Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 151 страница 180 из 242

151

Маюнгазавр написал(а):

Сегодня купил AVP!

Зря, игра так себе, за человека ещё боле менее можно поиграть но в целом говно.

152

Правда, она что-то не устанавливается... Камп распаковки файлов сделать не может. Странно...

153

александр написал(а):

и потом чит прописать на самую быструю

Мочи читеров  :mad:

154

Маюнгазавр написал(а):

Сегодня купил AVP!

Aliens vs Predator? Я как то скачивал эту игру - мне не понравилось. Муть какая то. Поиграл чуть чуть и забросил. Сам геймплей не понравился. Может вторая часть лучше, не знаю.

155

А кто играл в Red Faction? Отличный шутер о марсианских шахтерах. Хорошо передана атмосфера будущего. В этой игре геймплей отличный, не то что в AVP!

156

Ezhi написал(а):

Может вторая часть лучше, не знаю.

Так уже третью сделали! Её я и купил!

157

Маюнгазавр написал(а):

Так уже третью сделали! Её я и купил!

Так бы и сказал сразу!

158

AnD написал(а):

за человека ещё боле менее можно поиграть

За человека играть легче чем за кого-либо другого. Я сам немножко в эту игру играл. За Чужого самое сложно, там сначала надо кого-нибудь заразить.

159

ED9M написал(а):

Но ГТА 4 намного реалистичнее, после нее уже не хочется возвращаться к Сан Андреас.

Мне тоже после GTA VC в нее уже не так охота было играть. Что мне больше всего нравилось в ГТА 4 - это ментов убивать!  :glasses:

160

Cellar Dweller написал(а):

За Чужого самое сложно, там сначала надо кого-нибудь заразить.

Но, в 3 части там Чужой сразу взрослый.

161

Маюнгазавр написал(а):

Но, в 3 части там Чужой сразу взрослый.

Да и с ним тоже трудно. С морпехом самое легко.

162

А хищника когда туда засунут? :D

163

Снова проблема с Вайс Сити. В миссии, где нужно вместе с Рико на лодке на время пройти дистанцию, лодка никак не может перепрыгнуть через препятствие, хотя я ее разгоняю по максимуму и вообще не торможу. В чем дело? Может есть какое то ускорение?

164

Ezhi
Там ничего такого нет, просто мучайся пока не получится. Старайся заходить на трамлин как можно более прямо. Ну и ещё бывает, что иногда большая скорость не главное, но сейчас я уже не вспомню как там надо прыгать.

165

Vice Вообщем, выяснил я насчет этой лодки. У меня ведь версия Delux, а там эту лодку модифицировали по уродски, неправильно выбрали скорость для нее. Так что не пройти миссию никак, придется либо какой нибудь код применять, если поможет конечно, либо качать оригинальную Вайс Сити. Обидно.

166

GTA SA тоже всякими дилетантскими модами испоганили!

167

Ezhi
Залезь в папку Data и там будет файл который должен называться вроде handling.dat(или другой текстовый формат), там можешь поставить себе нормальную скорость. Просто внимательно почитай что какой столбик означает и все. Ну или скачай себе другой катер и поставь, они ставятся элементарно.

Отредактировано Vice (2010-03-29 17:31)

168

Vice Поставил себе нормальную скорость, правда не сразу сообразил как это сделать, пришлось по инету полазить. Спасибо за подсказку=) Кстати, эту миссию с нормальной скоростью с первого раза прошел=)

169

А кто что думает о игре Мафия? Сейчас играю в нее, помоему игра отличная. Хорошо передана атмосфера Америки 30-ых годов, управление автомобилем реалистичнее, чем в GTA (работают поворотники, нужно заправляться, штрафуют за превышение скорости...). Да и графика отличная. :cool:

Отредактировано Ezhi (2010-04-04 07:51)

170

Ezhi написал(а):

А кто что думает о игре Мафия?

Про нее я слыхал, но не играл. Игра старая. Мне про мафию понравилась игра "Чикаго 1930". И между прочим, эта игра связана с реальными событиями.

171

Мафия - самый лучший клон ГТА. Хотя если честно, то мне даже жалко называть её клоном - игра великолепная и без всяких ГТА-закосов. Недавно прошел её наверное в 15 раз и не надоедает. Ещё скачал себе оригинальную польскую версию, чтобы насладиться оригинальными голосами, но пока не пробовал.

Большие надежды на Мафия 2, но я очень боюсь за этот проект..

172

А я в Мафию еще не играл... Из клонов ГТА у меня есть Driver Parallel Lines. Игра тоже хорошая, но как же ее портят различные недоделанные мелочи, какие есть в ГТА. Например, очень жаль, что главный герой не может перепрыгивать и перелезать через препятствия, что не может драться, как в ГТА (у него только один прием), не использует укрытия при перестрелках, не может плавать... В игре нет никакой авиации, на которой можно было бы летать. Вроде не так много этих недоделок, но из-за них все же игра заметно уступает ГТА.

173

Всеми любимая каесочка!!!!!!!!!!!! :D

174

А я каесочку нелюблю и неувлекаюсь :playful:

175

KING-KONG написал(а):

Всеми любимая каесочка!!!!!!!!!!!!

В сети лучше в нее играть. У меня когда брат в игровом центре работал, я бесплатно там играл. В эту игру очень любил играть. А сейчас уже игры мне не интересны.

176

KING-KONG написал(а):

Всеми любимая каесочка!!!!!!!!!!!!

CS:Source - не всеми

177

Играю в Метро 2033. Для нее пришлсоь купить новую Видеокарту и блок питания)))).

178

Я её как раз инсталю.

179

И как игрушка? Она по книге?

180

Dmitry написал(а):

Для нее пришлсоь купить новую Видеокарту и блок питания)))).

Я осенью покупал тоже новую видеокарту и блок питания, также увеличил и оперативную память для возможности поиграть в ГТА 4. И не зря, это игра одна из лучших!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Компьютерные игры