Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 5: Флуд не прекращается!


Флуд 5: Флуд не прекращается!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Монстр написал(а):

КТО НА ФОРУМ МАЮНГИ СПАМИТЬ ПРИХОДИЛ???

Тираннозаврист и его друзья с упячки

992

RSSL написал(а):

Работал до недавнего времени ведущим инженером СИТ, и, по долгу службы, пришлось перепробовать милиарт ноутов. Так вот: асеры, асусы и самсунги греются с любой виндой до усрачки, а вот сони, паккард беллы и панасоники не греются с вистой ни грамма. Только возле решетки корпус погорячее, а палмрест всегда чуть тнплый. Так что дело не в Висте.

Год юзал Aspire 6530G асеровский и под вистой грелся так, что иногда держать тяжело было. Причем не только у меня одного такое было. С ХР такого пока не было. Специально нагружал по полной и максимум чуть-чуть теплым становился. Как объяснишь?

Ну и допустим юзал бы я Virtual PC, то всё равно что делать с неудобным интерфейсом, параноидальной системой защиты, необходимостью раз в месяц откатывать винду к заводским настройкам чтобы она не тормозила и прочими вистовскими бонусами?

993

Vice написал(а):

Год юзал Aspire 6530G асеровский и под вистой грелся так, что иногда держать тяжело было. Причем не только у меня одного такое было. С ХР такого пока не было. Специально нагружал по полной и максимум чуть-чуть теплым становился. Как объяснишь?
Ну и допустим юзал бы я Virtual PC, то всё равно что делать с неудобным интерфейсом, параноидальной системой защиты, необходимостью раз в месяц откатывать винду к заводским настройкам чтобы она не тормозила и прочими вистовскими бонусами?

Был у меня служебный асёр 5320, в основном я на нем чертил, стояла ХР и он постоянно был горячий. На своей личной соньке с вистой то же самое черчение в Компасе ни прибавляет температуры. Очень хотелось асера убить об стену. Все вышеперечисленные допы висты отключаются очень быстро. И после отключения всего ненужного - все летает и никаких откатов не требуется.

994

Мда,,я немного повеселился на маюнгином форуме,пока небуду,если кто и отакуют,то видно с упячки,ведь маюнга,который является админом форума - УГ :crazyfun:

995

Монстр написал(а):

Там Маюнга форум по Зилле создает!!!

Он тупо переплагиатил этот форум, при этом назвав своего любимого корявого уродца Годзиллой.

996

Zilla_jr написал(а):

своего любимого корявого уродца Годзиллой.

БУЭ!!! :insane:

997

Киньте ссылку на его форум.

998

маюнга - ущербный дятел!!! :lol:

999

Ух ты! Какой огромный форум! :rofl: Даже пакостить - лень.

1000

Тираннозаврист, зря таки дал ссыль...


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд 5: Флуд не прекращается!