Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Политика


Политика

Сообщений 331 страница 360 из 370

331

SPbGuruPK написал(а):

- Не сделает.

Ну вы то не сделаете - вы не добрый и не отзывчивый, хотя стараетесь своими "достижениями" это утвердить. А если просят - человек сделает.

SPbGuruPK написал(а):

Фотки пупкоцелователя видели?

Кто ж их не видел... Но это ваши дебильные догадки из разряда "Ну погоди - пропаганда гомосексуализма", "Тигра Амура и Козла Тимура связывает секс" и прочие дебильные либеральные бредни.

SPbGuruPK написал(а):

нормальный гетеросексуальный мужчина

Может, вы ещё и злостный гомофоб?)

SPbGuruPK написал(а):

- Вы несколько лет попроводите занятия

Времени у меня до вашего возраста ещё много - авось и больше сделаю в разы, но втирать людям всякий бред не стану.

SPbGuruPK написал(а):

что южане в Россеюшке вконец обнаглели!

Не надо по одному-нескольким примерам всех под одну гребёнку волочь. Может, поговорим, как украинцы, воровавшие газ регулярно, обнаглели? Или как НАТО наглеет, расширяясь вопреки своим устным обещаниям?

SPbGuruPK написал(а):

Нету денег в Россиюшке на нормальное теплоснабжение! Зато на бомбёжку Сирии, которая даже не имеет границы с Россией - есть! И платить ежемесячно "Мотороле" по 350 тыс.руб. и дарить ему квартиру и других "ополченцев" жорить - есть! И вам ЭТО НРАВИТСЯ! Ну и кто вы после этого?!

Вы б сами почитали этот бред для себя, как мантру, авось, умнее бы стали, в чём я сомневаюсь. США вот это не мешает бомбить другие континенты и не мешает их полицейским творить произвол в родной стране. Сколько США платят Порошенко и ему подобным за то, чтоб они изображали из себя слабоумных - не поддаётся счёту) На все ваши претензии найдётся более масштабный и значимый ответ. Вас же даже не интересует внешняя политика - вас интересует только жрат. Ну и, глядя, как вы живёте за чужой счёт, не смею в этом сомневаться)

332

SPbGuruPK написал(а):

Бля, охуенная история, сейчас стены ебать буду.

Адекватность льётся через край или стены психушки прорвало.
название есть - можно снимать фильм...

SPbGuruPK написал(а):

А на Порошенко не смей гнать, кацап.

Поскольку Порошенко сам гонит, как полнейший идиот, гнать на него буду в ответ, пока не заткнётся)

Отредактировано Alex_Ghost (2016-01-04 13:45)

333

SPbGuruPK написал(а):

так за уринушку переживает

за обоссаку переживает? это ты верно подметил, в точку! держи краба!

334

https://pp.vk.me/c631527/v631527916/ade2/eXemBuBE8gM.jpg

335

Как вы думаете, какими чертами характера должен обладать человек и что он должен сделать, чтобы стать героем Украины? Люди постарше, вероятно, ответят, что он должен быть честным, смелым, справедливым, любить свою Родину, быть готовым к самопожертвованию. Представители поколения «детей независимости» скажут, что для этого нужно иметь много денег, чтобы купить себе звание Героя. Но и первые, и вторые ошибаются. Хотя сегодня за деньги покупаются и государственные награды, и титулы, национальный герой Украины должен обладать определенным набором качеств и характеристик.

Для того чтобы стать героем Украины, необходимо родиться в определенном регионе. Нужно страдать садистскими наклонностями и комплексом неполноценности. В детстве надо издеваться над животными и доносить на своих товарищей. Повзрослев, вступить в нелегальную организацию, организовать террористический акт и убить несколько человек.

Тренировать волю особым способом – вешать над кроватью кольцо колбасы и не есть его, загонять иголки себе под ногти. Отсидеть в тюрьме, потом выйти на волю и поступить на службу в разведку чужой страны. Жениться и бить свою беременную жену.

В войне надо воевать на стороне врага, по ходу воруя у него деньги. Устраивать интриги и рваться к власти, физически уничтожая своих конкурентов. Организовать массовое убийство своих товарищей по оружию. Организовать этнические чистки, убивая сотни тысяч мирных граждан, в основном, детей, женщин и стариков. Отдавать приказы об уничтожении десятков тысяч соотечественников – за нелояльность. Воевать чужими руками, постоянно скрываясь за границей. Вдохновлять своих адептов на изуверства над людьми другой национальности. Быть жадным и мелочным. Собирать никому не нужную рухлядь. Не верите?

Все это – черты характера и подвиги героя Украины Стефана Бандеры, которому это звание присвоил бывший президент страны Виктор Ющенко. Именно Бандеру националисты ставят в пример молодежи и наказывают «делать с него жизнь». Именно Бандере ставят памятники на Западной Украине, именно в его честь придуманы речевки и лозунги: «Бандера придет – порядок наведет!» («Бандэра прыйдэ – порядок навэдэ!»).

336

Ироды, вы что тут устроили? :canthearyou:

337

SPbGuruPK написал(а):

То что мы наблюдали, лишнее свидетельство нечистоплотности и непорядочности ватников, которые не гнушаются взломом чужих профилей и написанием под чужими именами лживых постов.

Пропиарился... молодец ^^

338

SPbGuruPK написал(а):

Я-то Молодец, потому что я, будучи Патриотом и Другом Русского Народа, веду дискуссии ЧЕСТНО, а вот тот кто не имеет совести, использует подлые приёмы и лжёт ради кремлёвских сребренников...

И снова пропиарился - сплошной пиар и никакой скромности или совести)

339

SPbGuruPK написал(а):

Не считаю нужным дискутировать с тем, кто, возможно, подобрав пароль к моему аккаунту, флудил на форуме от моего имени.

Может, ещё во всем смертных грехах обвините?.. Я бы что-нибудь другое написал, заместо кривляний, подобно малолетке.
Но, люди должны рассматривать и другой вариант. Гражданин SPbGuruPK просто прикинулся слабоумным, чтобы сделать довольно слабый пиар-ход и самоутвердиться за счёт, якобы, взломанного аккаунта, обвинив тайные службы ФСБ и прочие "агентурные элементы".
Простым доказательством служит цитата:

SPbGuruPK написал(а):

Каким-то образом кто-то получил доступ к моему аккаунту. Прошу поменять пароль (мой был простым) и выслать его на sirLeroi@yahoo.com. В доказательство того, что это пишет настоящий SPbGuruPK, я могу, по вашему предложению, что-нибудь поменять (добавить) на сайт адрес которого выслал Администратору в личку.

Нормальные люди пишут администратору в личку, а не спамят в теме про политику - на всеобщее обозрение.

SPbGuruPK написал(а):

А результаты "мудрого" правления ввп вы уже можете наблюдать в российских продуктовых магазинах...

Продуктов в магазинах мне хватает и потребностей в каком-то утончённом выборе нет.

340

Alex_Ghost написал(а):

Продуктов в магазинах мне хватает и потребностей в каком-то утончённом выборе нет.

Хочу сыр с благородной плесенью!  :blush:

341

GNN написал(а):

Хочу сыр с благородной плесенью!

Ну лично у меня таких потребностей нет ^^ Мы люди простые - кушаем то что есть ^^

342

Alex_Ghost написал(а):

Ну лично у меня таких потребностей нет ^^ Мы люди простые - кушаем то что есть ^^

Ну так и я нашёл, иногда балую себя таким изыском.  :blush:

343

Внезапно...


344

Собственно, французский "Маски Революции" с субтитрами.

Отредактировано Alex_Ghost (2016-02-08 16:46)

345

Вконтакте значит лазаю по группам, подстрекаю идти всех на несанкционированный митинг. Сам не иду )

346

AnD глянь сюда:

http://gogol.livejournal.com/937851.html

347

Минкультуры настаивает на приоритетности фильма "Время первых" в прокате
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kultura/4140097

Если кратко. Министерство культуры очередной раз решило передвинуть иностранный фильм "Форсаж" что-бы расчистить поле для отечественного высокохудожественного шедевра. Ранее переносились Мстители обе части, уже непомню для каких фильмов(один из них ремейк "а зори здесь тихие" вроде), из недавних отодвинули Джона Уика.

Собственно в чем интерес новости. А в том что впервые все сети кинотеатров пошли в отказ, и даже выдвинули ультиматум что вообще снимут тогда "время первых" после первой недели. Конечно храбрости на долго у них не хватило, но сошлись пока на том что "форсаж" пустят в запланированной изначально дате (13 апреля), но "времени" дадут большее количество сеансов.

Выводы такие. даже если не интересуешься политотой и не лезешь в неё, то она сама к тебе залезает но уже на своих условиях. И залелезет так глубоко, что даже терпилы, что "от бизнеса" что "от народа" начинают подавать голос и признаки сопротивления.

348

AnD написал(а):

"Время первых"

Что смущает, то это детсадовский рейтинг 6+ у фильма. Во-вторых, то действительно раздражает навязывание всякого патриотического кина.

Отредактировано leoberg124 (2017-03-31 10:43)

349

Оставят Ф8 по 2 сеанса в день, а потом в новостях "Российский фильм по сборам обогнал Форсаж!"

350

Ждем закручивание гаек. Типа запрет митингов для вашей же безопасности(вдруг взорвут). И возможно в течении недели-двух ещё где нибудь бабахнет, для убедительности.

351

AnD как думаешь кто это бабахает?

352

leoberg124, думаю что ФСБ, как и в 99-м. Слишком уж удачно бомбануло для Пу. Хотя сейчас рано гадать, надо смотреть неделю-две, что будут вещать. Будут закручивать или нет. Переведут стрелку на дагестанских дальнобоев или нет. В общем смотрим на реакцию.

353

Кремль поручил регионам провести массовые митинги против террора
Митинги под названием «Вместе против террора» намечены на 8 апреля. На акциях по всей стране будет педалироваться тема сплочения нации перед угрозой и роль в этом объединении Владимира Путина, говорят источники РБК

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/04/2017/5 … ?from=main

Рок против наркотиков, депутаты против коррупции, теперь Путин против террора..

354

:crazy: типа освящение космической ракеты, чтобы удачно взлетела. Митинги против террора!!! Обоссаться!!!  :D

355

И так. Конкретно в моем кинотеатре ситуация такая. 4-х зальник. 2 зала - форсаж и 2 зала - время первых. И всё. На моей памяти такое впервые, всего 2 фильма в репертуаре. При чем на Время и в стартовую неделю ходили слабо и было много отмененок.

Переходим к теориям заговоров и кому это было выгодно?
Кинотеатры - нет. Потеря части прибыли от уменьшения сеансов.
Зрители - нет. Отсутствие выбора, т.к. все залы естественно отошли под крупную премьеру, а более маленькие убрала квота на Время.
Мин. культ. и Мединский - нет. Отношение к организации и личности только ухудшилось, как у обычных людей так и у предпринимателей.
Бекмамбетов - нет. Несмотря на весь амин. ресурс фильм провалился в прокате, при том что сам фильм вышел не плохой(лично я оцениваю выше среднего), но из-за способа продвижения оттолкнул часть зрителей и не привлёк другую(т.е. понадеялись на админ. давление и забили на рекламу и продвижение, большинство даже не слышали о фильме).

Вывод. Раз никому не выгодно то остается только то-что Бекмамбетов и Мединский - идиоты.

356

Не слышал про этот фильм до сегодняшнего дня. Когда снял наушники во время игры и по телеку тёща слушала новости и там как раз говорили про этот фильм.  :D

357

Раз уж стартовала избирательная компания то поагитирую ))

http://se.uploads.ru/t/WVSmz.jpg

http://sf.uploads.ru/t/nGmdV.jpg

358

Вот тут поинтереснее:

359

У Шария пригорело что его не замечает и не обращает внимания ФБК. Лол :D
Собчак "проект кремля"? Навальный такого нигде не говорил. Он сказал (не дословно) что она охренела и играет на руку кремлю. И разумеется как кандидат, он может поливать ЛЮБОГО другого кандидата, т.к. тот является конкурентом.
"Под суд", как уже говорил и не раз, никого он сажать не будет а отправит на скамью подсудимых, где уже суд будет решать.
"Откуда возьмутся деньги" ну так если не будут воровать то они будут поступать в бюджет, каждый год(1 триллион украдено, официально в 2017.)
"Ляжет на предпринимательство" тоже говорил уже, снижение зарплатных отчислений и налогов для малого предпринимательства.
Про армию лож, которую не говорил. Расходы на армию остаются БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ, проводятся реформы.
"Из говна варенье" выдумывает ахинею просто, как это можно связать с уменьшением бюрократии?
"Экономика растет" изашелся на говно приводя таблицы. 2%, заживем теперь. А ещё при Путине компьютеры стали работать в три раза быстрее.

Ох, и так каждое видео Шария, куча выдуманного бездоказательного балабольства.

360

В моей стране официально день траура. Навального не пустили на выборы.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Политика