Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 91 страница 120 из 242

91

Jaws Unleashed рулит!!!

92

И в чем прикол игры? :question:

93

александр написал(а):

И в чем прикол игры?

Это симулятор акулы! Большой белой акулы!

94

Кто-нибудь знает Secondlife?

95

В я вотЪ штурмую обители зла. Прошёл части 1-3, и теперь добрался до "Code veronika".

96

Kaiser_Dragona написал(а):

Кто-нибудь знает Secondlife?

Вам что... реала нехватает? :huh:

97

александр, а ты знаешь, о чем говоришь?

98

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SGlH7qx6ivw[/youtube]

В эту игру кто-нибудь играл? Видео суперское, добавил давно его в избранное. Но пока такую игру не купил...

99

ED9M написал(а):

В эту игру кто-нибудь играл?

Только видеообзоры смотрел.Я бы поиграл в неё, но игра не пойдёт у меня на компе.

100

Может когда нибудь до неё доберусь. Хотя обитель без Амбреллы - это уже не то

101

Kaiser_Dragona написал(а):

александр, а ты знаешь, о чем говоришь?

Если ты об этой: Second Life — это многопользовательская онлайн-игра, представляющая собой трехмерный виртуальный мир с миллионами пользователей. Игра была разработана и запущена в 2003 году компанией Linden Lab, расположенной в Сан-Франциско и основанной Филиппом Росдэйл, бывшим CTO RealNetworks. Тогда знаю и еще больше огорчаюсь...

102

александр написал(а):

многопользовательская онлайн-игра

Да ну они надоедают быстро.

103

ED9M написал(а):

В эту игру кто-нибудь играл? Видео суперское, добавил давно его в избранное. Но пока такую игру не купил...

ED9M, ты че, это же Resident Evil 5, крутая игруха

104

Поглядим. Первые 3 части и Вероника - шедевральны.

105

BOOM написал(а):

Да ну они надоедают быстро.

Полностью с тобой согласен... Лучше устраивать свою личную жизнь в реальности, чем в игре... если она вообще есть...

106

александр написал(а):

это многопользовательская онлайн-игра, представляющая собой трехмерный виртуальный мир с миллионами пользователей.

В этой фразе суть объекта не отображена вообще.

Я бы даже не назвала Secondlife игрой... Это скорее среда, где пользователи сами создают контент. Можно создавать любые объекты, программировать их. Можно создать себе любую внешность. Можно быть хоть драконом, хоть Годзиллой, хоть червем каким-нибудь, только для этого надо либо иметь навыки зд-моделирования и программирования, либо покупать контент у других игроков за реальные деньги (таким образом, там можно заниматься бизнесом с реальной прибылью, потому что игровые деньги можно переводить в реальные). Можно найти и немало бесплатного контента.
Можно и любые другие объекты создавать, какие только в голову взбредут.
Ну можно просто ходить (или летать) и смотреть, что другие пользователи создали.

При этом за пользование Secondlife не надо платить.

107

Kaiser_Dragona написал(а):

либо покупать контент у других игроков за реальные деньги (таким образом, там можно заниматься бизнесом с реальной прибылью, потому что игровые деньги можно переводить в реальные)

Вот убожество :x

108

BOOM, ну а если бы ты сам создал что-нибудь интересное, например, автару Годзиллы, ты бы стал  заниматься благотворительностью и бесплатно раздавать ее? Нет, ты видишь, что есть спрос, почему бы не заработать денег?

В реальной жизни то же самое. Никто не раздает материальные блага просто так. Это не убожество, это обычное явление человеческого общества.

109

Kaiser_Dragona написал(а):

BOOM, ну а если бы ты сам создал что-нибудь интересное

Я бы создал какую нибудь интересную игру, но у меня нет ни знаний, ни опыта по созданию игр.

110

У меня есть опыт 3д моделирования))) :flag:

111

кто знает игру Crashday?
Саундтрек просто чума а а движок игры рульный!
Короч игра класс!!! :cool:

Отредактировано KING-KONG (2010-02-17 15:29)

112

Играл))) Веселая штука))) :cool: Меня там редактор приколол)))

113

KING-KONG написал(а):

Crashday

KING-KONG написал(а):

движок игры рульный

александр написал(а):

редактор

KING-KONG, а какие там системные требования?

Отредактировано BOOM (2010-02-17 19:41)

114

Кстати, кто-нибудь слышал о программе FPS Creator?

115

и этой программой я тоже занимался)))

116

CoolleR написал(а):

ED9M, ты че, это же Resident Evil 5, крутая игруха

Естественно крутая! Но наверно мне нужно чуть проапгрейдить для нее компьютер. Наверняка нужно будет заменить процессор. У меня на втором компьютере пока старенький Athlon 64 X2 3800+. Игра проверена (французским игроком, выложившим видео) на Athlon 64 X2 6400+. С ним идет без тормозов даже при записи видео.

117

А ты так проверь

118

http://nfs-shift.msk.ru/video-004.php
Выложил сюда еще 4 новых видео с NFS Shift.

119

Прошёл Веронику. Игра великолепная. Жаль, что Зеро и Хроники Амбреллы на русский не переводились.

120

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RGHS5IB5Q_I[/youtube]

Только что записал.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Компьютерные игры