Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд-4: И вновь продолжается флуд!


Флуд-4: И вновь продолжается флуд!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Монстр написал(а):

А она старше тебя!!!

В этом нет ничего плохого. Мне нравятся такие.

122

Маюнгазавр О-о А младшие тебе нравятся :no:

123

AnD написал(а):

Слабо как то.

Ну я ж просто ради шутки написал))).
Вообще да, надо бы какой-нить цветочек подарить...
Маюнгазавр
Тебе нравится над соьбой издеватся? То Кето из другого города, теперь эта вообще из Москвы! Найди себе подружку в Барнауле.

124

Dmitry написал(а):

Найди себе подружку в Барнауле.

Это невозможно. У нас ужасный демографический кризис.

Монстр написал(а):

А младшие тебе нравятся

Нет, конечно!

125

AnD написал(а):

Всё, решил проблему, надыбал хорошего пойла, так что будет ужин при свечах и телевизоре!

Ну вот и здорово. Рад за тебя.

Dmitry написал(а):

Найди себе подружку в Барнауле.

А это бывает иногда очень сложно. Я вот очень долго не мог себе в своём городе найти, зато постоянно были в Челябе или Ебурге. Вполне нормальные отношения были, только иногда очень дорого обходились. В городе узнав о моих интересах и предпочтениях обычно сразу убегали куда подальше.

126

Маюнгазавр написал(а):

Нет, конечно!

Если ты хочешь себе подругу, то ищи младше себя. Чтобы мог воспитывать.

Маюнгазавр написал(а):

Это невозможно. У нас ужасный демографический кризис.

Кризис одно, а то что нормальных и воспитанных сейчас всего ничего это другое.

127

Vice написал(а):

узнав о моих интересах и предпочтениях обычно сразу убегали куда подальше.

А в чём они заключаются?

128

Cellar Dweller написал(а):

Если ты хочешь себе подругу, то ищи младше себя. Чтобы мог воспитывать.

Молодец, Мамикон, дело говоришь).

129

Dmitry написал(а):

Молодец, Мамикон, дело говоришь).

Еще важно чтобы была воспитанная, умела готовить, ухаживать за домом. А про вредные привычки и говорить нечего!

130

Cellar Dweller написал(а):

Еще важно чтобы была воспитанная, умела готовить, ухаживать за домом. А про вредные привычки и говорить нечего!

Да-да).

131

Cellar Dweller написал(а):

Если ты хочешь себе подругу, то ищи младше себя. Чтобы мог воспитывать.

Cellar Dweller написал(а):

Кризис одно, а то что нормальных и воспитанных сейчас всего ничего это другое.

Cellar Dweller написал(а):

Еще важно чтобы была воспитанная, умела готовить, ухаживать за домом. А про вредные привычки и говорить нечего!

Слова мудреца! Герадот нервно курит в сторонке!

132

А может ему нравиться, чтобы его воспитывали :D

133

Cellar Dweller написал(а):

Если ты хочешь себе подругу, то ищи младше себя. Чтобы мог воспитывать.

Пусть найдёт старше себя, воспитание продолжить!!!  :rofl:

134

Да, представляю себе картину, такой маленький беззащитный Криптозоолог ведет под руку 40-летнюю "девушку".)))

135

Dmitry написал(а):

Да, представляю себе картину, такой маленький беззащитный Криптозоолог ведет под руку 40-летнюю "девушку".)))

Переводит через дорогу :D

136

Dmitry написал(а):

Да, представляю себе картину, такой маленький беззащитный Криптозоолог ведет под руку 40-летнюю "девушку".)))
Подпись автора

А может эта "девушка" не человек,а животное" ну криптозоологическое)))))))

137

Монстр написал(а):

А может эта "девушка" не человек,а животное" ну криптозоологическое)))))))

Может быть))))

138

Монстр написал(а):

А может эта "девушка" не человек,а животное" ну криптозоологическое)))))))

Ага. :D  Морская змейка по имени Манда. :rofl:

139

У тогда он ее точно будет воспитывать))))))))

140

Dmitry написал(а):

Морская змейка по имени Манда.

Морская черепашка по имени МандаБрошка!!!!!!  :crazy:

141

Маюнгазавр написал(а):

А в чём они заключаются?

Ну кому-то не нравится то, что я люблю тяжелую музыку(около 90% девушек), кому то, что раньше много смотрел смотрел аниме(~50%), кому-то и то и то. Ещё говорят, что я довольно красивый парень, но вот мой "металлический" имидж - длинные волосы, иногда усы с бородкой на пару недель и прочее, отпугивает всех сразу. Да и не жалко, у нас в городе что не девушка - обязательно гламурная фифа с уровнем интеллекта меньше, чем мой возраст. Мне таких и даром не надо и они меня даже в сексуальном плане не привлекают, а у меня ещё такая немного троллевая натура, что я просто над некоторыми не могу не поиздеваться. Они конечно этого не понимают и от этого ещё веселее.

Кстати об имидже - когда хорошее настроение и я одет во всё черное(особенно осенью-весной когда я ещё и в куртке) от меня все кошки с собаками убегают, некоторые даже гавкают пытаясь отогнать.

Cellar Dweller написал(а):

Если ты хочешь себе подругу, то ищи младше себя. Чтобы мог воспитывать.

О да, это точно. Моя младше меня и мне иногда даже стыдно от того, чего она от меня нахваталась. Приходится перевоспитывать. Так что думайте как себя ведёте.

142

Dmitry написал(а):

Да-да).

AnD написал(а):

Слова мудреца! Герадот нервно курит в сторонке!

:glasses:

GNN написал(а):

Пусть найдёт старше себя, воспитание продолжить!!!

Старше если найдет, то это будет каторгой!  :D

Vice написал(а):

О да, это точно. Моя младше меня и мне иногда даже стыдно от того, чего она от меня нахваталась. Приходится перевоспитывать. Так что думайте как себя ведёте.

Очень хороший совет!  :cool:

Отредактировано Cellar Dweller (2010-03-06 07:06)

143

Vice написал(а):

Ну кому-то не нравится то, что я люблю тяжелую музыку(около 90% девушек), кому то, что раньше много смотрел смотрел аниме(~50%), кому-то и то и то. Ещё говорят, что я довольно красивый парень, но вот мой "металлический" имидж - длинные волосы, иногда усы с бородкой на пару недель и прочее, отпугивает всех сразу. Да и не жалко, у нас в городе что не девушка - обязательно гламурная фифа с уровнем интеллекта меньше, чем мой возраст. Мне таких и даром не надо и они меня даже в сексуальном плане не привлекают, а у меня ещё такая немного троллевая натура, что я просто над некоторыми не могу не поиздеваться. Они конечно этого не понимают и от этого ещё веселее.
Кстати об имидже - когда хорошее настроение и я одет во всё черное(особенно осенью-весной когда я ещё и в куртке) от меня все кошки с собаками убегают, некоторые даже гавкают пытаясь отогнать.

Cellar Dweller написал(а):
Если ты хочешь себе подругу, то ищи младше себя. Чтобы мог воспитывать.О да, это точно. Моя младше меня и мне иногда даже стыдно от того, чего она от меня нахваталась. Приходится перевоспитывать. Так что думайте как себя ведёте.

По описанию - ну прям "Мистер Зло". :D

144

МУжик Vice :cool:  Ударим "дружбой" по гламуру :flag:  :D

145

Чтобы воспитывать, не обязательно быть старше 8)

146

Kaiser_Dragona написал(а):

Чтобы воспитывать, не обязательно быть старше 8)

Как ты себе это представляешь? 18 летний паренёк воспитывает девушку, скажем, лет 22???

147

Легко, если у паренька больше жизненного опыта. Человек может выглядеть на 18, а духовный возраст лет 40.

148

Kaiser_Dragona интересно мыслишь!!!

149

Kaiser_Dragona написал(а):

Человек может выглядеть на 18, а духовный возраст лет 40.

Да. Согласен. Мне 19, а духовный возраст явно выше!

150

Маюнгазавр написал(а):

Мне 19, а духовный возраст явно выше!

:rofl:


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд-4: И вновь продолжается флуд!