Форум Фан-Клуба Годзиллы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Торрентс (ныне Рутрекер)


Торрентс (ныне Рутрекер)

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

Завел второй ник и качаешь оттуда

152

Vice написал(а):

Завел второй ник и качаешь оттуда

Второй ник - это само собой. На нем ничего и не учитывается)
Просто в типе прокси оставляю настройки для Greedy, а сам Greedy не включаю. Закачки красные, качаются, а связи с трекером нет. :flag:

153

А я вот подумал, что если зарегаться на торрентс.ру ввести этот адрес в телепортпро и поставить в фильтр чтоб качал только *.torrent

154

Ну вот и прикрыли торрентс... Они пока все перенесли на другой адрес и начали разбираться за что их отключили, но думаю, что они уже не вернутся на старый адрес.

155

Vice написал(а):

но думаю, что они уже не вернутся на старый адрес.

Главное, чтоб совсем не отключили.  :unsure:

156

Vice написал(а):

Они пока все перенесли на другой адрес и начали разбираться за что их отключили, но думаю, что они уже не вернутся на старый адрес.

Какой новый адрес?

157

rutracker.org

158

Нашёл. :)

159

Пипец! Задолбали со своим авторским правом, а от куда блин редкости доставать тогда спрашивается.... :mad:

160

Ну правообладатели редкостей и возмущаются редко.

161

Я про это и говорю, что у многово уж и правообладателей нет, а закрывают из-за всяких Сумерек и им подобных новинок, которые никто покупать не хочет.

162

А. Крой написал(а):

rutracker.org

Теперь и этот адрес не открывается :mad:
Что странно, utorrent раздает  o.O

163

CoolleR, естественно старые торренты работают. На торрентс.ру просто хранились торрент файлы, а качаешь то с других компов.

164

CoolleR
Всё открывается и заходит.

165

AnD написал(а):

естественно старые торренты работают

Новые кстати тоже работают
GNN
Вот сейчас все работает, сразу зашло

166

СКП назвал причину закрытия ТОRRENТS.RU

Следственный комитет при прокуратуре РФ по Москве приостановил делегирование домена крупнейшего российского торрент-трекера t.ru в связи с расследованием уголовного дела по факту незаконного использования объектов авторского права (часть 2 статьи 146 УК РФ). Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте СКП РФ. Домен t.ru прекратил работу днем в четверг, 18 февраля.

По данным следствия, 26 января 2010 года житель Москвы "записал на жесткий диск ЭВМ" нелицензионную русскую версию программы AutoCAD компании Autodesk. За это он получил денежное вознаграждение в размере 1,5 тысячи рублей. В заявлении СКП отмечается, что стоимость лицензионной версии программы составляет более 106 тысяч рублей.

Во время расследования этого дела было установлено, что контрафактные копии различных программ распространялись посредством сайта t.ru. В результате этого были нарушены права целого ряда компаний, среди которых Autodesk и "1С". Следователи приняли меры для "предотвращения совершения подобных преступлений", и на время проведения предварительного следствия приостановили делегирование домена t.ru.

В заявлении, опубликованном на "зеркале" сайта по адресу rut.org, отмечается, что компания "Ру-Центр", регистрирующая доменные имена в рунете, не уведомила администрацию трекера о прекращении делегирования домена. В настоящее время на сайте размещена инструкция для работы с новым адресом.

В пресс-службе компании "Ру-Центр" сообщили, что делегирование доменного имени <сensоrеd> приостановлено по решению следственного отдела прокуратуры по Чертановскому району города Москвы. При этом не уточняется, когда работа домена будет возобновлена.

Сайт t.ru, на котором зарегистрировано свыше 4 миллионов активных пользователей, считается крупнейшим российским торрент-трекером. Ранее администрация сайта неоднократно сталкивалась с претензиями по поводу нарушения авторских прав.

167

Народ. Кто зарегистрирован в новом адресе? Вот создаю ящик, пробою зарегаться, но не катит.  :angry:  В чем дело?  :dontknow:

168

Gargoyle написал(а):

Народ. Кто зарегистрирован в новом адресе? Вот создаю ящик, пробою зарегаться, но не катит.    В чем дело?

Мамикон, а там не надо регистрироваться, все старые ники действуют.

169

Dmitry написал(а):

Мамикон, а там не надо регистрироваться, все старые ники действуют.

А заново регаться можно?

170

Можно.А  ты  тот  же  почтовый ящик  пишешь?

171

Металлический Карнозавр написал(а):

А  ты  тот  же  почтовый ящик  пишешь?

Я имею ввиду если забанят, то тогда можно снова зарегистрироваться? Я зашел туда по одному старому НИКу.

172

Ну  если  по  IP  забанят,  то не зарег.
Но  они  вроде  по  IP  редко  банят.
Меня  банили  за  неактивность  несколько  раз,  но  я заново  регистрировался.

173

Металлический Карнозавр написал(а):

Меня  банили  за  неактивность  несколько  раз,  но  я заново  регистрировался.

Я на старом торентсе тоже несколько раз заново регался. У меня скорость раздачи мизерная и раздавать мне просто не реально.

174

Dmitry. У тебя сейчас сколько рейтинг, сколько скачано и отдано?

175

Gargoyle написал(а):

Dmitry. У тебя сейчас сколько рейтинг, сколько скачано и отдано?

Смотря на каком нике. 7 с чем-то, не охота щас лезть смотреть.  И я же напиал выше, как сделать, чтобы скачанное не учитывалось.

176

Dmitry написал(а):

А еще еть прога greedy, которая умножает отданное на любое заданное число.

По какой ссылке ее можно скачать? И как пользоваться?

177

Gargoyle написал(а):

По какой ссылке ее можно скачать? И как пользоваться?

Набираешь в Яндексе название и скачиваешь. Пользоваться проще простого, просто надо в торренте и в проге написать один и тот же номер порта. И прога включается перед торрентом.

178

Dmitry. А ты умеешь пользоваться антибаном?

179

Gargoyle написал(а):

Dmitry. А ты умеешь пользоваться антибаном

Нет.

180

Dmitry а ты сам программой greedy пользуешься?


Вы здесь » Форум Фан-Клуба Годзиллы » Разные темы » Торрентс (ныне Рутрекер)