Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Любимые цитаты


Любимые цитаты

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Обсудим здесь кому какие цитаты нравятся.

Отредактировано Маюнгазавр (2010-04-05 12:49)

2

Первый криптозоолог Б. Эйвельманс говорил:
"Не надо доказывать очевидное, это совершенно антинаучная позиция, кастрирующая науку, делающая невозможной любой прогресс в наших познаниях."

Отредактировано Маюнгазавр (2011-03-07 11:24)

3

Каждый самурай должен помнить о смерти и делать все как в последний раз.
Если самурай помнит о смерти, значит, он готов к встрече с врагом.
Если самурай готов к встрече с врагом - он непобедим.
Бусидо(Кодекс Самурая)

4

Маюнгазавр написал(а):

Обсудим здесь кому какие цитаты нравятся.

"Заткнись, заткнись, заткнись" !  :rofl: © Shana "Shakugan no Shana".

5

"Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай Мы орем на весть трамвай: Ня, кавай, ня, кавай Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай, Лучше к нам не приставай, А то будет НЯ, КАВАЙ!!!" Незнаю кто придумал, но биг респ GNN за то что она у него есть :D

6

GNN, а какая до этого была?

7

Там где есть воображение... я всегда буду существовать!

8

"Уберите этих грёбаных змей из моего грёбаного самолёта!"- сказал агент ФБР из фильма "Змеиный полёт."

Отредактировано Маюнгазавр (2011-01-12 12:52)

9

"Одно правило - выжить!"- из документального цикла "Бойцовский клуб Юрского периода."

Отредактировано Маюнгазавр (2011-01-12 12:53)

10

Я не злопамятный - только жестоко отомщу и забуду. ©пёр себе на подпись на анимешный форум и на городской.  :rofl:  :D  :crazyfun:

NIKITOS
Не помню уж какая...

11

GNN написал(а):

NIKITOSНе помню уж какая...

Помнится последняя строчка была "...выпадет снег в чаще лесной, только в душе жалобный вой."

12

"Теперь у тебя два врага. Первый - это я, а второй - это Годзилла."- полковник Гордон из х/ф "Годзилла: Финальные войны."

Отредактировано Маюнгазавр (2021-03-29 15:58)

13

"Нет ничего невозможного..."- употребляется в аннотации к документальному фильму "Правда о динозаврах-убийцах."

Отредактировано Маюнгазавр (2011-01-12 12:55)

14

NIKITOS написал(а):

Помнится последняя строчка была "...выпадет снег в чаще лесной, только в душе жалобный вой."

Арда "Мрак".

15

Маюнг. У тебя только одно "Я пукнул" и больше ничего. Хватит повторять одно и то же.

16

"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24

17

"Все тайное, рано или поздно становится явным."
                                                                   Сократ

18

А птички-то летят!!!!!Земля Санникова,фильмА теперь включите нашу с вами любимую песенку!!!!!Планета бурь,фильм

Отредактировано Гайра (2012-07-02 17:37)

19

"Твоё самое твёрдое место - это голова."
(с) Мисти, аниме "Покемон."

20

Мы много не знаем....Прометей,фильм

21

Наш суд самый- гуманный суд в мире!!!!Зато дёшово и практично!!!!Красавица,и за это я прошу 25 бананов!!!!Кавказкая пленница

Отредактировано Гайра (2012-07-03 18:21)

22

Гайра написал(а):

Красавица,и за это я прошу 25 бананов!!!!

Опять жжешь!!! Бананы просит только роберто Карлос, а там просили баранов!!!)))

23

Трилобиты сделали всё, что можно было сделать с экзоскелетом...

(с) Профессор Ричард Форти.

Отредактировано Маюнгазавр (2021-03-29 15:59)

24

Когда у меня девушки явно с контекстом спрашивают не жадный ли я, то я всегда отвечаю: нет, не жадный, на шлюх мне никогда не жалко. Действует восхитительно )

25

Блажен, кто ничего не ожидает - он никогда не будет разочарован.
Цитирую жену:
(я пробую мясо приготовленное для собак, на плите стоит мясо приготовленное для меня) - Ты чего собачье мясо ешь? Ешь человечье мясо!
(у нас собаки - самка и самец) - Ты зайди домой и возьми какую-нибудь из собак. А я пока в магазин загляну и потом на поле (было поле на котором собак выгуливали, потом его заасфальтировали, гады) тебя с ним встречу.

Отредактировано SPbGuruPK (2014-09-07 10:33)

26

Люблю рубайаты Омара Хайама, и когда полностью напишу свою книгу, сделаю, как в Дон Кихоте, в конце и начале "Сонет" из рубайат.

27

Если хочешь поймать тигра, лови не тигра, а птицу, используй птицу как приманку, и тогда лови тигра.
(c) японская поговорка


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Любимые цитаты