Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 61 страница 90 из 242

61

KING-KONG написал(а):

Left 4 Dead тоже хорошая игра.

Отличная игра :cool:  :cool:  :cool:

62

Титан Квест кто играл,мне очень понравилась.

63

Маюнгазавр написал(а):

А что это за игра?

Тебя и в поисковиках забанили?  :D

64

GNN написал(а):

Тебя и в поисковиках забанили?

Нет, просто первый раз о такой игре слышу. Я заинтригован!

65

Маюнгазавр написал(а):

Нет, просто первый раз о такой игре слышу. Я заинтригован!

А что мешает самому поискать по ней информацию?

66

Монстр написал(а):

Титан Квест кто играл,мне очень понравилась.

Я играла. Мне быстро наскучило...

67

Монстр написал(а):

Паркан 2

Первая часть клевая. Вторая как то не вышла.

68

AnD написал(а):

Первая часть клевая. Вторая как то не вышла.

И не говори :offtop:  Как-то с первого раза ради конца проходил, а второй после первой же системы удалял...

69

http://s004.radikal.ru/i206/1002/91/b092e6985fc4t.jpg

Этому скриншоту я всего лишь увеличил насыщенность цветов. И какая красота! Ну на мой взгляд, по крайней мере...

70

сколько блюра не прибавляй, она всеравно лучше от этого не станет...

71

У всех разные мнения. На мой взгляд, станет.

72

Ну меня в играх скорее привлекает гемплей и сюжет... По этому по моему мнению с первым Unreal tornament ничто не сравниться))) :cool:  :tomato:

73

александр написал(а):

Ну меня в играх скорее привлекает гемплей и сюжет...

Меня тоже. Поэтому для меня самая лучшая - NFS HS (NFS4). Это из всех NFS.

Из других - ГТА 4.

74

Монстр
Я чего-то не могу ответить тебе в личку, мне выводится сообщение, что я должен подожать 60 секунд для отправки следующего сообщения. Хотя уже давно прошло время даже после отправки предыдущего сообщения в форум...

Отвечаю здесь:

Монстр написал(а):

Знаком с этой вселенной?

Пока не знаком. Я в данный момент занят сайтом о NFS Shift. Тема космоса мне всегда интересна, но, как ни странно, мои любимые игры - автосимуляторы.

75

ED9M написал(а):

NFS HS (NFS4)

Клевая игра! Уважаю её!!!

76

Поскорей бы "Half-Life:Episode Three" вышел.

77

Поскорей бы они перестали бы филонить с этими эпизодами!!! :mad:

78

александр написал(а):

Поскорей бы они перестали бы филонить с этими эпизодами!!!

Третий должен быть последним.

79

Я бы так небыл уверен...

80

Как большому фанату серии Silent Hill наконец то удалось поиграть в последнюю часть. Это просто кошмар. Ничего хорошего про неё сказать не могу. Порт настолько ужасный, что я даже не могу описать то, как приходится изворачиваться, чтобы игра шла хотябы на минимальных настройках для топовой конфигурации для времен выхода игры. И то приходится ждать по 2-3 минуты пока игра найдет сейвы, ждать загрузок, мучится от падения производительности до 1-2 фпс после каждого ролика и тд. Сюжет для серии просто никакой. Задумка конечно неплоха, если не учесть что это по сути Silent Hill 2. Но это только про завязку. Всякие шахтеры-культисты - это ересь. Это было для фильма, но в игре их никогда не было. В играх все намного глубже. Управление. Конечно хорошо, что пытаются улучшить, но получилось намного хуже чем раньше. Даже в Silent Hill Origins всё было на порядок лучше. Монстры. Тут вообще кошмар. В предыдущих частях каждый монстр - проекция страхов главного героя, а тут мы опять видим пирамидоголового и прочих киношных монстров. Оценка 0,5 из 10.

81

То, что последующие части игр становятся хуже предыдущих - очень частый и необъяснимый :dontknow:  факт...

82

александр написал(а):

То, что последующие части игр становятся хуже предыдущих - очень частый и необъяснимый   факт...

Так испортилась серия NFS. До 5 части были очень хорошие игры. Ну 5 часть была необычной - был упор на автосимулятор, в этой игре практически нет полиции, но все же это очень хорошая игра, просто другой тематики. И 6 вышла еще ничего, просто ее не доделали, как бы выпустили бета-версию. Многого в ней нет из обещанного. Но с 7 части серия уже окончательно испортилась. Вот только NFS Shift сделали уже получше. Напомню, что это 13 часть.

83

ED9M написал(а):

Так испортилась серия NFS. До 5 части были очень хорошие игры. Ну 5 часть была необычной - был упор на автосимулятор, в этой игре практически нет полиции, но все же это очень хорошая игра, просто другой тематики. И 6 вышла еще ничего, просто ее не доделали, как бы выпустили бета-версию. Многого в ней нет из обещанного. Но с 7 части серия уже окончательно испортилась. Вот только NFS Shift сделали уже получше. Напомню, что это 13 часть.

Underground всё-таки ещё неплох был, но продолжать эту тему не надо было. Второй underground был классическим примером сиквела - куча новых фишек, но никакого шага вперед, ужасно простые гонки(за всю игру на максимуме завалил всего 2-3 заезда), неинтересные трассы и тд. 7 часть была оригинальная по сравнению с серией, а остальное тупо высасывание идеи этой и некоторых предыдущих частей. С Шифтом только познакомится толком пока не получилось - на ноуте почти не идет, на основном компе места нету да и не играю я на нем, хотя вполне неплохая машина. Остаётся вся надежда на PSP.

ЗЫ а любимой у меня все равно 4 остается, хотя начинал с 6.

84

Vice написал(а):

Underground всё-таки ещё неплох был, но продолжать эту тему не надо было.

Это как бы другая игра, не NFS по сути. Красивая с виду аркада и все. Долго играть в нее, не знаю, как, надоедает, скучно.

Vice написал(а):

Второй underground

Второй - это просто больше, чем первый.

Vice написал(а):

С Шифтом только познакомится толком пока не получилось - на ноуте почти не идет, на основном компе места нету да и не играю я на нем, хотя вполне неплохая машина. Остаётся вся надежда на PSP.

А вот Шифт стал некоторым исключением. Это хорошие серьезные профессиональные гонки. Наконец-то вернулся вид из машины, да еще какой проработанный, наконец-то снова есть весьма реалистичное управление. Но судя по некоторой информации, готовится на этот год... Undreground 3... Так что прояснение было не надолго...  :dontknow:

85

Это подтверждает мое мнение... Возьмем тот же самый Underground... Новая тема, машины не заоблачные, возможность модернизации и изменения внешнего вида машины и тд - очень хорошо повлияли на эту серию и добавила новых поклонников. вторая часть, как сказал Vice, простой  и неинтересный сиквел. Most Wanted - хорошо проработанный и сильно измененный сиквел: гонки в дневное время, появились спорткары, вернули полицию... по крайней мере к ней вернулся интерес играть до конца. Следующая часть - вы сами знаете - полный провал... Pro street - сделали новый гемплей, деформация машин... Всеравно я поиграл немного и снес :sceptic:

86

Да, Most Wanted получше, даже лучше Undercover'a (NFS 2008 г.). Но после игры в NFS Most Wanted я когда запускаю NFS 6 Hot Pursuit 2, то какую же разницу вижу не в пользу Most Wanted!!!

87

У NFS Hot Pursuit 2 более простой и увлекательный гемплей)))

88

александр написал(а):

У NFS Hot Pursuit 2 более простой и увлекательный гемплей)))

Не знаю, насколько его можно считать простым. Если выбрать гонку максимальной сложности и с полицией, то иногда не так и легко прийти первым, уворачиваясь от падающих взрывающихся бочек с коповских вертолетов. Или же на высокой скорости маневрируя, чтобы не наехать на ленточное заграждение с шипами (еж).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MeFiyb_EIhk[/youtube]
Без полиции, но тоже неплохая гонка.

Отредактировано ED9M (2010-02-05 14:20)

89

Это вообще-то уровень сложности называется... А если точнее уровень интеллекта компьютерного оппонента

Отредактировано александр (2010-02-05 14:49)

90

Кто нибудь играл в "Dynasty Warrios 4 Hyper"?

Отредактировано BOOM (2010-02-12 20:42)


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Компьютерные игры