Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Godzilla The Series

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Маюнгазавр написал(а):

Каннибал!

Но он-то его не съел

А. Крой написал(а):

Его папашу даже Минья завалит, хоть механизированного хоть не механизированного.

Это точно :rofl: Но вот я бы посмотрел, что бы Годзилла делал бы с Хамелеоном - его атомный луч и любые удары не берут :playful:

32

ну любые удары Зиллы и любые удары Годзиллы это большая разница.

33

Zilla_jr написал(а):

Это точно  Но вот я бы посмотрел, что бы Годзилла делал бы с Хамелеоном - его атомный луч и любые удары не берут

Представляю рожу Хамелиона када он встретится с Годзиллой,он 5 минут не продержится!

34

Весовая категория не та

35

А. Крой написал(а):

Представляю рожу Хамелиона

У него и так рожа ещё та :rofl:
http://i133.photobucket.com/albums/q54/InfernoRodan/Cartoons/Godzilla%20the%20Series/Chameleon.jpg

36

Zilla_jr написал(а):

У него и так рожа ещё та

Красавчик! А почему его хамелеоном зовут?

37

Маюнгазавр написал(а):

А почему его хамелеоном зовут?

Ты забыл? Он же меняет цвет и может становиться невидимым. Это гидрд Зиллы и обычного хамелеона, выращенный Камероном Винтером
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ys7-xlJVhYo[/youtube]

Отредактировано Zilla_jr (2010-03-07 20:03)

38

Zilla_jr написал(а):

Ты забыл? Он же меняет цвет и может становиться невидимым. Это гидрд Зиллы и обычного хамелеона, выращенный Камероном Винтером

Я не видел этой серии.

39

Ну если он может становиться невидимым, то у него есть шансы выжить в схватке с Годзиллой. Выжить, но не победить.

40

Он устойчи к любому виду оружия. Так что для Годзиллы он может стать хорошим плюшевым мишкой или футбольным мячом :crazyfun:

41

Zilla_jr написал(а):

Он устойчи к любому виду оружия.

Но, его же убили! Только, я не совсем понял чем именно... Это был жидкий азот?

42

Zilla_jr написал(а):

Он устойчи к любому виду оружия.

Даже к атомной бомбе?

43

Маюнгазавр написал(а):

Но, его же убили! Только, я не совсем понял чем именно... Это был жидкий азот?

Какое-то собое вещество

А. Крой написал(а):

Даже к атомной бомбе?

Да

44

Zilla_jr написал(а):

Какое-то собое вещество

А снарядом с этим веществом стрелял тот агент, роль которого в фильме исполнял Рено?

45

Маюнгазавр написал(а):

А снарядом с этим веществом стрелял тот агент, роль которого в фильме исполнял Рено?

Да.

46

Фигня какая то... Наверно просто не пробовали.

Отредактировано А. Крой (2010-03-08 14:30)

47

Да они и так не хотели пробовать. Нью-Йорк им, видите ли, жалко :) А в "Войне Монстров" Нью-Йорк пожалели, а Москву, Вашингтон и Париж разнесли нафиг

Отредактировано Zilla_jr (2010-03-08 14:32)

48

Небось туша Годзи сделала бы из него лепёшку

49

Сейчас пересматриваю несколько серий, которые удалось раздобыть на русском. Млин, в переводе СТС Зиллу называют "она" :rofl:

50

Zilla_jr написал(а):

в переводе СТС Зиллу называют "она"

А криптоклейда они зовут "криптозавром!"

51

Вообще хорший мультфильм, динамичный. Его пересматривать даже интересней, чем смотреть новые фильмы про Годзиллу.

52

Сейчас смотрю серию DeadLoch Зиллу всё-таки стали называть он. Но в той же серии мозазавра называют мезозавром. Их всё время путают :mad:

Отредактировано Zilla_jr (2010-06-22 17:28)

53

Смотрю "Войну монстров". Интересно, как Кибер-Зилла во всеми своми пушками, титановыми протезами и проводами и может спокойно плавать?

54

Он водонипронициаемый наверно! Жалко, правда что младший его убил. Мне хотелось, чтоб Кибер-Зилла вышел из под контроля пришельцев и признал во младшем сына. Тогда, он бы семья воссоеденилась!

55

Маюнгазавр написал(а):

Тогда, он бы семья воссоеденилась!

Это точно.  :rofl: Потом он грохнул бы злобного отчема Таттопулоуса и может быть он бы спас Коми от Черепахи, а затем счастливая семья монстров из отца, сына и жены сына стала размножаться и людям пришлось бы потесниться... :rofl:  Правда, кайдзю-эйга превратилась бы в фильм для взрослых :confused:

56

Тахионы - Симеоны из "Терорра Мехагодзиллы".

57

Manda - san написал(а):

Симеоны из "Терорра Мехагодзиллы"

Симеоны - обезьяны из "Годзилла против Мехагодзиллы". А пришельцы из "Террора" в "рогатых" шлемах назывались как-то по-другому.

58

Вот сериал мне больше нравится чем фильм недоумка Эмериха. В этом мультике Зилла похож на Годзиллу и не убегает от какихта маленьких вертолётов и танков и ещё он стал дратся с монстрами! :cool:

59

Zilla_jr написал(а):

Он устойчи к любому виду оружия

Ну Орга бы смог его убить, проглотив целиком как змея это делат с мышью.

60

А по моему сериал похож На Первобытное(Ник-Ник Элси-Дженни Моник-Эбби Кэмерон-Лик,Хелен,Джонсон Несси-дракорекс Драгма-хищник из будущего)и мог стать его протатипом!! :glasses:  :glasses:  :glasses: