Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Виды животных истребленные человеком


Виды животных истребленные человеком

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Монстр написал(а):

может уничтожать ненужных людей???

Нет. Просто людям нужно перестать так потребительски относится к природе.

32

Маюнгазавр нужно уничтожать тех кто не может нормально относиться к природе всякое быдло например!!!

33

Монстр написал(а):

уничтожать тех кто не может нормально относиться к природе

Нет. Их нужно переделать в нормальных.

34

Маюнгазавр написал(а):

Нет. Их нужно переделать в нормальных.

Африкашек не переделаешь!!!

35

Монстр написал(а):

Африкашек не переделаешь

Ну, это уже расизм. Тем более, мы от темы отошли.

36

Маюнгазавр а что если в будущем токо люди останутся да насекомые,рыбы но крупных не будет???

37

Монстр написал(а):

но крупных не будет???

Будут. Например, гигантские кальмары. Ведь, их очень трудно найти не говоря уж о поимке.

38

Монстр написал(а):

Африкашек не переделаешь!!!

Между прочим в каждом российском городе живет намного больше людей которые наплевательски относятся к окружающеё среде, чем во всей Африке вместе взятой. Особенно это проявляется в крупных городах, где забота о природе является просто модой и способом вы####ся перед такими же как этот самый "индивид". А потом все дружно едут на природу и оставляют на берегах, в лесах и полях тонны мусора. Зато все просто опупеть как любят природу. В Африке, в бассейне Амазонки и прочих подобных экологически богатых зонах людям если и приходится портить природу, то в основном ради собственного выживания. А всякому быдлу которое потом кичится тем, что является защитником окружающей среды и резко выступающим против действий жителей тех мест просто не в домек, что сегодня они на еду потратили столько, сколько обычный житель там зарабатывает за месяц. А всякие спа-, солярии, каенны и прочие быдло атрибуты там стоят столько, что люди за всю жизнь накопить не могут.

Думаешь много у нас народа знает что в той же Африке во многих страннах детская смертность из=за голода составляет более 70%? Что проблема пиратства в Сомали стоит не от того, что там все с жиру бесятся, а от того, что там больше нечем занятся чтобы заработать на жизнь?

Есть конечно люди, которые на вырубках деревьев в Амазонии и на экспорте животных из красной книги зарабатывают большие деньги, но в основном за ними стоят так называемые защитники природы.

39

http://img.sci-lib.com/g/2009/12/31/8/137.jpg
Жаба-брызгун (Nectophrynoides asperginis) с 2009 года исчезла из дикой природы. Фотография Julie Larsen Maher.

40

Zilla_jr че недавно что-ли???

41

В 2009 году. Живые остались только в неволе.

42

Международный союз охраны природы в очередном выпуске Красной книги признал алаотранскую поганку вымершим видом.
Алаотранская поганка была водоплавающей птицей средних размеров с очень маленькими крыльями, которые не позволяли ей совершать длительные перелеты. Вид обитал только на озере Алаотра на острове Мадагаскар. Поганок в последний раз видели в 1985 году. Во второй половине 80-х годов на Алаотре были замечены несколько птиц, похожих на поганок, но это были, скорее всего, гибриды с другими видами. С тех пор ученые предприняли несколько экспедиций на озеро, но обнаружить хоть одну особь этого вида не удалось.
Причиной вымирания алаотранских поганок ученые считают деятельность человека. Птицы питались озерной рыбой, популяция которой сильно сократилась из-за завоза на Алаотру новых видов рыб, животных и растений. Кроме того, поганки были объектом браконьерства, а также страдали от рыболовных сетей, расставленных по всему озеру.
Международный союз охраны природы в обновленной Красной книге отнес к видам, находящимся в критической опасности, кубинского погоныша, который также страдает от появления в его среде обитания новых видов - мангустов и экзотических сомообразных.
С другой стороны, азорский снегирь и колумбийский попугай желтоухий аратинга перенесены из списка находящихся в критической опасности в список находящихся под угрозой (это средний из семи уровней угрозы виду по классификации Международного союза охраны природы).

Отредактировано Маюнгазавр (2010-06-22 14:47)


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Виды животных истребленные человеком