Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд-4: И вновь продолжается флуд!


Флуд-4: И вновь продолжается флуд!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Dmitry написал(а):

Особенно когда тебя копьём протыкают, или же прям перед носом огромная змея водой плюётся! Рекомендую!

Ахахаха...

932

Dmitry написал(а):

Кубик безжалостно удалён. Как зерегился 11 марта так его и не было. Нам такой балласт не нужен.

Эх, жаль... Кстати, он мой одногруппник.

александр написал(а):

Че за астеройд свалился в тихом океане северо-восточнее австралии

Сам пока не знаю.

Cellar Dweller написал(а):

Если с нашей Землей реально крупный астероид столкнется, то всей жизни придет конец.

Ага. Возможно здоровенные астероиды как Юсей-Горат из ГФВ реально могут бороздить просторы космоса.

933

Маюнгазавр написал(а):

Возможно здоровенные астероиды как Юсей-Горат из ГФВ реально могут бороздить просторы космоса.

Да их полным полно. Самый крупный из всех астероидов - это Церера. Его диаметр 1000 км.

934

Cellar Dweller написал(а):

Его диаметр 1000 км.

Ты лично измерял, Мамикон?

935

Dmitry написал(а):

Ты лично измерял, Мамикон?

Откуда я могу его измерить. Я читал в астрономии и книге рекордов.

936

Cellar Dweller написал(а):

Откуда я могу его измерить. Я читал в астрономии и книге рекордов.

Нагло врут и искажают факты!!!

937

Cellar Dweller написал(а):

Да их полным полно. Самый крупный из всех астероидов - это Церера. Его диаметр 1000 км.

Диаметр Цереры меньше 900 км.Кстати,если все астероиды слепить в кучу,получиться планетка всего в 0,1 массы Луны.

938

Vice написал(а):

Вчера ходил. Признали годным почти по всем пунктам и даже не обращали внимания на мои жалобы и не самые лучшие диагнозы. Сейчас хожу прохожу альтернативное обследование и надеюсь что его результаты будут более инетерсными(а они уже намного интереснее военкоматовских).

Туда надо идти сразу же со справками, военкомовские врачи никогда ничего не находят. Я когда был там вообще половины врачей не было, а в конце осмотра я увидел в листе что прошел тех врачей(которых не было) и у меня все в порядке.

Dmitry написал(а):

Сегодня ещё раз побывал в виртуальной реальности в 5D кинотеатре на ВДНХ. Обалденные ощущения... Особенно когда тебя копьём протыкают, или же прям перед носом огромная змея водой плюётся! Рекомендую!

Сколько стоит билет и где конкретно на ВДНХ, я с Москвой не очень дружу...

939

AnD написал(а):

Сколько стоит билет и где конкретно на ВДНХ, я с Москвой не очень дружу...

ВДНХ, павильон № 9, это левее относительно главного входа, там везде указатели висят. Стоит 450 р.

940

AnD написал(а):

Туда надо идти сразу же со справками, военкомовские врачи никогда ничего не находят. Я когда был там вообще половины врачей не было, а в конце осмотра я увидел в листе что прошел тех врачей(которых не было) и у меня все в порядке.

Ну вот я пару справочек сейчас и делаю. Возмутило конечно игнорирование диагнозов и ухудшений старых болячек, улучшение зрения и от балды проставленные всякие давления-объемы легких. Особенно понравилась реакция врача на мою просьбу разьяснить почему у меня проставлено давление, хотя мне его не мерили. И, кстати, через 2 часа мне мерили в поликлинике давление и оно было в полтора раза выше проставленного. А что не находят ничего нового, то в этот раз меня удивили тем, что заподозрили что-то с сердцем, хотя я никогда раньше на него не жаловался и хотя и было пару раз довольно неприятных для меня явлений, я на них не обращал внимания - думал это из-за проблем с желудком..

941

Армии как всегда нехватает солдат :D

942

Dmitry написал(а):

Сегодня ещё раз побывал в виртуальной реальности в 5D кинотеатре на ВДНХ. Обалденные ощущения... Особенно когда тебя копьём протыкают, или же прям перед носом огромная змея водой плюётся! Рекомендую!

Надо будет сходить. Только вот куда они пятое измерение пристроили, хотелось бы знать...

943

Kaiser_Dragona написал(а):

Только вот куда они пятое измерение пристроили, хотелось бы знать...

Четвертое - это подвижные кресла, пятое - ветер в лицо, запахи и брызги воды.

944

Маюнгазавр написал(а):

Ученые обнаружили на острове Борнео десятки новых видов живых существ

Маюнгазавр написал(а):

Их фотографии и описания доступны на сайте WWF

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

945

AnD, ты это чего? :O

946

Выложил фото "новых видов живых существ"  :D

947

AnD написал(а):

Выложил фото "новых видов живых существ"

Хоган - это старое существо! :rofl: Но всё равно крутое. :D

948

Что-то маюнга мало стал флудить... Видно вышел на тропу охоты за новыми видами существ!!!  :rofl:  :D  :crazyfun:

949

Маюнгазавр написал(а):

AnD, ты это чего?

WWF   -  это  одна  из  федерайций   реслингА .

950

Металлический Карнозавр написал(а):

WWF   -  это  одна  из  федерайций   реслингА .

Была. Сейчас уже WWE.

951

Кто нибудь смотрел битву Халка Хогана и еще одного телезвезданутого с кликухой - скала?

952

GNN написал(а):

Что-то маюнга мало стал флудить

Я сейчас на ДиноВебе отжигаю! Хотите глянуть?

953

александр написал(а):

Кто нибудь смотрел битву Халка Хогана и еще одного телезвезданутого с кликухой - скала?

Видел я этот бой. Уже и не помню, кто вышел победителем. А вообще, Хоган достаточно скучный рестлер. Не понимаю всей этой шумихи вокруг него. Ну да, олдскул, но дальше то что?

954

Может  тему  про  рестлинг  создать  ?

955

классику надо уважать :playful:

956

александр написал(а):

Может  тему  про  рестлинг  создать  ?

Можно.

957

Что-то глючит немного сайт... :dontknow:  :D

958

GNN написал(а):

Что-то маюнга мало стал флудить...

Потому что Маюнга с общественностью Диновеба схлестнулся...

959

Маастрихт написал(а):

Потому что Маюнга с общественностью Диновеба схлестнулся...

Нашёл таких же как он???  :rofl:  :D  :crazyfun:

960

GNN написал(а):

Нашёл таких же как он???

Не получилось.Держимся!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Флуд-4: И вновь продолжается флуд!