Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Музыка » СаундФлуд


СаундФлуд

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Прими мои глубокие соболезнования...

152

Vice написал(а):

Вчера не стало вокалиста моей любимой русской группы...

Кто на фотке?
З.Ы. Жаль парня. :(

153

GNN написал(а):

Кто на фотке?

Илья Александров - вокалист групп Trizna и Фактор страха. 35 лет всего было.

154

Вчера не стало ещё одного великого вокалиста - Ронни Джеймса Дио. Ужас, меньше чем за месяц ушло 2 моих кумира(((

155

Я уже писал на этом форуме про Дио. Жалко мужика. Я очень любил слушать его альбомы Heaven and Hell c Black Sabbath и Long live Rock n Roll с Rainbow. Величайший вокалист был.

Отредактировано Ezhi (2010-05-18 10:00)

156

Еду на это мероприятие.
http://www.factorstraha.com/news/data/upimages/07-06.jpg

157

Купил сегодня новый альбом Томаса Андерса. :cool:

158

http://forum.astralife.ru/uploads/1292095446/gallery_1038_1659_18927.jpg
Ария, Кипелов, Мастер, Маврин и Артерия дали просто восхитительный концерт. Валсюь с ног от усталости, жутко ноет позвоночник и едва ли не проспал всю обратную дорогу, но хочу ещё!!! Даже на накладки жаловаться не охото.

159

Vice
Ух ты ё, вся семейка арии концерт дала. Мдя... а я первого декабря на Skid Row был. Тоже было неплоох - особенно порадовало что отыграли только они, без всяких разогревов зажгли публику так, что одного как после ЛСД колбасило, зачетный чуваг, надеюсь ему за нами было хоть что-то видно) Но выштыривало его из-за одной только музяки нехило)

160

А я рокер,попсу презираю.Слушаю Панк-рок,Альтернативный,Тяжёлый,Метал

161

Тираннозаврист
эм.. вы высадились с другой планеты? Рокеры слушают Рок, а металлисты металл. Это во первых. Во-вторых, "популярнаая музыка" - это Disturbbed, Type O negative, The Cure, Sisters Of mercy, Black Label Society, Slipknot и т.д., то есть то что называют в простонародье "попса". Вы хотели сказать что вы не любите легкий-поп фонограмного содержания? Спешу напомнить, что те же гитарно-рифовве SCANDAL и матёрый в этом плане Gackt - поп-исполнители, так же как и LORDI, елси называть вещи своими именами.

P.S. Static-X, Brutal 6, Discharged - вам эти названия о чем-то говорят?

162

Дождался наконецто нового альбома Pain. 3 года ждал)) Жаль на концерты не смог поехать((

163

я слушаю только Rascal Flatts

164

Что то мне не особо с музыкой в последнее время везет - то одни концерты отменяют, то другие разваливаются, то вообще умирают(( В этот раз Ария не радует новостями(((

165

Драконозавр написал(а):

раньше "Slipknot" нравились,но со временем перестал слушать.

Врешь. Сам же писал, что:

Драконозавр написал(а):

я слушаю только Rascal Flatts

166

Драконозавр написал(а):

раньше

Опять это раньше.

167

Я слушаю рок там например: брекинг бенжамин,трее дай грасе,АС.ДС и Дистурбед.

168

Godzilla 2000 написал(а):

Я слушаю рок там например: брекинг бенжамин,трее дай грасе,АС.ДС и Дистурбед.

:rofl:

169

Неохота на инглише писать.

170

Народ, кто знает, как называется композиция Brian Tyler'a ???

171

Последнее время постоянно слушаю песню Тимура Муцураева - Твоя нежная походка. Песня прям как про меня написана. Вот же, блин, чурка чеченкская, а такую хорошую песню написал...

172

http://s1.uploads.ru/t/h6rBv.jpg
Сперва у них умер вокалист, а теперь басист.. Что же за фигня творится? Покойтесь с миром. К сожалению таких больше нет((

173

А я наконец-то купил себе гитару и учюсь бахать митолллл)))


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Музыка » СаундФлуд