAAnIm-.png
Кстати, это для особо одарённых (укропское быдло,которое брыжжет слюнями в сторону России), кто ещё не знает, откуда у Новороссов боеприпасы и техника.  :D

131

Укропы нагнетают:

Цитата:
Боевики в районе Мариуполя готовятся устроить провокацию с обстрелом территории России для ввода российских регулярных войск в Украину.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы штаба обороны Мариуполя в Facebook.

"По данным разведки сектора "М" террористы сегодня готовятся устроить провокацию следующего характера. Отвести всю свою технику на территорию населенного пункта Безыменное и под украинскими флагами открыть огонь по территории России, тем самым спровоцировав ввод войск соседнего государства", - сказано в сообщении.

Также, по сообщениям разведки, террористы, прикрепив украинский флаг к одной из машин РСЗО БМ-21 "Град", вели огонь по населенному пункту и снимали это на видео.

Для ввода российских войск?
То есть, российских войск на Украине нет?
То есть, вы опять месяцами брехали, кобели облезлые?
Или вы уже забыли всё своё предыдущее вранье и начали врать по-новой?

132

Укропское доказательство:
https://pbs.twimg.com/media/B9033buIMAE961x.jpg
На самом деле:
https://pbs.twimg.com/media/B9033byIQAAx2a0.jpg

Как обычно - очередной говнофейк укропов.

133

https://pbs.twimg.com/media/B93n51bIAAAmpDl.jpg

134

Укроновости подряд:
https://pbs.twimg.com/media/B961ggAIAAAUGAu.jpg
И ведь вот даже никакого диссонанса не возникает у укров от такого соседства.
Лишь открытым канализационным люком зияет гулкая пустота в башке.

135

Старенькое, но актуальное, т.к. напор лжи в укросми не ослабевает.

15.02. Откровения и признания украинских карателей с установки БМ-21 "Град".

"- Украинские сми постоянно говорят, что мы сами себя обстреливаем, что вы на это скажете?
- Это брехня и идиотизм полный, вас обстреливаем мы.
- Почему вы это делаете?
- Потому что нас запугивали, не будешь стрелять - в тюрьму на 30 лет.
- Что вы хотите сказать жителям Донецка и Горловки
- Ну что сказать, пусть извиняют, так уж получилось..."

136

"кто ещё не знает, откуда у Новороссов боеприпасы и техника" - вот пару часов назад был сюжетик по лживому путинскому TV. И колорады лоханулись! Типа цитировали украинского солдата, который жаловался что у них алюминивые автомашины против русских ТАНКОВ! Таки признали! Проговорились что ТАМ российские танки! Не в сэконд-хэнде же их купили!!
"Для ввода российских войск?" - да. Надо новые российские войска туда вводить.
"То есть, российских войск на Украине нет?" - есть. Но колорадов частично поубивали, а частично они в отпуск хотят. Вот новые части и вводят.
Путин и есть Гитлер. Потому что Гитлер русских геноцидил ставя их ниже немецкой рассы. А Путин русских геноцидит ставя их ниже кафказцев.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/8/3/3760388.jpg
А вы на российских "героев" посмотрите!
http://media.nn.ru/data/forum/images/2014-11/106692737-ramz.png
Окупанты из России города разрушают и людей убивают, а не украинцы! Украинских войск в России нет!
А почему бы Украине не списать долги? Почему другим странам Путин их списывает (за бабло в личный карман (а Китаю ещё и острова дарит)), а Украине не хочет?!
http://smart-lab.ru/uploads/images/01/94/52/2013/12/11/4aa54cae1a.jpg
http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/zhirenovskij_17472821_orig_.jpg
Мнение народа: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=484868&start=4120  - Serga01net: "В россии все нормальные сайты позакрывали уже. Не хватает платных троллей, чтоб гадить на них. Они брошены на остатки того, что осталось. Я уже не читаю и инет. Евро под 80 рэ меня убивает морально, и этого достаточно.  Такого разгула мракобесия не было даже при позднем "развитом социализме". Особенно раздражает сюсюкание с попами и влезание РПЦ в политику."

137

Сюрпрайз вам от Путина, будущие российский пенсионеры! Нынешние медики и педики!
http://uliyanovsk.bezformata.ru/listnews/rabotat-40-let-do-vihoda-na-pensiyu/7057439/ - "Ввиду снижения доли работающего населения, Стратегией предлагается получать больше страховых взносов, в частности, снизить число получателей "досрочной пенсии" . Будут пересмотрены условия выхода на пенсию учителей, врачей, творческих работников, а также "северные пенсии"."
http://tvn24bis.pl/ze-swiata,75/putin-ma-200-mld-dolarow-netto-ukradl-wszystko-co-mogl,515803.html - <Перевод>"Глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Билл Браудер в интервью американскому телеканалу CNN заявил, что у Путин есть личный воровской капитал в $ 200 млрд.
— За первые восемь или десять лет своей власти Путин украл столько денег, сколько смог. Украл сотни миллиардов долларов, а сегодня является самым богатым человеком в мире, — сказал в интервью CNN, Билла Браудера, который стоял во главе фонда Hermitage Capital Management, был крупнейшим иностранным инвестором в России и Путина помогла обогатиться. В течение нескольких лет, предприниматель на «черном списке» российского президента
«Чистое состояние Путина составляет $ 200 млрд. После 14 лет у власти и учитывая суммы, которые произвела страна, и суммы, которые не были потрачены на школы, дороги, больницы и так далее, все эти деньги — в собственности, хранятся на счетах в швейцарских банках, в акциях, хедж-фондах, управляемых Путиным и его корешами», — заявил Браудер.
По его словам, некоторые люди, включая его самого, считают Путина самым богатым человеком в мире или одним из богатейших людей в мире, с состоянием в сотни миллиардов долларов, украденных у России.
Глава Hermitage Capital начинал инвестировать в Россию, покупая акции русских компаний, но затем обнаружил, что олигархи и правительственные чиновники крадут у этих компаний всю прибыль.
«Я подумал, что единственным способом, с помощью которого я смогу делать нравственный и прибыльный бизнес, будет попытка остановить это. По сути, мы изучили, как они совершали кражу, а затем поделились этим с международными СМИ. И около четырех лет огласка и обличение русских компаний действительно работали, потому что мои интересы совпадали с интересами Путина», — рассказал Браудер.
«Он боролся с теми же ребятами, что и я. Олигархи похищали у него власть, и они похищали деньги у нас. И каждый раз, когда я публично устраивал скандал, Путин вмешивался и исправлял все. И так мои доходы росли. Прибыли компаний росли. И я чувствовал себя лучшим парнем в мире, потому что я зарабатывал деньги и творил добро одновременно», — продолжил он.
Ситуация начала меняться, когда Путин заключил сделку с олигархами, указал Браудер. Он арестовал богатейшего вора страны Ходорковского, а затем сказал остальным: «Если вы не хотите быть арестованными, то должны делиться деньгами со мной».
«Так он стал бизнес-партнером, и затем весь мой активизм стал очень неудобным. В тот момент я шел не против его врагов, я шел против его собственных финансовых интересов», — сказал Браудер.
Вскоре после этого, в ноябре 2005 года, его задержали по прилете в аэропорт Шереметьево и отказали во въезде в Россию.
«Чего я тогда не понимал и что стало абсолютно ясным и очевидным для меня сейчас, исходя из моего опыта, так это то, что Путин не был выше всего этого, Путин был тесно вовлечен во все это, и не то чтобы он сдерживал олигархов — он был крупнейшим олигархом», — сказал Браудер.
Браудер указал, что Путин и его люди также несут ответственность за смерть юриста Сергея Магнитского, который работал в русском отделении компании Hermitage Capital Management и выявил злоупотреблениях в русских налоговых органов. Магнитский, арестованный на основании ложных обвинений, умер в тюрьме в 2009 году — сказал он.
— Они убили его за деньги. Они все разбогатели, заимели банковские счета, виллы и машины. Почему мы должны позволить им сейчас приезжать в Америку, разрешать открывать здесь счета и тратить деньги - спросил он в интервью с CNN.
Сценарии для России
Согласно Браудеру, России, раздираемая экономическим кризисом, может пойти по пути Зимбабве или Северной Корее. И тогда Путин станет абсолютным диктатором. ..."

138

SPbGuruPK
Тебе делать нечего кроме как хрень на форум скидывать или ты, так сказать, представитель альтернативного мнения?)

139

Представитель альтернативного мнения здесь GNN. Это он почему то считает Путина порядочным человеком и нападение на соседнюю страну - благим делом. Я - представитель мнения большинства.

140

SPbGuruPK написал(а):

Я - представитель мнения большинства.

Пятое колесо для телеги)
Чёт среди всех, где я работаю и с кем общаюсь тебе подобные составляют 0% ^^

Отредактировано Alex_Ghost (2015-02-21 02:48)

141

SPbGuruPK
у тебя пустота вместо мозга походу?  :D

142

Alex_Ghost
он на четверть укроп же. Он считает, что Путин напал на украину, а не порошенко уничтожает своё же население!

143

GNN написал(а):

он на четверть укроп же.

Мне однозначно всё равно, какой он нации и прочее. Меня смущает, что за всё время своего существования на форуме он постил только о том, как играет в линейку, продвигал идею о легализации веществ для людей творчества и рассказывал сказки о страшных преступлениях лично Путина против своего и украинского народов. Сдаётся мне, что этот укуренный сабж просто агент Навального или Порошенко :D
Ну а по делу - творческая активность на форуме, собственно, по теме форума - нулевая. Интересы к Годзилле я не заметил. Сабж абсолютно бесполезен для форума и смысл его пребывания здесь весьма сомнителен.
SPbGuruPK ты бесполезен!

144

"Чёт среди всех, где я работаю и с кем общаюсь тебе подобные составляют 0%" - то есть все считают что нападать на соседние страны и захватывать их земли, это "нормально"?! Где же вы работаете?!!!
"у тебя пустота вместо мозга походу?" - Ога! И поэтому не ты мне, а я тебе одалживал Брига-шлем и дарил рецепты (которые, кстати, ты мне так и не вернул и даже аден за них не дал. И если бы я ушёл с сервера, я бы дал доступ к персам френду (всё равно они мне не нужны, а он помогал мне их качать), как, к примеру, я сделал на ШОКе, когда решил его бросить). Здорово находить игроков с "пустотой", которые тебе помогают, а потом кидать их!
"Он считает, что Путин напал на украину, а не порошенко уничтожает своё же население!" - И правильно считаю. Потому что так и есть. И я не только украинец на 25%, но у меня и родственники на Украине живут. Вначале они были на стороне Януковича. Сейчас они на стороне Порошенко.
"этот укуренный сабж" - А это демонстрация того как мало стран с хорошим правительством. Чай и кофе - слабодействующие наркотики, но их не запрещают. Канабис не изменяет метаболизм и не вызывает привыкание, но совершенно ошибочно причисляется к наркотикам!
"Интересы к Годзилле я не заметил." - А он есть. Ткнуть носом? Вот только если я ткну - извинитесь ли?
"SPbGuruPK ты бесполезен!" - А вы "полезны"? Стояли на митинге с плакатом, подобно мне?

145

SPbGuruPK написал(а):

Стояли на митинге с плакатом, подобно мне?

Стоял, но явно не на том, что и вы) Петиции подписываю, иногда даж гринпису ^^

SPbGuruPK написал(а):

Вначале они были на стороне Януковича. Сейчас они на стороне Порошенко.

Потому что в Украине альтернативных СМИ с точкой зрения отличной от проправительственных нету. Это демократия?) И кто начал пропаганду руссофобскую? "Укропы" пошло недавно и явно после "ватников" и "колорадов"... Как русский, ответственно заявляю, что единственная мера против пиздежа и гона является удар по зубам - европейская толерантность ничего не решает)

SPbGuruPK написал(а):

А он есть.

Ну так интересуйтесь Годзиллой - что вас пропирает на пиздабольство о политике... чес слово, хороший форум засираете.

146

Alex_Ghost
Так я пригласил его сюда поболтать об линейке. А про политику - не мешай мне его троллить.  :D
Что касается ла 2 - ищу новый сервак, где много народу.

147

GNN написал(а):

не мешай мне его троллить.

Если гнать будет - я ему буду контраргументы кидать) Это неизбежно)

148

"Потому что в Украине альтернативных СМИ с точкой зрения отличной от проправительственных нету. Это демократия?" - Да и в путинской роисефперде альтернативных СМИ с точкой зрения отличной от проправительственных нету. Это демократия?
"И кто начал пропаганду руссофобскую?" - Путин!
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/8/3/3760388.jpg
http://cs310319.vk.me/v310319345/26c1/3ukk54YjJJQ.jpg
http://myslo.ru/Content/Comment/jpeg/2f/f3/2ff39783-5204-4f47-a4d8-c693ca78911c_1.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/babaev_elshad/49350489/44925/44925_original.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/oxana_volva/32087116/199969/199969_600.jpg
"Ну так интересуйтесь Годзиллой - что вас пропирает на пиздабольство о политике... чес слово, хороший форум засираете." - я писал - ""Интересы к Годзилле я не заметил." - А он есть. Ткнуть носом? Вот только если я ткну - извинитесь ли?". Так тыкать вас носом или нет? Извинитесь ли, если я это сделаю? Не вижу ответа!
"Что касается ла 2 - ищу новый сервак, где много народу." - И почему я не удивлён, что вопрос о возвращении рецептов проигнорирован?!
"Если гнать будет - я ему буду контраргументы кидать) Это неизбежно)" - ну вот контраргументируйте, почему Путин в России фактически сделал русский народ рабами чеченцев и кремлёвских паразитов? И почему он хочет сделать то же самое и с украинцами, ради чего напал на Украину и уже окупировал Крым и Восточную украину?

149

SPbGuruPK написал(а):

ради чего напал на Украину и уже окупировал Крым и Восточную украину?

а порошенко спаситель и янукович сам ушёл?  :D тебя псаки покусала - слышишь звон и не знаешь откуда он.

150

Alex_Ghost
насчёт контраргументов - он приводит фейковые доказательства. бесполезно что-то говорить, он как свидомые ниже:

Код:
> Ведущий фейкового аккаунта Ахеджаковой открылся, у обманутых в лучших чувствах майдаунов массово бомбанули пуканы.
> Сам аккаунт тут: https://twitter.com/LiyaAkhedjakova
> 
> ============
> 
> В твиттере есть аккакунт от Ахеджаковой, с постами "простите нас украинцы".
> Причем твиттер явно фейковый, на грани стеба. Но свидомые критически мыслить не умеют.
> В итоге надоело владельцу аккаунта, написал твит:
> 
> "Короче, дальше продолжать уже не интересно! Ибо все хорошо в меру! Объявляется праздничный салют!"

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/4/1/4790148.jpg
:D
и ты хочешь с таким конструктивно общаться?  :D


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Политика