Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 121 страница 150 из 242

121

В повороты слишком резво заходишь...

122

Turf Wars - сетевуха по JFC. Играть здесь:http://www.history.com/interactives/turf-wars-game

Отредактировано Маюнгазавр (2010-03-09 12:41)

123

Купил Dirt 2! Очень хорошая игра!
Вот одно из моих видео:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hcNJjyZVyGA[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=hcNJjyZVyGA

124

BOOM написал(а):

KING-KONG, а какие там системные требования?

Windows 2000/XP
Pentium 4
Athlon 1,5 ГГц
512 МБ оперативки
1 ГБ свободного места на жестком диске

125

Народ, кто играл в GTA VC. У кого какая любимая миссия?

126

Cellar Dweller написал(а):

Народ, кто играл в GTA VC. У кого какая любимая миссия?

Миссия, где надо особняк захватить.

127

BOOM написал(а):

Миссия, где надо особняк захватить.

Ты про Усадьбу Верчети?

Отредактировано Cellar Dweller (2010-03-14 12:10)

128

Cellar Dweller написал(а):

Ты про Усадьбу Верчети?

Да.

Отредактировано BOOM (2010-03-14 12:12)

129

BOOM написал(а):

Да.

И всю игру не проходил, но эту миссию помню. С перестрелками мне миссии нравятся.  :cool:

130

Мда... колинмакрей форева... ГТА вайсити форева...

131

Cellar Dweller написал(а):

Народ, кто играл в GTA VC. У кого какая любимая миссия?

Я до сих пор в нее не играл. Играл в Сан Андреас, но теперь играю в ГТА 4. У Сан Андреас есть несколько преимуществ - как-то вроде больше территории, больше разнообразия, есть самолеты, на которых можно летать... Но ГТА 4 намного реалистичнее, после нее уже не хочется возвращаться к Сан Андреас.

А это мой обзор NFS Shift:
http://nfs-shift.msk.ru/info.php

Не знаю, насколько удачно написал. Наверно бы его надо еще дополнить...

132

А мне наоборот - после GTA 3 и GTA VC совсем не хочется играть в San Andreas и GTA IV... Уж очень они неинтересные получились..

ЗЫ а после таких игрушек как GTA Liberty City Stories и GTA Vice City Stories последние 2  части вообще полное дерьмо. Ща играю в GTA Chinatown Wars.

133

Так старые части ГТА - они совсем мультяшные какие-то. Это относится даже к Сан Андреас. А в ГТА 4 упор сделан на реализм. Там и Нико не может уже при беге делать нереально резкие маневры, там и драки ведутся иначе, полицейские значительно умнее, окружающая среда, стрельба, управление и вид авто и многое другое - все значительно реалистичнее. Там и прятаться можно за укрытия при перестрелках, да и в целом как главный герой, так и все остальные уже не смотрятся какими-то роботами. Просто плохо, что нет возможности летать на самолетах, нет того самого реактивного ранца, и есть еще небольшой недостаток - Нико не плавает под водой, как в Сан Андреас.

134

А мы с другом, сейчас игру разрабатываем на основе ГТА СА :playful:

135

александр написал(а):

игру разрабатываем

МАЛАДЦЫ КРАСАВЦЫ!!!!!!! :flag:

136

ED9M
Вот всё что ты описал как раз и угробило игру. Сделало её скучной и неинтересной.

137

Vice написал(а):

Вот всё что ты описал как раз и угробило игру. Сделало её скучной и неинтересной.

Кому как. Но я лично не понимаю, как мультяшная игра может нравиться больше, чем реалистичная. И могу сказать, что новые игры будут только больше похожими на фильм, а не на мультики. Так что возвращения к уровню Vice City ждать не приходится.

Например, в ГТА 4 перестрелки очень красивы просто, а в ГТА СА с ними снимать видео даже нет смысла. В ГТА 4 очень реалистично и красиво проработаны падения (Нико), вылеты через лобовое стекло и т.п. А в ГТА СА так себе, ничего особенного. В ГТА СА можно довести машину до взрыва даже кулаками. Ну куда это годится? А вот в ГТА 4 уже нельзя. И сами машины смотрятся куда реалистичнее, чувствуется их вес и т.п. В ГТА СА они же как картонные... Но жаль, что в ГТА 4 нет самолетов, на которых можно было бы летать. Вместо них можно наблюдать зато реалистичные крупные гражданские самолеты, чего нет в ГТА СА.

138

ED9M написал(а):

недостаток

А еще в ГТА 4 нет бигфутов, карьерных самосвалов... :'(

139

ED9M написал(а):

крупные гражданские самолеты, чего нет в ГТА СА.

Не согласен! Они есть, но очень глубоко зарыты в самом игровом архиве...

140

ED9M написал(а):

Кому как. Но я лично не понимаю, как мультяшная игра может нравиться больше, чем реалистичная. И могу сказать, что новые игры будут только больше похожими на фильм, а не на мультики.

Ты видимо в своё время не играл на Дэнди. А если серьезно, то графика в игре - последнее что меня интересует. Меня интересует сюжет, его подача, персонажи, геймплей и тд. Вся 3D серия ГТА - это игры с безбашенным геймплеем, великолепной атмосферой, отличными героями, тонкой сатирой, кучей киноцитат и великолепнейшим саундтреком. Начиная с SA игра стала деградировать по полной, разработчики внесли кучу элементов, которые потихоньку убивали каждый из указанных выше аспектов. Раньше в игру можно было играть тупо для того, чтобы покататься по району ничего не делая, это вызывало интерес, а сейчас ничего этого не осталось. В последней части нет ни достаточно харизматичных героев(даже просто более-менее интересных всего 2), ужасный саундтрек(но тут уже эпоха виновата), нет той безбашенности ради которой стоило угнать танк и полчаса чуствовать себя богом. Единственные плюсы последней части - это средний сюжет и графика. Всё, больше в эту играть не из-за чего.

И не надо сравнивать последние 2 части между собой - обе они УГ.

141

KING-KONG написал(а):

А еще в ГТА 4 нет бигфутов, карьерных самосвалов...

Лучше меньше, да лучше. Это относится к ГТА 4. Транспорта поменьше, но зато намного выше качество.

KING-KONG написал(а):

Не согласен! Они есть, но очень глубоко зарыты в самом игровом архиве...

Я знаю, можно один найти и полетать. Но они так не летают в небе, как это есть в ГТА 4. В ГТА СА летают только легкомоторные самолеты и их можно сбить, например, миниганом. А в ГТА 4 самолеты неуязвимы нисколько!

Vice написал(а):

Ты видимо в своё время не играл на Дэнди. А если серьезно, то графика в игре - последнее что меня интересует.

Меня тоже графика волнует не больше всего. Например, для меня по сей день самая лучшая часть NFS - NFS 4 High Stakes.

И в ГТА 4 дело больше не в графике, а в физике и проработанности интеллекта копов и других людей. Это касается и окружающего мира - например, все очень реалистично, любой мусор можно задеть, уронить, как в реальности, можно даже камни бросать. Можно использовать укрытия, которые не простреливаются. При этом можно видеть их реальные повреждения от пуль. Ну и многое другое там доведено до ума, если сравнить с предыдущими частями.

Vice написал(а):

И не надо сравнивать последние 2 части между собой - обе они УГ.

Они очень разные. Мне после 4 не хочется уже играть в ГТА СА. А предыдущие были все же более простыми. Там и территории меньше намного, там и высота полетов не такая, там главный герой плавать не может...

142

Играл я и в ГТА 3,и в Вайс, и в Сан Андреас(правда до конца нигде не дошел :D ). В Сан Андреас очень много игрового транспорта заменял на отечественный автопром. Ездили у меня там и ВАЗы, и Москвичи, и УаЗы, всевозможные грузовики и автобусы. Был даже Икарус 280(иномарка, но все же как родной :love: ). Собственно только из за возможности установить реалистичные модели русских автомобилей я и играл в ГТА. :cool: Еще мне нравятся Дальнобойщики 2. Старая игра и графика допотопная, но все же сам игровой процесс все это затмевает. :cool:

143

И вправду! Хватит уже об ГТА!

144

Ezhi написал(а):

В Сан Андреас очень много игрового транспорта заменял на отечественный автопром. Ездили у меня там и ВАЗы, и Москвичи, и УаЗы,

Там весь наземный транспорт как игрушечный. Только танки еще похожи на реальные. И взорвать их тоже трудно.
Самолеты неплохие, вертолеты и лодки тоже. А вот авто как игрушечные - веса будто нет почти, взорвать можно даже кулаком. Мне такое не нравится. Поэтому я туда ничего почти нового не устанавливал.

александр написал(а):

И вправду! Хватит уже об ГТА!

У всех свое мнение. Кто-то считает, что хватит, а другие - наоборот. ГТА - даже очень популярная серия. И это не просто так.

145

Да! Тема - с пинка раздубасить машину - полный бред :rofl:  Я помню тамошний хариер забил досмерти :rofl:

146

http://nfs2004.ru/dirt_2_video.php
Здесь мои первые видеоролики из Dirt 2. Игра очень понравилась!

147

Решил еще разок поиграть в Вайс Сити, но на одной миссии возникла сложность. На какой тачке нужно ехать спасать Ланса? Эти мордовоторы на свалке любую тачку взрывают, а без тачки вообще расстреляют молниеносно. %-)

148

Ezhi
Ну если ты на машине туда прешь - бери танк. А вообще миссия проходится с десятком патронов для револьвера + 20-30 патронами для М16. Когда подъезжаешь к свалке разворачивай машину на 90 градусов и прячься за ней. Назад на мусорке едь.

149

А еще лучше на вертолете боевом... и потом чит прописать на самую быструю :D

150

Сегодня купил AVP!


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Компьютерные игры