Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Годзилла во сне


Годзилла во сне

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Давайте обсудим кому Годзилла являлся в сновидениях и как это было.

Отредактировано Маюнгазавр (2010-04-06 14:53)

2

Начнём с меня. Это произошло несколько лет назад. Мне приснилось, что я вижу Годзиллу через инфракрасное излучение. Он поднялся из воды, развёл руки в стороны и закричал, а затем снова погрузился. Всё это произошло довольно быстро.
Потом был ещё один случай. Но, уже без инфракрасного излучения. Мне приснилось, что я находился в каком-то большом помещении, и вдруг его потолок был проломлен ногой Годзиллы. Его огромная стопа обрушилась на пол и тот содрогнулся. Затем, нога поднялась и скрылась в дыре. Остального тела я не видел.

3

Не так давно приснился (с чего бы это?). Убежав от него подальше я видел как он сжигает всё вокруг. Помню морда у него была злобная, и и сон был очень напряжённым.

4

Неповерите! Мне приснился ТАКОЙ БРЕД!!! (пересказываю)
Я шел по мосту и на ВНЕЗАПНО него обрушиваются БОЕГОЛОВКИ!!! Меня сносит с моста ударной волной и я ЛЕЧУ ВНИЗ!!! Тут-же я падаю на что-то ОЧ твердое.
Я поднимаюсь и оказалось Я БЫЛ НА ГОЛОВЕ ГОЗИЛЛЫ!!! Проснулся я в холодном поту...

5

А у меня где то лет 5 приснилось такое я был в каком то городе и стоял и наблюдал прямо в эпицентре сражения между Годзиллы против Кинг-Конга! :confused:

6

хедора написал(а):

Годзиллы против Кинг-Конга

А кто победил?

7

Маюнгазавр написал(а):

А кто победил?

А вот этого я так и не узнал потому что Мама разбудила меня :blush:

8

Давненько Годзилла не снился, видимо пока потребности в нём нет, а раньше, как только начал интересоваться Годзилла, снился частенько.  :blush:
З.Ы. Не помню, про что хотел написать...  :tired:

9

Вот было помня в 13 летнем возрасте, Годзиллой был кажется я,в мире динозавров поднимался на гору что-бы убить дракона, однялся проснулся! А еще мне снился Зилла из мульта, там типа Крэйвэн запустил Найджела на инопланетян!

10

А я смотрел во сне как по телевизору передавали мол на Токио Годзилла идёт.

11

Сегодня мне опять снился в Мире Star Wars там он сошелся с Шагоходами...

12

Мне в одном сне Годзилла только в одном кадре появился

13

Космический смогер написал(а):

Мне в одном сне Годзилла только в одном кадре появился

У тебя сон по кадрам идёт? :huh:  :D

14

Dmitry написал(а):

У тебя сон по кадрам идёт?

Ты не так понял :disappointed:

15

Сегодня приснималсь пермьера нового фильма о Годзилле. И кино оказалось даже ещё большим говном, чем емирихавской недофильм :D Боюсь, что так будет на самом деле :canthearyou:

16

Zilla_jr написал(а):

Боюсь, что так будет на самом деле

Нет, сынок, это фантастика! Просто потому, что хуже уже некуда!)

17

Zilla_jr написал(а):

Боюсь, что так будет на самом деле

Почему ты так решил?

18

Сегодня мне приснилось что я играю в игру очень похожую на Godzilla Unleashed только на PC,Там я играл Годзиллой(хэйсей) против Гайгана(ФВ),вскоре мы почти одновременно мы выстрелили тепловыми лучами и когда луч Гайгана почти добирался до Годзиллы я отпускал клавишу стрельбы лучом и сразу нажимал и удерживал её.В конце концов луч Гайгана добрался до Годзиллы и сбил его с ног а что дальше я либо не помню либо сразу проснулся.

Отредактировано Космический смогер (2011-04-10 17:54)

19

Сегодня снилось что шовийский Годзи дрался с Хэдорой,причём во сне у Хэдоры глаза были маленькие,хвост отсутствовал и больше красок на теле.

20

Мне сегодня несколько бредовый сон про Годзиллу(54) приснился.

21

мне снилось как Годзилла спас город где я живу от НЛО

22

Да-да он попячил НЛО в котором были пришельи!

23

мне приснился сон что Годзилла просто ходил по лесу или полю,в каком-то пространстве не понятном  :cool:

24

Мне приснился сон, что я сидел на плече Годзиллы, болтал с ним и ходил на нем в Токио. Хоррррророший сон!!

Отредактировано Терминатор (2015-09-10 07:54)

25

Однажды мне также приснился сон, где я нахожусь в 1959 году на сьёмках фильма "Годзилла против Могеры", и я должен был играть... Годзиллу!! В костюме было так жарко и душно, что я перестал его смотреть и переключился на другой. Сюжет вот помню:

Археолог Агуре физима взял осколок Мехагодзиллы, и проводил на нём опыты. Он в течении этого рос и развивался, пока однажды ночью он не дорос до киборга Могеры 1957 года. Он разрушил 1/4 города и скрылся в горах. На седующее утро к той горе подошли браконьеры, надеясь там набить дичи. И вдруг из горы вырываюсь я в костюме Годзиллы, делаю ритуал (рёв, и немного обтёрся) и ухожу от горы. Дальше не помню, так как я переключился от духоты и жары.

26

В третий раз мне приснился несуществующий фильм "Годзилла против Беркана".

Японский учёный по имени Каракика Амарука сделал проект управления мозгом. Среди своих коллег он считался несерьёзным, и он решил отомстить. Он пытается подчинить себе Годзиллу, но ему это не удаётся, так как его украли какие-то бантдиты, и тогда Амарука, в тайне ото всех, создаёт какого-то огромного Франкенштейна, который напоминал по виду раннюю стадию Оргы из фильма "Годзилла: Миллениум". Он, как и Франкенштейн из книги, убегает от своего создателся, и новоназванный Беркан уничтожает 1.21 часть Токио и скрывается в горах. На следующий день браконьеры идут в те же горы, надеясь набить там дичи. Они убивают несколько оленей, разбивают привал, и, когда они, отдыхая, поют какие-то песни, вдруг земля трясётся. Браконьеры вскакивают в ужасе, и тут из-за рощицы появляется Годзилла (1975 года), делает ритуал (длинный рёв, и бодрая походка, прям как в "Годзилле против Мехагодзиллы"). Браконьеры убегают, кроме двоих. Эти прям таки замерли от страха. Годзилла посмотрел на них, издал тихих рык, и пошёл так, чтобы не убить их. И эти люди убегают. Потом в новостях, и по телевизору пишут, что "Неизвестный монстр напал на Токио" и "Появился спаситель! Это Годзилла!". Потом оказывается, что бандиты - это американские послы, которым тоже нужно это оружие против самих же японцев: так же, как и Амарука, они собирались подчинить Годзиллу своей воле, и им это на половину удается: Гозилла начинает уничтожать город, но появление Беркан, и он затевает битву с Годзиллой. Теперь он вырос (хотя видок всё ещё тот), умеет стрелять огнём из "рта" и применять любопытное исскуство: он прыгает, падает на Годзиллу, и, как только позволяют его щупальца, обматывается вокруг него. Эта способность блокировала Годзиллу так, что он даже луч не мог пустить. Но он, стараясь избавится от противника, падает, и попадает как раз туда, где были американцы. Прибор разрушается, послы умирают, а Годзилла снова становится самим собой. Он избавляется от Беркрана, и выстреливает ему в глаза. Беркан ослеплён, и он может лишь бить щупальцами да извергать огонь. Годзилла душит его, обхватив за то место, где между щупальцами и головой находится сердце и лёгкие. Задушеного Беркера Годзилла топчет, и в конце концов кидает в море. Беркер взрывается, и во все стороны полетели куски мяса. Очередная победа завершена, ура, Годзилла!

27

В общем, вчера мне приснился сон, но сначала предисловие:

По-моему, американские версии фильмов не так уж и плохи. Например, те, в которых играл Райтмонд Бэрр. Я видел все два фильма, и мне, в общем-то, понравилось. Конечно, это не японская классика, но довольно стояще, хотя бы потому, что в Америке так и не сняли хороших Годзилловских фильмов, и американскии реинкранации японских картин их вполне заменяют. Так что Годзилла Король Монстров и Годзилла 1985 нормальные фильмы, с точки зрения актёров, да и сюжет там интересный. Так вот, приснился мне странный сон, про фильм "Godzilla 1985: Returns". Там Стив Мартины из обоих версий фильмов, причём из 1985 назван был поченму-то Райтмондом Бэрром. Наверное, чтобы не спутать. В общем, что за соль:

Фильм являлся продолжением оригинального японского Возвращения Годзиллы. После падения оного в вулкан, учёный Райтмонд Бэрр едет в Токио, чтобы собрать необходимую информацию о короле монстров. В тоже время из института выходит юный Стив Мартин, и он ищет работу, но не находит, и ему приходится спать на улице и есть из... Ну вы сами знаете, как. И тут вулкан взрывается, и Годзилла с оглушительным криком выходит разрушать улицы Токио, возвращаясь в наш мир. Люди бегут, стив за ними. Он подбегает к строящемуся зданию, и смотрит, как Годззилла разрушает город. Потом он стал уходить дальше, но тут Годзилла заметил его. Глаза разгорелись, и монстр потопал за Стивом Мартином. Стив побежал, и остановился, точнее упал, возле здания с мусорными баками. ГШодзилла в ярости пускает луч в и так разрушенный город, и тут в море происходит взрыв, и какая-то неведомая сила утаскивает монстра в глубь. Появляется Райтмонд Бэрр. Он уходит, оставив японцам какое-то странное вещество, и сказал, что если Годзилла опять на них нападёт, выстрелить в него этим порошком. Он улетает на вертолёте, и фильм-сон кончается.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разное о Годзилле » Годзилла во сне